px

Звезды сериала "Очень странные дела" добились увеличения гонораров

20.03.2018 10:22
Звезды сериала Очень странные дела добились увеличения гонораров

Зарплаты актеров выросли во много раз

Исполнители главных ролей в популярном телевизионном сериале потокового сервиса Netflix "Очень странные дела" добились существенного увеличения их гонораров. Как утверждает издание Deadline, в отдельных случаях зарплаты звезд увеличились в десять раз.

Самые впечатляющие изменения произошли с гонорарами юных актеров, среди которых Финн Вульфхард, Милли Бобби Браун, Гатен Матараззо, Калеб МакЛафлин и другие. Будучи новичками в этом бизнесе, они получали в среднем около 30 тысяч долларов за каждый эпизод сериала во время съемок первых двух сезонов.

Теперь же их представители согласовали новые условия контрактов, согласно которым они будут зарабатывать по 200-250 тысяч долларов за эпизод. Заработки их старших и более опытных коллег, среди которых Вайнона Райдер и Дэвид Харбор, будут еще больше: от 300 до 350 тысяч долларов.

Напомним, что ранее было объявлено о том, что в третьем сезоне сериала "Очень странные дела" будет восемь эпизодов. Нетрудно подсчитать, что участие в работе над ним сделает всех исполнителей ключевых ролей долларовыми миллионерами.

Съемки стартуют в апреле 2018 года. Сюжет пока держится в секрете, известно лишь, что действие будет происходить в 1985 году.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 марта 2018, 11:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
раньше нужно было пахать, чтобы начать получать хорошие гонорары, а теперь снялся в одном, он стал популярным, и бац, сразу гонорар вырос. а во всем виноваты Друзья))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 марта 2018, 11:20
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
они того не стоят, замените и никто не заметит даже)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2018, 11:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 марта 2018, 11:16
Вот так незадача... А я уже настроилась на грандиозное сражение... (
не мой конек. я же не бурый медведь)

Mono (Критик), постов: 11009
20 марта 2018, 11:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 марта 2018, 11:13
не обязательно. разные жанры можно брать.
Вот так незадача... А я уже настроилась на грандиозное сражение... (

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2018, 11:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 марта 2018, 11:05
Конкурировать будем?) Войнушку начнём, заведём своих воЕнов.
не обязательно. разные жанры можно брать.


Mono (Критик), постов: 11009
20 марта 2018, 11:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 марта 2018, 11:04
а ты свой сериал мути)
Конкурировать будем?) Войнушку начнём, заведём своих воЕнов.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2018, 11:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 марта 2018, 11:03
Меня с собой возьми!
а ты свой сериал мути)

Mono (Критик), постов: 11009
20 марта 2018, 11:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 марта 2018, 11:01
все, я ухожу а ТВ-бизнес. сериал буду мутить.
Меня с собой возьми!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2018, 11:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
все, я ухожу а ТВ-бизнес. сериал буду мутить.

Mono (Критик), постов: 11009
20 марта 2018, 10:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 марта 2018, 10:52
Так это еще ерундовые гонорары по их меркам:) Некоторые звезды миллионы получают за каждый эпизод:)
Но в сравнении с прошлыми сезонами.... В 10 раз у некоторых увеличилась зп! А если будет и следующий сезон на том же уровне (или лучше/хуже), они ещё больше запросят? У них вообще деньги-то останутся на сам сериал? Или они в последующих сезонах будут пытаться вывозить не качеством всего в целом, а только актёрской игрой?