px

Главный герой "Шазама" обозвал критиков его костюма "неуверенными в себе"

02.04.2018 22:50
Главный герой Шазама обозвал критиков его костюма неуверенными в себе

Актер Захари Ливай ответил на претензии фанатов комиксов

Исполнитель главной роли в фантастическом фильме "Шазам" Захари Левай ответил на критику фанатов оригинального комикса по поводу костюма супергероя, который ранее был замечен на нем на съемочной площадке. Актер записал специальное видеообращение, опубликованное в социальной сети Twitter.

"Ок, я не думаю, что это плохой костюм. Я думаю, что мой костюм - просто бомба, если честно. Я знаю, что еще не было официальной премьеры изображения героя, но в Сети уже появились снимки невероятно высокого качества. И я думаю, что любой из вас, кто зациклен на том, как выглядит костюм, просто хочет злиться ради злости. Я думаю, вы очень неуверенны в себе, вам, вероятно, пришлось в своей собственной жизни столкнуться с какими-то проблемами, и теперь вы чувствуете себя уязвленными, и мне жаль, что вы такие. Где бы вы ни находились и через что бы вы ни проходили, мне жаль, что вы проходите через это. Но я думаю, что вы, вероятно, должны остановиться на секунду и подумать о том, почему вы настолько негативно настроены по отношению ко всему, что случается с вами в жизни", - сказал актер.

Напомним, что претензии фанатов были связаны прежде всего с явно искусственной мускулатурой, которая скрывалась под костюмом героя "Шазама".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
3 апреля 2018, 9:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 3 апреля 2018, 8:09
Так забавно. Обычно актеры готовятся к роли качка и нанимают тренеров, накачиваются. Этот же тупо забил от неуверенности, ...
"обвинил фанатов в своих же косяках)" - В каких СВОИХ косяках? Захари Левай сам себе что ли костюм сшил?

Human (Новичок), постов: 18
3 апреля 2018, 8:34
Аватарка пользователя Human
как-то недружелюбно начинает свой путь этот фильм) если это верхушка айсберга , то жаль как раз не фанатов давших критику,а создателей сего проекта)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2018, 8:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смешно, сходи в тренажёрный зал...

Boss (Критик), постов: 11910
3 апреля 2018, 8:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, вообще мне нравится новая политика Диси: Чет не нравится - вы неправильные! Случайно не Щайя Лабафф занял пост управляющего диси?

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
3 апреля 2018, 8:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так забавно. Обычно актеры готовятся к роли качка и нанимают тренеров, накачиваются. Этот же тупо забил от неуверенности, что справиться с этим и обвинил фанатов в своих же косяках)


Boss (Критик), постов: 11910
3 апреля 2018, 8:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахах) удалил пост))

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
3 апреля 2018, 8:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 апреля 2018, 7:22
Почему в ДиСи работают одни придурки?)
Рыба гниет с головы)

Boss (Критик), постов: 11910
3 апреля 2018, 7:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 3 апреля 2018, 6:48
ну грубости по сути не было.Да и до Боеги ему далеко.Очень далеко.
Грубостей не было, он просто взял всех тех, кто жаловался на его костюм, и записал в кружок "неуверенных в себе"

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 апреля 2018, 7:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Почему в ДиСи работают одни придурки?)

Dronsky (Критик), постов: 822
3 апреля 2018, 7:19
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 апреля 2018, 6:37
Захари прав. На самом деле я неуверенный в себе и злюсь ради злости, а не потому что костюм ужасно выглядит
Вооот. Осталось признать это остальным недовольным