px

Сборы "Черной пантеры" превысили 1,2 миллиарда долларов

23.03.2018 10:14
Сборы Черной пантеры превысили 1,2 миллиарда долларов

Фильм студии Marvel заработал значительно больше, чем ожидалось

Мировые кассовые сборы фильма "Черная пантера", созданного по мотивам популярной серии комиксов Marvel, превысили 1,2 миллиарда долларов. Такие данные приводит портал BoxofficeMojo.

Благодаря успеху картины совокупные международные сборы компании Walt Disney за 2018 год уже превысили один миллиард долларов. В отличие от других фильмов студии Marvel, "Черная пантера" продемонстрировала практически идентичные сборы, как в домашнем прокате, так и за пределами Северной Америки, что также сделало этот проект уникальным в своем роде.

Помимо американского проката, больше всего фильм собрал в Китае - 100 миллионов долларов на момент написания данной заметки. Более 60 миллионов лента собрала в Великобритании, 42 миллиона долларов - в Южной Корее. В российском прокате сборы "Черной пантеры" составили около 19 миллионов долларов.

Ранее стало известно, что "Черная пантера" возглавила рейтинг Twitter как самый обсуждаемый фильм в истории социальной сети. Фильму удалось обойти по этому показателю даже седьмой эпизод "Звездных войн". В 2018 году зрителям предстоит увидеть главных героев "Черной пантеры", в частности, короля Ваканды Т`Чаллу в командном фильме - "Мстители 3: Война бесконечности".

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 236
Mono (Критик), постов: 10972
23 марта 2018, 20:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 марта 2018, 19:59
При этом надо помнить, что молчание - знак согласия.
Замкнутый круг...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2018, 19:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 марта 2018, 19:58
Вспомни выражение - "Лучший ответ глупцу это молчание".
При этом надо помнить, что молчание - знак согласия.

John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2018, 19:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 19:52
Извинений не жду, но и продолжения надеюсь не будет!
Вспомни выражение - "Лучший ответ глупцу это молчание".

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 19:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 19:51
Я против любого унижение, если вы прочтете комментарии, то поймете это....
Ну, не совсем унижение. Не обидное. Просто определение тех, кто воюет за правое дело, но проигрывает войну))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2018, 19:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 марта 2018, 19:53
Я тоже возьмусь!!! А то маленькую случайную оплошность вывели в оскорбление века!!((
На борщ?)


John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2018, 19:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 марта 2018, 19:50
:((((((((
Да, я то же согласен с тобой, админ не всегда красиво поступает:)

Mono (Критик), постов: 10972
23 марта 2018, 19:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 19:49
Я снова возьмусь за пилу!;)
Я тоже возьмусь!!! А то маленькую случайную оплошность вывели в оскорбление века!!((

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 19:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 19:49
Ну, кто первый начал про МарвелОВЕЦ? Я про то, что вы против воЕнов...
Извинений не жду, но и продолжения надеюсь не будет!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 19:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 19:49
Ну, кто первый начал про МарвелОВЕЦ? Я про то, что вы против воЕнов...
Я против любого унижение, если вы прочтете комментарии, то поймете это....

Mono (Критик), постов: 10972
23 марта 2018, 19:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 марта 2018, 17:41
Надо искать корень проблемы - всё началось с марвелОВЦЕВ (не буду говорить кто придумал, а то в борщ покрошит). Хотя ...
:((((((((