Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. объявил состав фильма о Докторе Дулиттле

Роберт Дауни мл. объявил состав фильма о Докторе Дулиттле

Роберт Дауни мл. представил полный актерский состав фильма "Путешествия Доктора Дулиттла", съемки которого уже стартовали в Лондоне. Как отмечает издание Deadline, к ранее заявленным актерам присоединились Марион Котийяр, Октавия Спенсер, Кумэйл Нанджиани, Рами Малек, Крэйг Робинсон и другие.

В картине, основанной на серии детских произведений британского писателя Хью Лофтинга, также задействованы Рэйф Файнс, Эмма Томпсон, Том Холлэнд и Селена Гомес. Новая версия "Доктора Дулиттла", которая станет симбиозом "живых"съемок и компьютерной анимации, выйдет в прокат 12 апреля 2019 года.

Отметим, что "Путешествия Доктора Дулиттла" - вторая книга из целой серии, изданная в 1922 году. Она пользовалась большим успехом. Согласно литературному первоисточнику, Доктор Дулиттл обладает уникальной способностью: он умеет разговаривать со всеми животными, что делает его практически идеальным ветеринаром. Считается, что именно Дулиттл стал прообразом более известного в России и странах СНГ Доктора Айболита, приключения двух героев во многом схожи.

В 1998 зрителям была представлена полнометражная экранизация, главную роль в которой сыграл Эдди Мерфи. Фильм собрал в мировом прокате около 300 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
28.03.2018 08:42
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15217
28 марта 2018, 14:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Холланд озвучивает собаку. Пес Тони Старка)))

Mono (Киноакадемик), постов: 5333
28 марта 2018, 12:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 марта 2018, 12:43
по крайней мере не возникает зловещих вопросов, где брал Айболит запасные органы.
Только хотела сказать, что он тот ещё мясник))

Зэпп (Критик), постов: 32972
28 марта 2018, 12:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 марта 2018, 12:42
хахах) Приходит к Айболиту зайчиха:
"Зайчонок бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки", а Тони Старк: "Не беда!
Джарвис, подавай-ка его сюда. Пришью ему титановые ножки, он ...
по крайней мере не возникает зловещих вопросов, где брал Айболит запасные органы.

Зэпп (Критик), постов: 32972
28 марта 2018, 12:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хахах) Приходит к Айболиту зайчиха:
"Зайчонок бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки", а Тони Старк: "Не беда!
Джарвис, подавай-ка его сюда. Пришью ему титановые ножки, он опять побежит по дорожке."

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15217
28 марта 2018, 12:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 28 марта 2018, 10:53
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))
Кстати да)

Boss (Критик), постов: 7711
28 марта 2018, 12:25
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 28 марта 2018, 10:53
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))
Жжешь)

Наруганг (Критик), постов: 1855
28 марта 2018, 11:55
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Mono писал(а) 28 марта 2018, 10:53
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))
)

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
28 марта 2018, 11:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 марта 2018, 10:53
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))
:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 19748
28 марта 2018, 10:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 28 марта 2018, 10:53
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))
ахахаха

Mono (Киноакадемик), постов: 5333
28 марта 2018, 10:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 марта 2018, 10:22
В наше время Белого в черного красят, а тут если судить по фильмам на оборот.
Состав впечатляет,посмотрим что выйдет
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))