Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Джон Уик с собакойБезумный ШляпникКакашиОлафОди с ВафлямиАластор ГрюмАсока
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. объявил состав фильма о Докторе Дулиттле

Роберт Дауни мл. объявил состав фильма о Докторе Дулиттле

Роберт Дауни мл. представил полный актерский состав фильма "Путешествия Доктора Дулиттла", съемки которого уже стартовали в Лондоне. Как отмечает издание Deadline, к ранее заявленным актерам присоединились Марион Котийяр, Октавия Спенсер, Кумэйл Нанджиани, Рами Малек, Крэйг Робинсон и другие.

В картине, основанной на серии детских произведений британского писателя Хью Лофтинга, также задействованы Рэйф Файнс, Эмма Томпсон, Том Холлэнд и Селена Гомес. Новая версия "Доктора Дулиттла", которая станет симбиозом "живых"съемок и компьютерной анимации, выйдет в прокат 12 апреля 2019 года.

Отметим, что "Путешествия Доктора Дулиттла" - вторая книга из целой серии, изданная в 1922 году. Она пользовалась большим успехом. Согласно литературному первоисточнику, Доктор Дулиттл обладает уникальной способностью: он умеет разговаривать со всеми животными, что делает его практически идеальным ветеринаром. Считается, что именно Дулиттл стал прообразом более известного в России и странах СНГ Доктора Айболита, приключения двух героев во многом схожи.

В 1998 зрителям была представлена полнометражная экранизация, главную роль в которой сыграл Эдди Мерфи. Фильм собрал в мировом прокате около 300 миллионов долларов.

Источник: Deadline
28.03.2018 08:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20505
28 марта 2018, 14:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Холланд озвучивает собаку. Пес Тони Старка)))

Mono (Критик), постов: 7206
28 марта 2018, 12:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 марта 2018, 12:43
по крайней мере не возникает зловещих вопросов, где брал Айболит запасные органы.
Только хотела сказать, что он тот ещё мясник))

Зэпп (Критик), постов: 38940
28 марта 2018, 12:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 марта 2018, 12:42
хахах) Приходит к Айболиту зайчиха:
"Зайчонок бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки", а Тони Старк: "Не беда!
Джарвис, подавай-ка его сюда. Пришью ему титановые ножки, он ...
по крайней мере не возникает зловещих вопросов, где брал Айболит запасные органы.

Зэпп (Критик), постов: 38940
28 марта 2018, 12:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хахах) Приходит к Айболиту зайчиха:
"Зайчонок бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки", а Тони Старк: "Не беда!
Джарвис, подавай-ка его сюда. Пришью ему титановые ножки, он опять побежит по дорожке."

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20505
28 марта 2018, 12:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 28 марта 2018, 10:53
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))
Кстати да)

Boss (Критик), постов: 11961
28 марта 2018, 12:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 28 марта 2018, 10:53
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))
Жжешь)

Наруганг (Критик), постов: 3831
28 марта 2018, 11:55
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 28 марта 2018, 10:53
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))
)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14042
28 марта 2018, 11:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 марта 2018, 10:53
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))
:))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 27418
28 марта 2018, 10:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 28 марта 2018, 10:53
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))
ахахаха

Mono (Критик), постов: 7206
28 марта 2018, 10:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 марта 2018, 10:22
В наше время Белого в черного красят, а тут если судить по фильмам на оборот.
Состав впечатляет,посмотрим что выйдет
А почему "Белого" с большой буквы, а "черного" нет?!) Ты что, расист?!)))