Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Черной пантеры" превысили 1,2 миллиарда долларов

Сборы "Черной пантеры" превысили 1,2 миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Черная пантера", созданного по мотивам популярной серии комиксов Marvel, превысили 1,2 миллиарда долларов. Такие данные приводит портал BoxofficeMojo.

Благодаря успеху картины совокупные международные сборы компании Walt Disney за 2018 год уже превысили один миллиард долларов. В отличие от других фильмов студии Marvel, "Черная пантера" продемонстрировала практически идентичные сборы, как в домашнем прокате, так и за пределами Северной Америки, что также сделало этот проект уникальным в своем роде.

Помимо американского проката, больше всего фильм собрал в Китае - 100 миллионов долларов на момент написания данной заметки. Более 60 миллионов лента собрала в Великобритании, 42 миллиона долларов - в Южной Корее. В российском прокате сборы "Черной пантеры" составили около 19 миллионов долларов.

Ранее стало известно, что "Черная пантера" возглавила рейтинг Twitter как самый обсуждаемый фильм в истории социальной сети. Фильму удалось обойти по этому показателю даже седьмой эпизод "Звездных войн". В 2018 году зрителям предстоит увидеть главных героев "Черной пантеры", в частности, короля Ваканды Т`Чаллу в командном фильме - "Мстители 3: Война бесконечности".

Источник: Boxofficemojo
23.03.2018 10:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 236
Stefa (Критик), постов: 17089
23 марта 2018, 22:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 23 марта 2018, 22:19
эх стефа какой сарказм?
Всякое бывает, я так и не понял!:)

GHOST_95 (Критик), постов: 2300
23 марта 2018, 22:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 22:15
Не пойма сарказм или правда!?;)))
эх стефа какой сарказм?

Stefa (Критик), постов: 17089
23 марта 2018, 22:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 23 марта 2018, 22:13
да согласен,некрасиво и неуважительно с моей стороны,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
Не пойма сарказм или правда!?;)))

GHOST_95 (Критик), постов: 2300
23 марта 2018, 22:13
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 17:45
Очень грубо, за такое и бан можно давать...:(
да согласен,некрасиво и неуважительно с моей стороны,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9650
23 марта 2018, 20:46
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:43
Как вулкан в США!:) Супер вуЛкан!:)
Монофьятлайокумаль)

Stefa (Критик), постов: 17089
23 марта 2018, 20:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 марта 2018, 20:42
Учитывая сколько я молчу, это будет самый эпичный взрыв))
Как вулкан в США!:) Супер вуЛкан!:)

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
23 марта 2018, 20:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:39
Взорвешься однажды как я, одно слово и чуть флягой не прибил!:)
Учитывая сколько я молчу, это будет самый эпичный взрыв))

Maiki (Киноман), постов: 6304
23 марта 2018, 20:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 марта 2018, 20:40
Я тебе позже подробную инструкцию кину) В картинках))
Ну всё, точно не усну теперь :)

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
23 марта 2018, 20:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 20:37
Поедаешь взглядом?)
Я тебе позже подробную инструкцию кину) В картинках))

Stefa (Критик), постов: 17089
23 марта 2018, 20:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 марта 2018, 20:39
Так вот почему ты ещё не спишь!))
А то, наслаждаюсь!:)