px

В США девушка предпочла Мстителей выпускному балу

02.04.2018 16:22
В США девушка предпочла Мстителей выпускному балу

Молодые люди готовы бросить выпускной ради премьеры фильма Marvel

В Северной Америке ажиотаж, сопровождающий продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Мстители 3: Война бесконечности", иногда принимает курьезные формы. Так, один из пользователей сервиса Reddit посетовал на то, что его девушка предпочла Мстителей выпускному балу.

В качестве подтверждения он привел фрагмент переписки в одном из мессенджеров. "Мои предки хотят, чтобы я пошла на выпускной, но я не очень хочу туда идти. Я бы предпочла просто нарядиться, сфотографироваться там, а потом сбежать с тобой на сеанс", - написала девушка, имя которой осталось неизвестным. Этот пост оказался чрезвычайно популярен в системе и вызвал живой отклик у пользователей, оставивших сотни комментариев.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" является самым ожидаемым кинопроектом 2018 года по версии читателей портала "Новости кино". Задолго до старта в мировом прокате он уже начал устанавливать абсолютные рекорды.

В частности, за первые 72 часа с момента начала продаж было реализовано билетов на 257 процентов больше, чем за тот же срок на сеансы фильма "Черная пантера", и на 1100 процентов больше, чем на вторую частью "Мстителей". В России картина будет представлена зрителям 3 мая 2018 года.

Источник новости: Reddit


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 апреля 2018, 17:59
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 2 апреля 2018, 17:56
Я и не пытаюсь доказать свою правоту. Просто с моей точки зрения с этой девочкой, что-то не в порядке.
Марвел головного мозга у девочки,и лечится это либо хорошей порцией препаратов DC,либо хорошим...(ну это уже модеры не пропустят))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 17:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 2 апреля 2018, 17:56
Я и не пытаюсь доказать свою правоту. Просто с моей точки зрения с этой девочкой, что-то не в порядке.
Я неправильно выразился. :)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
2 апреля 2018, 17:56
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 2 апреля 2018, 17:54
Ладно. Вы правы! ;)
Я и не пытаюсь доказать свою правоту. Просто с моей точки зрения с этой девочкой, что-то не в порядке.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 17:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 2 апреля 2018, 17:47
Так я и говорю нет друзей. Я свой выпускной с компанией сутки гулял. Выпускной не заканчивается в школе или инсте.
Похоже на то.. ;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 апреля 2018, 17:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 2 апреля 2018, 17:51
Само собой)) Конечно в каждом классе есть изгои, которые после официально мероприятия бегут домой. Эта девочка ...
У нас как таковых вот прям изгоев не было,все поехали в ресторан,но были так называемые белые вороны которые как раз по итогу больше всех и урезались в полную кашу)))


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 17:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 2 апреля 2018, 17:53
Опять же. Лет 10 назад. Если бы кто сказал, что зайдет на выпускной, а потом в кино. Все бы у виска покрутили.
Ладно. Вы правы! ;)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
2 апреля 2018, 17:53
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Опять же. Лет 10 назад. Если бы кто сказал, что зайдет на выпускной, а потом в кино. Все бы у виска покрутили.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 апреля 2018, 17:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 2 апреля 2018, 17:47
Так я и говорю нет друзей. Я свой выпускной с компанией сутки гулял. Выпускной не заканчивается в школе или инсте.
Хорошая теория. ;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 апреля 2018, 17:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 2 апреля 2018, 17:49
я бы тоже предпочел сеанс кино своему выпускному, ниче интересного не было только бабки на ветер
У многих такая балалайка с выпускным,мне тоже было скучно т.к я и за время учебы жег,поэтому я несколько раз порывался уехать но меня так и не отпустили,и не зря т.к вот со второго дня уже пошла реальная жара жарищная...)))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
2 апреля 2018, 17:51
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 2 апреля 2018, 17:49
Мы свой вообще недели три отмечали,потом перерыв и опять...Выпускной это состояние души))))))
Само собой)) Конечно в каждом классе есть изгои, которые после официально мероприятия бегут домой. Эта девочка наверно из них. У меня же все веселье началось после банкета)