Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Черной пантеры" превысили 1,2 миллиарда долларов

Сборы "Черной пантеры" превысили 1,2 миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Черная пантера", созданного по мотивам популярной серии комиксов Marvel, превысили 1,2 миллиарда долларов. Такие данные приводит портал BoxofficeMojo.

Благодаря успеху картины совокупные международные сборы компании Walt Disney за 2018 год уже превысили один миллиард долларов. В отличие от других фильмов студии Marvel, "Черная пантера" продемонстрировала практически идентичные сборы, как в домашнем прокате, так и за пределами Северной Америки, что также сделало этот проект уникальным в своем роде.

Помимо американского проката, больше всего фильм собрал в Китае - 100 миллионов долларов на момент написания данной заметки. Более 60 миллионов лента собрала в Великобритании, 42 миллиона долларов - в Южной Корее. В российском прокате сборы "Черной пантеры" составили около 19 миллионов долларов.

Ранее стало известно, что "Черная пантера" возглавила рейтинг Twitter как самый обсуждаемый фильм в истории социальной сети. Фильму удалось обойти по этому показателю даже седьмой эпизод "Звездных войн". В 2018 году зрителям предстоит увидеть главных героев "Черной пантеры", в частности, короля Ваканды Т`Чаллу в командном фильме - "Мстители 3: Война бесконечности".

Источник: Boxofficemojo
23.03.2018 10:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 236
Stefa (Киноакадемик), постов: 18608
23 марта 2018, 22:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 23 марта 2018, 22:19
эх стефа какой сарказм?
Всякое бывает, я так и не понял!:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
23 марта 2018, 22:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 22:15
Не пойма сарказм или правда!?;)))
эх стефа какой сарказм?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18608
23 марта 2018, 22:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 23 марта 2018, 22:13
да согласен,некрасиво и неуважительно с моей стороны,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
Не пойма сарказм или правда!?;)))

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
23 марта 2018, 22:13
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 17:45
Очень грубо, за такое и бан можно давать...:(
да согласен,некрасиво и неуважительно с моей стороны,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!

xen04158602 (Критик), постов: 11479
23 марта 2018, 20:46
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:43
Как вулкан в США!:) Супер вуЛкан!:)
Монофьятлайокумаль)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18608
23 марта 2018, 20:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 марта 2018, 20:42
Учитывая сколько я молчу, это будет самый эпичный взрыв))
Как вулкан в США!:) Супер вуЛкан!:)

Mono (Критик), постов: 7116
23 марта 2018, 20:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:39
Взорвешься однажды как я, одно слово и чуть флягой не прибил!:)
Учитывая сколько я молчу, это будет самый эпичный взрыв))

Maiki (Киноман), постов: 6546
23 марта 2018, 20:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 марта 2018, 20:40
Я тебе позже подробную инструкцию кину) В картинках))
Ну всё, точно не усну теперь :)

Mono (Критик), постов: 7116
23 марта 2018, 20:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 20:37
Поедаешь взглядом?)
Я тебе позже подробную инструкцию кину) В картинках))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18608
23 марта 2018, 20:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 марта 2018, 20:39
Так вот почему ты ещё не спишь!))
А то, наслаждаюсь!:)