Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. объявил состав фильма о Докторе Дулиттле

Роберт Дауни мл. объявил состав фильма о Докторе Дулиттле

Роберт Дауни мл. представил полный актерский состав фильма "Путешествия Доктора Дулиттла", съемки которого уже стартовали в Лондоне. Как отмечает издание Deadline, к ранее заявленным актерам присоединились Марион Котийяр, Октавия Спенсер, Кумэйл Нанджиани, Рами Малек, Крэйг Робинсон и другие.

В картине, основанной на серии детских произведений британского писателя Хью Лофтинга, также задействованы Рэйф Файнс, Эмма Томпсон, Том Холлэнд и Селена Гомес. Новая версия "Доктора Дулиттла", которая станет симбиозом "живых"съемок и компьютерной анимации, выйдет в прокат 12 апреля 2019 года.

Отметим, что "Путешествия Доктора Дулиттла" - вторая книга из целой серии, изданная в 1922 году. Она пользовалась большим успехом. Согласно литературному первоисточнику, Доктор Дулиттл обладает уникальной способностью: он умеет разговаривать со всеми животными, что делает его практически идеальным ветеринаром. Считается, что именно Дулиттл стал прообразом более известного в России и странах СНГ Доктора Айболита, приключения двух героев во многом схожи.

В 1998 зрителям была представлена полнометражная экранизация, главную роль в которой сыграл Эдди Мерфи. Фильм собрал в мировом прокате около 300 миллионов долларов.

Источник: Deadline
28.03.2018 08:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16870
28 марта 2018, 14:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Холланд озвучивает собаку. Пес Тони Старка)))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6981
28 марта 2018, 12:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 марта 2018, 12:43
по крайней мере не возникает зловещих вопросов, где брал Айболит запасные органы.
Только хотела сказать, что он тот ещё мясник))

Зэпп (Критик), постов: 35766
28 марта 2018, 12:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 марта 2018, 12:42
хахах) Приходит к Айболиту зайчиха:
"Зайчонок бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки", а Тони Старк: "Не беда!
Джарвис, подавай-ка его сюда. Пришью ему титановые ножки, он ...
по крайней мере не возникает зловещих вопросов, где брал Айболит запасные органы.

Зэпп (Критик), постов: 35766
28 марта 2018, 12:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хахах) Приходит к Айболиту зайчиха:
"Зайчонок бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки", а Тони Старк: "Не беда!
Джарвис, подавай-ка его сюда. Пришью ему титановые ножки, он опять побежит по дорожке."

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16870
28 марта 2018, 12:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 28 марта 2018, 10:53
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))
Кстати да)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9583
28 марта 2018, 12:25
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 28 марта 2018, 10:53
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))
Жжешь)

Наруганг (Критик), постов: 2157
28 марта 2018, 11:55
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Mono писал(а) 28 марта 2018, 10:53
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))
)

Сейчас на сайтеКэсси (Критик), постов: 9023
28 марта 2018, 11:12
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 марта 2018, 10:53
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))
:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 21741
28 марта 2018, 10:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 28 марта 2018, 10:53
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))
ахахаха

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6981
28 марта 2018, 10:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 марта 2018, 10:22
В наше время Белого в черного красят, а тут если судить по фильмам на оборот.
Состав впечатляет,посмотрим что выйдет
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))