px

Здание британского МИД украсили Путиным в образе Мориарти из "Шерлока"

19.03.2018 18:35
Здание британского МИД украсили Путиным в образе Мориарти из Шерлока

В Лондоне отметили президентские выборы в России

В Лондоне на здании британского министерства иностранных дел появилась световая проекция фотографии президента России Владимира Путина, сопровождавшаяся подписями "Miss Me?" ("Скучали по мне?").

Поклонники популярного телевизионного сериала "Шерлок" без труда могли понять, что этот коллаж сделан по образу и подобию того, который использовал Мориарти, чтобы напомнить о своих коварных планах. В одном из эпизодов шоу изображение Мориарти с аналогичной подписью демонстрировалось на рекламных щитах в Лондоне.

"Очень удобно, что на Западе во всем виноваты русские и Путин. Путин вмешивается в выборы в Америке, Путин отравил Скрипаля, Путин обрушил курс биткоина. Русские любят своего сильного лидера и вновь избрали его президентом. Давайте уважать выбор русского народа", - говорится в комментарии к видеоролику, который записала подготовившая этот перфоманс арт-группа Philosoraptor.

Напомним, что в России 18 марта 2018 года состоялись очередные выборы президента Российской Федерации. На них с большим отрывом от остальных конкурентов победил действующий глава государства Владимир Путин.

Что касается сериала "Шерлок", который показывал с 2010 года телеканал ВВС, то его четвертый сезон завершился в январе 2017 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2018, 21:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2018, 20:58
Это привело к образованию самой большой страны в мире из когда-либо существовавших как минимум:) Никаким иным ...
Голосуйте за "Скайнет"! Стабильность, Единство, Прогресс.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
19 марта 2018, 20:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 марта 2018, 20:48
Все!!!!!!!!!!!!!!! Влаги на танках - это новый мем:) Я запатентовал:)
ахахаха это очепятка принадлежит мне. аахаха
две мема за один день - это слишком

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
19 марта 2018, 20:58
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 19 марта 2018, 20:53
И к чему привело? По наследству шло, сменяли друг друга, пока не приходил слабый наследник. А там Смутное время, ...
Это привело к образованию самой большой страны в мире из когда-либо существовавших как минимум:) Никаким иным государственным строям этого сделать не удалось:) А разрушаются со временем ВСЕ государства, даже сверхдемократичные, которым например были греческие полисы, или Британская империя, которая теперь составляет едва десятую часть себя бывшей:)

Regolas (Критик), постов: 10866
19 марта 2018, 20:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 марта 2018, 20:47
"Один человек не может и не должен править такой огромной страной...." Вообще-то этой страной на протяжении ...
И к чему привело? По наследству шло, сменяли друг друга, пока не приходил слабый наследник. А там Смутное время, революция и "суровые 90-ые".

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
19 марта 2018, 20:50
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Был бы я талантлив, можно было бы классный юморной ролик сделать Танос(Путин) хехе


OlegD (Критик), постов: 12063
19 марта 2018, 20:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не скучали

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
19 марта 2018, 20:48
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 19 марта 2018, 20:31
забавно.будь мы такие какими нас выставляют, они бы давно уже видели бы наши влаги на танках у себя на улицах. ведь ...
Все!!!!!!!!!!!!!!! Влаги на танках - это новый мем:) Я запатентовал:)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
19 марта 2018, 20:48
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
В.В.П: Когда выстраиваешь баланс в России - обычно не до веселья. Но это (разглядывает результаты выборов), веский повод для улыбки...

Одни трепещут! другие (Чичваркин) бегут...

(Навальному) Когда свято веришь, что твоё дело правое, но проигрываешь войну....

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
19 марта 2018, 20:47
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 19 марта 2018, 20:36
Не совсем. Взять того же Грудинина. КПРФ яростно его продвигая, делая ставку на его Совхоз им. Ленина и на то, какой ...
"Один человек не может и не должен править такой огромной страной...." Вообще-то этой страной на протяжении 400 лет правил всегда таки ОДИН человек:) И очень даже успешно, судя по территории:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
19 марта 2018, 20:41
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 19 марта 2018, 20:36
Не совсем. Взять того же Грудинина. КПРФ яростно его продвигая, делая ставку на его Совхоз им. Ленина и на то, какой ...
Чего-т вы все в кучу смешали:) При чем тут это все:) Речь была о том, что человек не отделим от идей, которые он продвигает:)