px

Главный герой "Шазама" обозвал критиков его костюма "неуверенными в себе"

02.04.2018 22:50
Главный герой Шазама обозвал критиков его костюма неуверенными в себе

Актер Захари Ливай ответил на претензии фанатов комиксов

Исполнитель главной роли в фантастическом фильме "Шазам" Захари Левай ответил на критику фанатов оригинального комикса по поводу костюма супергероя, который ранее был замечен на нем на съемочной площадке. Актер записал специальное видеообращение, опубликованное в социальной сети Twitter.

"Ок, я не думаю, что это плохой костюм. Я думаю, что мой костюм - просто бомба, если честно. Я знаю, что еще не было официальной премьеры изображения героя, но в Сети уже появились снимки невероятно высокого качества. И я думаю, что любой из вас, кто зациклен на том, как выглядит костюм, просто хочет злиться ради злости. Я думаю, вы очень неуверенны в себе, вам, вероятно, пришлось в своей собственной жизни столкнуться с какими-то проблемами, и теперь вы чувствуете себя уязвленными, и мне жаль, что вы такие. Где бы вы ни находились и через что бы вы ни проходили, мне жаль, что вы проходите через это. Но я думаю, что вы, вероятно, должны остановиться на секунду и подумать о том, почему вы настолько негативно настроены по отношению ко всему, что случается с вами в жизни", - сказал актер.

Напомним, что претензии фанатов были связаны прежде всего с явно искусственной мускулатурой, которая скрывалась под костюмом героя "Шазама".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
2 апреля 2018, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 2 апреля 2018, 23:28
А вот только не надо переводить его слова в какой то невежливый нахальный афронт) Ничего оскорбительного он не ...
Ну, тогда на пальцах. Вот пришли вы в магазин и говорите продавцу: "Знаете, что-то мне не нравится, как у вас хлеб упакован". А он вам в ответ: "Да, это все потому, что у тебя в жизни все плохо было. Вот ты и злой ради злости".:) Как-то так. На самом деле, реакция Левая совершенно дикая:) Такого быть просто не должно.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
2 апреля 2018, 23:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Срач раздувается на пустом месте,ничего хамского человек по сути не сказал.Ещё ни коня ни воза а уже что то там осуждают.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
2 апреля 2018, 23:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 апреля 2018, 22:51
А,ну, типа, сами дураки:) Типичное поведение для воЕнов:)
А вот только не надо переводить его слова в какой то невежливый нахальный афронт) Ничего оскорбительного он не сказал "неуверенные в себе" это поверьте не оскорбление)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
2 апреля 2018, 23:12
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 2 апреля 2018, 22:57
А вот это он зря, только хуже сейчас делает. Вообще все по старой схеме пошло, одни претензии, сначала к логотипу ...
Так претензии были и к костюму Человека-паука, например:) Разве ему пришло в голову посылать зрителей?:)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 апреля 2018, 23:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Хороший посыл :)


AL GOR (Критик), постов: 1116
2 апреля 2018, 22:57
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот это он зря, только хуже сейчас делает. Вообще все по старой схеме пошло, одни претензии, сначала к логотипу с названием, теперь с костюмом ГГ, никому БПС не напоминает?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
2 апреля 2018, 22:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
то есть если зрителям не нравится костюм то они дно?

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
2 апреля 2018, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 2 апреля 2018, 22:54
киноньюс, кажется порой, испортил репутацию дс больше чем что либо) поделом конечно, но блин - жестоко
Таки ни сами ее себе испортили:) Это не мы снимаем пустышки за 300 миллионов

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
2 апреля 2018, 22:54
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 2 апреля 2018, 22:51
А,ну, типа, сами дураки:) Типичное поведение для воЕнов:)
киноньюс, кажется порой, испортил репутацию дс больше чем что либо) поделом конечно, но блин - жестоко

Regolas (Критик), постов: 10866
2 апреля 2018, 22:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, это вот нормальные слова, а не как у Боеги...