px

Сборы "Черной пантеры" превысили 1,2 миллиарда долларов

23.03.2018 10:14
Сборы Черной пантеры превысили 1,2 миллиарда долларов

Фильм студии Marvel заработал значительно больше, чем ожидалось

Мировые кассовые сборы фильма "Черная пантера", созданного по мотивам популярной серии комиксов Marvel, превысили 1,2 миллиарда долларов. Такие данные приводит портал BoxofficeMojo.

Благодаря успеху картины совокупные международные сборы компании Walt Disney за 2018 год уже превысили один миллиард долларов. В отличие от других фильмов студии Marvel, "Черная пантера" продемонстрировала практически идентичные сборы, как в домашнем прокате, так и за пределами Северной Америки, что также сделало этот проект уникальным в своем роде.

Помимо американского проката, больше всего фильм собрал в Китае - 100 миллионов долларов на момент написания данной заметки. Более 60 миллионов лента собрала в Великобритании, 42 миллиона долларов - в Южной Корее. В российском прокате сборы "Черной пантеры" составили около 19 миллионов долларов.

Ранее стало известно, что "Черная пантера" возглавила рейтинг Twitter как самый обсуждаемый фильм в истории социальной сети. Фильму удалось обойти по этому показателю даже седьмой эпизод "Звездных войн". В 2018 году зрителям предстоит увидеть главных героев "Черной пантеры", в частности, короля Ваканды Т`Чаллу в командном фильме - "Мстители 3: Война бесконечности".

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 236
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2018, 20:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 марта 2018, 20:36
Краснею и дым выпускаю из ушей))) Просто молча успокаиваюсь.
Представил)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 20:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 марта 2018, 20:36
Краснею и дым выпускаю из ушей))) Просто молча успокаиваюсь.
Взорвешься однажды как я, одно слово и чуть флягой не прибил!:)

Mono (Критик), постов: 11009
23 марта 2018, 20:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:35
Дети и прощай тишина, вот только ночью ею и наслаждаюсь!:)
Так вот почему ты ещё не спишь!))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 20:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 20:37
Нет, мне эти фильмы нравятся, я их часто пересматриваю. А их кассовые провалы не такие значительные, как у конкурентов.. ...
Вот, это да, что продолжили гнуть свою линию и потом стало получаться, а не метались как страус в клетке!

Mono (Критик), постов: 11009
23 марта 2018, 20:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 23 марта 2018, 20:35
латентный домашний насильник)
Хто? Я?))))


Maiki (Киноман), постов: 6616
23 марта 2018, 20:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 марта 2018, 20:34
Не кричу. Я обычно молчу, если злая))
Поедаешь взглядом?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 20:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 марта 2018, 20:33
Дети не спят, они подзаряжаются)
Вот, какое точное определение!:) Дочка встанет в семь утра (младшая), подойдет, гладит по лицу и папа, папа говорит, нежно и тихо так, и как только приоткроешь хотя бы один глаз, то децибелы повышаются в разы!:)

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 20:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:31
да и на деле фильмы были проходными, потом только планка качества начала расти....
Нет, мне эти фильмы нравятся, я их часто пересматриваю. А их кассовые провалы не такие значительные, как у конкурентов.. Марвел не опустили руки и выпустили тогда уже сделанный, бомбовый "Мстители". И дальше пошли крутые и успешные фильмы!

Mono (Критик), постов: 11009
23 марта 2018, 20:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:35
И ножи протираю!:)
Ножи всегда должны быть максимально хорошо заточены ;)

Mono (Критик), постов: 11009
23 марта 2018, 20:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 марта 2018, 20:34
Закипаешь?)
Краснею и дым выпускаю из ушей))) Просто молча успокаиваюсь.