px

Главный герой "Шазама" обозвал критиков его костюма "неуверенными в себе"

02.04.2018 22:50
Главный герой Шазама обозвал критиков его костюма неуверенными в себе

Актер Захари Ливай ответил на претензии фанатов комиксов

Исполнитель главной роли в фантастическом фильме "Шазам" Захари Левай ответил на критику фанатов оригинального комикса по поводу костюма супергероя, который ранее был замечен на нем на съемочной площадке. Актер записал специальное видеообращение, опубликованное в социальной сети Twitter.

"Ок, я не думаю, что это плохой костюм. Я думаю, что мой костюм - просто бомба, если честно. Я знаю, что еще не было официальной премьеры изображения героя, но в Сети уже появились снимки невероятно высокого качества. И я думаю, что любой из вас, кто зациклен на том, как выглядит костюм, просто хочет злиться ради злости. Я думаю, вы очень неуверенны в себе, вам, вероятно, пришлось в своей собственной жизни столкнуться с какими-то проблемами, и теперь вы чувствуете себя уязвленными, и мне жаль, что вы такие. Где бы вы ни находились и через что бы вы ни проходили, мне жаль, что вы проходите через это. Но я думаю, что вы, вероятно, должны остановиться на секунду и подумать о том, почему вы настолько негативно настроены по отношению ко всему, что случается с вами в жизни", - сказал актер.

Напомним, что претензии фанатов были связаны прежде всего с явно искусственной мускулатурой, которая скрывалась под костюмом героя "Шазама".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
3 апреля 2018, 6:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну грубости по сути не было.Да и до Боеги ему далеко.Очень далеко.

Boss (Критик), постов: 11910
3 апреля 2018, 6:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Захари прав. На самом деле я неуверенный в себе и злюсь ради злости, а не потому что костюм ужасно выглядит

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2018, 4:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 3 апреля 2018, 2:34
Сильная логика, которой любой косяк можно оправдать: не нравится что эда дерьмо? Значит у тебя какие-то проблемы, ...
Этот метод распространён....

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 апреля 2018, 3:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Zuko010101 писал(а) 3 апреля 2018, 2:34
Сильная логика, которой любой косяк можно оправдать: не нравится что эда дерьмо? Значит у тебя какие-то проблемы, ...
Логика правильная, ведь ничто нас не раздражает больше, чем наш собственный разум. Вещи есть такие какие они есть, а реагируем уже мы :) Тем более люди чаще всего, как актер и сказал, злятся ради злости

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
3 апреля 2018, 2:34
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Сильная логика, которой любой косяк можно оправдать: не нравится что эда дерьмо? Значит у тебя какие-то проблемы, не нравится что машины у нас дерьмо, значить у тебя какие-то проблемы. Кстати так можно до бесконечности, надо взять на вооружение


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 апреля 2018, 2:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 3 апреля 2018, 2:24
Andrew чем-то напоминает этими своими манерами и образом мыслей. :)
согласны, Кэт? :))*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 апреля 2018, 2:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew чем-то напоминает этими своими манерами и образом мыслей. :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
3 апреля 2018, 2:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Напоминает ситуацию с недавними Охотниками. "Если вам не нравится то, что мы делаем, то вы сексисты и неудачники". Вот он явный признак очевидной халтуры

NONAME (Критик), постов: 510
3 апреля 2018, 0:13
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Ну зачем, ну зачем? Фильм в продакшене, а ты тут такое говоришь. Перед и после выхода фильма всё же припомнят.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
2 апреля 2018, 23:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 2 апреля 2018, 22:56
то есть если зрителям не нравится костюм то они дно?
Прочли статью и обнаружили вопиющие дерзкие слова ? Вот кажется он тактичен и деликатен с критиками и по своему интеллигентен, грубости абсолютно никакой)