px

Здание британского МИД украсили Путиным в образе Мориарти из "Шерлока"

19.03.2018 18:35
Здание британского МИД украсили Путиным в образе Мориарти из Шерлока

В Лондоне отметили президентские выборы в России

В Лондоне на здании британского министерства иностранных дел появилась световая проекция фотографии президента России Владимира Путина, сопровождавшаяся подписями "Miss Me?" ("Скучали по мне?").

Поклонники популярного телевизионного сериала "Шерлок" без труда могли понять, что этот коллаж сделан по образу и подобию того, который использовал Мориарти, чтобы напомнить о своих коварных планах. В одном из эпизодов шоу изображение Мориарти с аналогичной подписью демонстрировалось на рекламных щитах в Лондоне.

"Очень удобно, что на Западе во всем виноваты русские и Путин. Путин вмешивается в выборы в Америке, Путин отравил Скрипаля, Путин обрушил курс биткоина. Русские любят своего сильного лидера и вновь избрали его президентом. Давайте уважать выбор русского народа", - говорится в комментарии к видеоролику, который записала подготовившая этот перфоманс арт-группа Philosoraptor.

Напомним, что в России 18 марта 2018 года состоялись очередные выборы президента Российской Федерации. На них с большим отрывом от остальных конкурентов победил действующий глава государства Владимир Путин.

Что касается сериала "Шерлок", который показывал с 2010 года телеканал ВВС, то его четвертый сезон завершился в январе 2017 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
Наруганг (Критик), постов: 4455
20 марта 2018, 5:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 20 марта 2018, 4:18
"пусть там где им хорошо живут)" - А будет ли им хоть где-то хорошо житься?:)
был у меня один друг одноклассник, очень умный человек но вмегда жаловалься на свою страну, другие одноклассники со временем приобрели машину семью и дальше шли по жизьни а он только и делал что жаловалься и не развивалься, я хочу сказать что хорошо жить зависит не от страны а от самого человека.

John23 (Критик), постов: 25832
20 марта 2018, 4:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 марта 2018, 22:35
да всех этих любителей пепла гнать метлой из страны, пусть там где им хорошо живут)
"пусть там где им хорошо живут)" - А будет ли им хоть где-то хорошо житься?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
19 марта 2018, 22:37
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 19 марта 2018, 22:35
да всех этих любителей пепла гнать метлой из страны, пусть там где им хорошо живут)
Ну, просто надо таки взвешенно подходить к таким оценкам. Не все так плохо. Но может быть еще лучше, безусловно. Во всяком случае, за последние 15 лет очень многое поменялось и в лучшую сторону в том числе:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
19 марта 2018, 22:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 марта 2018, 22:24
На Западе вам никто такого даже близко не предложит:) Я об этом и говорю, что, говоря о благосостоянии, у нас почему-то ...
да всех этих любителей пепла гнать метлой из страны, пусть там где им хорошо живут)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2018, 22:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2018, 22:24
На Западе вам никто такого даже близко не предложит:) Я об этом и говорю, что, говоря о благосостоянии, у нас почему-то ...
Согласен, не одной зарплатой и ценами сыт человек!:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
19 марта 2018, 22:24
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 19 марта 2018, 22:20
Получили,и уже давно потратили!:)
На Западе вам никто такого даже близко не предложит:) Я об этом и говорю, что, говоря о благосостоянии, у нас почему-то принято только посыпать голову пеплом, не учитывая кучу разных обстоятельств. А у нас не так все плохо. Хоть и проблем очень много

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2018, 22:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2018, 22:19
А еще могут и убить:) К чему это:) ? У нас отличное законодательство в этом смысле, куда круче, чем на Западе. Вам ли ...
Получили,и уже давно потратили!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
19 марта 2018, 22:19
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 19 марта 2018, 22:14
Ну есть лазейки и до трех лет могут тронуть!:(
А еще могут и убить:) К чему это:) ? У нас отличное законодательство в этом смысле, куда круче, чем на Западе. Вам ли не знать. Материнский капитал, небось, получили?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 марта 2018, 22:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2018, 22:10
По очень многим:) Например, нигде нет таких сроков ухода за детьми, как у нас и такой социальной защищенности матерей, ...
Ну есть лазейки и до трех лет могут тронуть!:(

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
19 марта 2018, 22:10
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 19 марта 2018, 22:00
По каким ?
По очень многим:) Например, нигде нет таких сроков ухода за детьми, как у нас и такой социальной защищенности матерей, которых до трех лет ребенка вообще не имеют право трогать работодатели. У нас отличное образование, причем, именно бесплатное. Такое можно получить в Англии, например, только в платных вузах. У нас отличная превентивная медицина, в смысле вакцинации детей, например. Мои родственники, живущие в Англии ездят делать прививки, массажи и прочие процедуры детям в Россию:) Всего не перечислить. Я говорю, у вас слишком пропагандистский взгляд на реальность:)