Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДоктор СтрэнджДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Чудо-женщина обвинила Дэдпула в плагиате

Чудо-женщина обвинила Дэдпула в плагиате

Исполнительница главной роли в фильме DC "Чудо-женщина" Галь Гадот уличила Райана Рейнольдса, сыгравшего Дэдпула в одноименной экранизации комиксов Marvel, в плагиате. Израильская актриса и модель обратила внимание на жест Дэдпула, продемонстрированный в трейлере второй серии, который посчитала точной копией жеста ее героини.

"Этот парень украл мой образ", - написала она на своей официальной странице в Twitter, под кадром из "Дэдпула 2", запечатлевшим героя со скрещенными на груди руками.

Отметим, что эта поза стала очень популярной среди женщин после выхода в прокат фильма "Чудо-женщина". Многие из поклонниц фильма затем позировали со скрещенными руками на фотографиях в социальных сетях в знак солидарности.

Райан Рейнольдс посчитал необходимым отреагировать на обвинение. "Подражание - это самый искренний способ воровства", - написал он под комментариями Гадот.

Подписчики актрисы стали размещать под ее постом кадры из других фильмов, герои которых также скрещивали руки на груди.

Напомним, что фильм "Дэдпул 2" будет выпущен в прокат в середине мая 2018 года. Но еще до выхода картины поклонники героя могут приобрести уникальные коллекционные фигурки в специальном разделе интернет-магазина KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter Галь Гадот
25.03.2018 09:48
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 36
Ad Infinitum (), постов: 41
26 марта 2018, 18:58
Аватарка пользователя Ad Infinitum
Dardevil писал(а) 25 марта 2018, 13:43
Ребята не судите строго но Дэдпул как комикс может и нормальный для поклонников но сам фильм не о чем взять вот например первую часть.Конечно на любителя но как по мне пошлятины там было выше крыши я все ...
А где пруфы, что это её жест? Она что его запатентовала что ль?
А если уж обвинять в плагиатах жестов, то вспомним Блейда. Помните ракурс Блейда со спины? Так вот, точно такой же ракурс был и у галь га дот... Где она в вечернем платье, а её рука тянется к УбийцеБогов... Снайпсу срочно надо объвинить её в плагиате... ахаххах

Kent S (Киноакадемик), постов: 19439
25 марта 2018, 22:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только Росомаха только его жест

anlim5592 (), постов: 3
25 марта 2018, 17:57
Аватарка пользователя anlim5592
У Чёрной Пантеры такой же жест.

Rimdar (Зритель), постов: 167
25 марта 2018, 15:07
Аватарка пользователя Rimdar
Dardevil писал(а) 25 марта 2018, 13:43
Ребята не судите строго но Дэдпул как комикс может и нормальный для поклонников но сам фильм не о чем взять вот например первую часть.Конечно на любителя но как по мне пошлятины там было выше крыши я все ...
Прикол фильма в том, что никто не думал, что такой фильм вообще позволят сделать. Тут достижение не в сюжете, а в выходе самого фильма на большие экраны. Остальное уже частности. Это как с Чудо Женщиной долгое время ее удел был мульты, сериалы и недопилоты.

Rimdar (Зритель), постов: 167
25 марта 2018, 15:03
Аватарка пользователя Rimdar
Это стеб над Лигой Справедливости.

Asokola (), постов: 1
25 марта 2018, 15:01
Аватарка пользователя Asokola
Dardevil писал(а) 25 марта 2018, 13:43
Ребята не судите строго но Дэдпул как комикс может и нормальный для поклонников но сам фильм не о чем взять вот например первую часть.Конечно на любителя но как по мне пошлятины там было выше крыши я все ...
Этот "коронный жест" я использовал еще лет в 7 оря "в домике")

Maiki (Киноман), постов: 2570
25 марта 2018, 14:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 25 марта 2018, 13:43
Ребята не судите строго но Дэдпул как комикс может и нормальный для поклонников но сам фильм не о чем взять вот например первую часть.Конечно на любителя но как по мне пошлятины там было выше крыши я все ...
Данное замечание можно оставить на странице фильма. Фильм, конечно, не фонтан, но он имеет свой необычный стиль и шарм, к тому же ничего подобного мы давненько не видели

Boss (Критик), постов: 7384
25 марта 2018, 14:46
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 25 марта 2018, 14:29
,,,,,,,,,, Не благодари.
Сильно:D

Maiki (Киноман), постов: 2570
25 марта 2018, 14:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 25 марта 2018, 14:29
,,,,,,,,,, Не благодари.
Немного грубовато, но справедливо, еле дочитал до конца, но суть этого сообщения всё равно не понял

Lelouch (Киноман), постов: 1226
25 марта 2018, 14:29
Аватарка пользователя Lelouch
Dardevil писал(а) 25 марта 2018, 13:43
Ребята не судите строго но Дэдпул как комикс может и нормальный для поклонников но сам фильм не о чем взять вот например первую часть.Конечно на любителя но как по мне пошлятины там было выше крыши я все ...
,,,,,,,,,, Не благодари.