px

Крис Эванс попрощался с Капитаном Америкой

23.03.2018 17:41
Крис Эванс попрощался с Капитаном Америкой

Актер не будет больше играть Супергероя после выхода "Мстителей 4"

Крис Эванс не намерен более играть роль Капитана Америки после выхода четвертого и пока еще безымянного фильма о Мстителях. Такое признание сделал сам актер в беседе с корреспондентами издания The NY Times.

"Надо уметь вовремя соскочить с несущегося поезда, пока тебя с него не столкнули", - сказал он. Последний этап съемок фильма с рабочим названием "Мстители 4" завершится осенью 2018 года. Вероятно, именно на этом супергероическая карьера Эванса и завершится/

Таким образом, слухи о том, что кто-то из нынешнего состава Мстителей может не пережить встречу с Таносом, возможно, получили косвенное подтверждение. Хотя не исключено, что комментарии актера призваны ввести зрителей в заблуждение.

Отметим, что в оригинальных комиксах за щитом Капитана Америки в разное время скрывались разные персонажи. Так, в одной из сюжетных линий Стива Роджерса заменил его друг Баки Барнс. Также форму Капитана примерял и Сэм Уилсон, более известный как Сокол.

Контракт Эванса предполагал участие в шести фильмах студии Marvel. Он был продлен, чтобы актер смог сняться в четвертом фильме о Мстителях. Его релиз запланирован на май 2019 года.

Источник новости: The NY Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
Boss (Критик), постов: 11910
23 марта 2018, 18:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2018, 18:27
Рыжие самые самые!)
+)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2018, 18:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 18:32
С приличной порцией крови!:)
Всех поубивают, останется один Муравей). Спрячется среди букашек.

Boss (Критик), постов: 11910
23 марта 2018, 18:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 18:32
С приличной порцией крови!:)
Ну, кровь не всегда нужна

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 18:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2018, 18:27
Рыжие самые самые!)
Знаю!:)))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 18:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 18:30
Как быстро время пролетело.. Надеюсь М4 будут отличной кульминацией! :)
С приличной порцией крови!:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 18:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2018, 18:29
Да даже если его цветок завянет по ей-то вине, то Джон должен вернуться, отомстить и опять на пенсию)
Обязательно, именно отомстить, кроваво, с огромной горой трупов!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 18:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 18:29
Спасибо, Эвансу, что тогда всё-таки согласился на эту роль, из него вышел отличный капитан! Будет не хватать его..
Да еще передумает ни раз, как Дауни, тоже после третьего говорил что все, а там бабах, контракт получше и денег по больше!:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
23 марта 2018, 18:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молоток Эванс, я тоже отказываюсь от роли Тони Старка, контракт со мной тоже пока не заключили) И фиг с ними!

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 18:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как быстро время пролетело.. Надеюсь М4 будут отличной кульминацией! :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 марта 2018, 18:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 марта 2018, 18:13
Это про его: "Итальянец, я завязал, вот пять минут назад я завязал. Да, я клялся тебе, но вот мне пофиг на клятву, ...
Да даже если его цветок завянет по ей-то вине, то Джон должен вернуться, отомстить и опять на пенсию)