Всего комментариев: 38
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26895
17 марта 2018, 14:31
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 14:24
Понятно!Я чуть углубился...)))
У меня друзей у самого полно среди этих "унизительных" прозвищ,многие из которых ...
Ну и прекрасно)

algoritn (Критик), постов: 9094
17 марта 2018, 14:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 17 марта 2018, 14:15
Речь вообще не об этом - не о меньшинствах и "большинствах". За "ниггеров, черно..., америкосов, пиндосов и ...
Понятно!Я чуть углубился...)))
У меня друзей у самого полно среди этих "унизительных" прозвищ,многие из которых и мудрей и лучше меня во многом.
Я не люблю расизм-мы даже с нашим Andrew об этом переписывались здесь же на сайте,хотя говорили об одном и том же,но под разным соусом,так что не сразу друг друга и поняли!

xyzknows (Критик), постов: 2448
17 марта 2018, 14:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 марта 2018, 13:56
Не сочиняйте. За "негра" в обычном контексте вас никто не забанит.
И на том - спасибо...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26895
17 марта 2018, 14:15
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 14:07
А если я начну перечислять случаи когда "негры" ущемляют права "белых" и приведу факты расизма со стороны ...
Речь вообще не об этом - не о меньшинствах и "большинствах". За "ниггеров, черно..., америкосов, пиндосов и тд, как и за "наших" "хачей" я, лично, буду банить. Ведите беседу без этих унизительных прозвищ, отстаивайте любое собственное мнение культурно.

Regolas (Критик), постов: 10865
17 марта 2018, 14:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 17 марта 2018, 13:39
Толерантность и феминизм Вам о чем-то говорят?
Это два краеугольных камня, которые решают...
ЧЖ раскладывает ...
Эх, не в то время Блэйд вышел...


algoritn (Критик), постов: 9094
17 марта 2018, 14:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 17 марта 2018, 14:06
В каком месте тут можно смеяться? Черная пантера должен был быть белым?
Зачем смеяться?Понятия не имею!Кто он и откуда...Да хоть азиатом-я всё равно такое не смотрю...

algoritn (Критик), постов: 9094
17 марта 2018, 14:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 17 марта 2018, 13:56
Не сочиняйте. За "негра" в обычном контексте вас никто не забанит.
А если я начну перечислять случаи когда "негры" ущемляют права "белых" и приведу факты расизма со стороны чёрного населения,а их полно?
Просто не надо заступаться за меньшинство которое давно уже стало большинством и правит миром(я не о неграх,а о дебилах)!
Брюнь-извини-вырвалось-хочешь бань!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 77712
17 марта 2018, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 13:46
Смею предположить,что следующий герой Марвел,а и возможно ДС будет чёрным евреем трансвиститом???
В каком месте тут можно смеяться? Черная пантера должен был быть белым?

algoritn (Критик), постов: 9094
17 марта 2018, 13:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
xyzknows писал(а) 17 марта 2018, 13:51
И обязательно инвалидом...
Беременным карликом!)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26895
17 марта 2018, 13:56
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 17 марта 2018, 13:41
Да об чем тут можно рассуждать, когда даже на данном сайте периодически выдвигаются угрозы о применении карающих ...
Не сочиняйте. За "негра" в обычном контексте вас никто не забанит.