Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Харли КвиннГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
1390 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера второго трейлера фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Премьера второго трейлера фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Киностудия Marvel представила второй трейлер самого ожидаемого фильма 2018 года, по версии пользователей порталов "Новости кино" и IMDb, - "Мстители 3: Война бесконечности". Ролик не только представляет основных супергероев и главного антагониста - Таноса, но и дает представление о масштабе событий.

Напомним, что в картине задействован впечатляющий актерский состав. В нем снимались Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Тесса Томпсон, Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Бенисио Дель Торо, Линда Карделлини и прочие. Это будет первый в истории Голливуда кинофильм, полностью снятый с помощью нового поколения стереоскопических камер IMAX.

Отметим также, что предварительные прогнозы, сделанные за два месяца до выхода картины в прокат, сулили "Мстителям 3" в Северной Америке не менее 200-235 миллионов долларов в премьерные выходные, а финальные сборы - в пределах от 490 до 590 миллионов долларов. Естественно, эти цифры будут корректироваться по мере приближения премьеры. картины. А приобрести уникальные коллекционные фигурки героев Marvel из этого и других фильмов, входящих в киновселенную, можно по выгодным ценам в магазине FunkoPOP.

Ниже представлен трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности".

16.03.2018 16:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 101
Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
19 марта 2018, 22:21
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 19 марта 2018, 21:02
Шах и мат, в категории "Самые ожидаемые фильмы" несуществующий фильм находится в лидерах 8.75!;)))))
Та ладно,там в количестве голосов всё дело!

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
19 марта 2018, 21:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шах и мат, в категории "Самые ожидаемые фильмы" несуществующий фильм находится в лидерах 8.75!;)))))

ххх (Киноман), постов: 1037
17 марта 2018, 20:27
Аватарка пользователя ххх
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 17 марта 2018, 19:56
Потому что ....Кайло, сын дочки Эни. Disneю его нужно "раскрывать", ему нужна отдельная "драма" с лазерной гардой и пухлощекой кузиной..
Простите, если это кому-то покажется бредом* ...
наверно

ALAMO. (Киноман), постов: 12027
17 марта 2018, 19:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ххх писал(а) 17 марта 2018, 14:13
Я вот только не пойму почему нельзя снять Звёздные Воины в таком же духе с таким же эпиком как во Мстителях ?почему они пошли таким странным путём ?
Потому что ....Кайло, сын дочки Эни. Disneю его нужно "раскрывать", ему нужна отдельная "драма" с лазерной гардой и пухлощекой кузиной..
Простите, если это кому-то покажется бредом* :)

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
17 марта 2018, 15:28
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:27
Любите спойлеры?:))
Люблю знать про фильм максимально много) Да то не спойлерьІ, а просто догадки)

ххх (Киноман), постов: 1037
17 марта 2018, 14:13
Аватарка пользователя ххх
Больше 7 лет на сайте
7
Я вот только не пойму почему нельзя снять Звёздные Воины в таком же духе с таким же эпиком как во Мстителях ?почему они пошли таким странным путём ?

Rimdar (Критик), постов: 4091
17 марта 2018, 0:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Я заметил одну большую разницу между DC и Marvel. У DC всегда более проработанный фон за персонажами, а Marvel сплошная абстракция и муть и это начинает раздражать у Marvel.

Valkiry (Новичок), постов: 9
16 марта 2018, 23:55
Аватарка пользователя Valkiry
Танос - агент Кремля....

Forest gamer (Киноман), постов: 1359
16 марта 2018, 23:44
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 16 марта 2018, 23:36
Какой же всё-таки невероятный трейлер. Ну. Эпик! Все герои собираются, отбросив разногласия, чтобы дать отпор могучему Таносу. Пантера протягивает руку помощи в войне против войска Таноса и защищают в ...
Таносу наваляют? Да Вы далеки от правды)

Forest gamer (Киноман), постов: 1359
16 марта 2018, 23:43
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 11 лет на сайте
11
Крутой трейлер, фильм похоже будет лучшим от Марвел по этой киновселенной.