Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главный герой "Шазама" обозвал критиков его костюма "неуверенными в себе"

Главный герой "Шазама" обозвал критиков его костюма "неуверенными в себе"

Исполнитель главной роли в фантастическом фильме "Шазам" Захари Левай ответил на критику фанатов оригинального комикса по поводу костюма супергероя, который ранее был замечен на нем на съемочной площадке. Актер записал специальное видеообращение, опубликованное в социальной сети Twitter.

"Ок, я не думаю, что это плохой костюм. Я думаю, что мой костюм - просто бомба, если честно. Я знаю, что еще не было официальной премьеры изображения героя, но в Сети уже появились снимки невероятно высокого качества. И я думаю, что любой из вас, кто зациклен на том, как выглядит костюм, просто хочет злиться ради злости. Я думаю, вы очень неуверенны в себе, вам, вероятно, пришлось в своей собственной жизни столкнуться с какими-то проблемами, и теперь вы чувствуете себя уязвленными, и мне жаль, что вы такие. Где бы вы ни находились и через что бы вы ни проходили, мне жаль, что вы проходите через это. Но я думаю, что вы, вероятно, должны остановиться на секунду и подумать о том, почему вы настолько негативно настроены по отношению ко всему, что случается с вами в жизни", - сказал актер.

Напомним, что претензии фанатов были связаны прежде всего с явно искусственной мускулатурой, которая скрывалась под костюмом героя "Шазама".

02.04.2018 22:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 71
Andrew (Главный редактор), постов: 60440
2 апреля 2018, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 2 апреля 2018, 23:28
А вот только не надо переводить его слова в какой то невежливый нахальный афронт) Ничего оскорбительного он не сказал "неуверенные в себе" это поверьте не оскорбление)
Ну, тогда на пальцах. Вот пришли вы в магазин и говорите продавцу: "Знаете, что-то мне не нравится, как у вас хлеб упакован". А он вам в ответ: "Да, это все потому, что у тебя в жизни все плохо было. Вот ты и злой ради злости".:) Как-то так. На самом деле, реакция Левая совершенно дикая:) Такого быть просто не должно.

Sobakolub (Зритель), постов: 3461
2 апреля 2018, 23:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Срач раздувается на пустом месте,ничего хамского человек по сути не сказал.Ещё ни коня ни воза а уже что то там осуждают.

intvindet (Киноакадемик), постов: 8297
2 апреля 2018, 23:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 апреля 2018, 22:51
А,ну, типа, сами дураки:) Типичное поведение для воЕнов:)
А вот только не надо переводить его слова в какой то невежливый нахальный афронт) Ничего оскорбительного он не сказал "неуверенные в себе" это поверьте не оскорбление)

Andrew (Главный редактор), постов: 60440
2 апреля 2018, 23:12
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 2 апреля 2018, 22:57
А вот это он зря, только хуже сейчас делает. Вообще все по старой схеме пошло, одни претензии, сначала к логотипу с названием, теперь с костюмом ГГ, никому БПС не напоминает?
Так претензии были и к костюму Человека-паука, например:) Разве ему пришло в голову посылать зрителей?:)

McMuffinn (Критик), постов: 5099
2 апреля 2018, 23:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Хороший посыл :)

AL GOR (Критик), постов: 1103
2 апреля 2018, 22:57
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот это он зря, только хуже сейчас делает. Вообще все по старой схеме пошло, одни претензии, сначала к логотипу с названием, теперь с костюмом ГГ, никому БПС не напоминает?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3212
2 апреля 2018, 22:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
то есть если зрителям не нравится костюм то они дно?

Andrew (Главный редактор), постов: 60440
2 апреля 2018, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 2 апреля 2018, 22:54
киноньюс, кажется порой, испортил репутацию дс больше чем что либо) поделом конечно, но блин - жестоко
Таки ни сами ее себе испортили:) Это не мы снимаем пустышки за 300 миллионов

LivEricsen2 (Критик), постов: 3212
2 апреля 2018, 22:54
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 2 апреля 2018, 22:51
А,ну, типа, сами дураки:) Типичное поведение для воЕнов:)
киноньюс, кажется порой, испортил репутацию дс больше чем что либо) поделом конечно, но блин - жестоко

Regolas (Критик), постов: 5985
2 апреля 2018, 22:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, это вот нормальные слова, а не как у Боеги...