px

Рекламная кампания "Мстителей 3" будет самой масштабной в истории Marvel

07.04.2018 00:53
Рекламная кампания Мстителей 3 будет самой масштабной в истории Marvel

Marvel заключила партнерские контракты с крупнейшими рекламодателями

Совокупные инвестиции в рекламную кампанию фильма "Мстители 3: Война бесконечности" достигнут астрономической цифры - 150 миллионов долларов. Такие данные приводит издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Стоит отметить, что речь идет о партнерских программах компании Marvel с крупнейшими рекламодателями, например Coca-Cola. Стоимость этого контракта оценивается в 40 миллионов долларов. Аналогичные соглашения были заключены и с другими кампаниями, например, American Airlines, Duracell, Unilever, Quaker, Chevron, Samsung и другими. Так, в картине будет представлен внедорожник INFINITI QX50, само название которого уже является в некотором роде рекламным.

"Некоторые из этих партнеров являются новыми для семьи, с некоторыми мы дружим многие годы”, - сказала Минди Хэмилтон, старший вице-президент по глобальному партнерству и маркетингу. - "Тем не менее, все они разделяют приверженность инновациям в своих отраслях и преуспевают в создании своих историй. Мы очень рады сотрудничеству с ними в подготовке к этому историческому релизу".

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" считается одним из самых масштабных проектов в истории кино. В России картина стартует в прокате в начале мая 2018 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Эдос (Критик), постов: 1618
7 апреля 2018, 23:18
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
С такой промо-компанией модно и на лярд в США только замахнуться)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
7 апреля 2018, 18:35
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
MarvelFan писал(а) 7 апреля 2018, 17:26
Обновлены прогнозы по первому уик-энду, теперь пишут про открытие в 235 миллионов с США и почти столько же в мире ...
ссылку в лс можно?

AleX (Критик), постов: 8902
7 апреля 2018, 17:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 7 апреля 2018, 16:24
Мне принадлежит, я тот философ
Кто ты? Философ?

MarvelFan (Зритель), постов: 508
7 апреля 2018, 17:26
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Обновлены прогнозы по первому уик-энду, теперь пишут про открытие в 235 миллионов с США и почти столько же в мире и того 500 лямов за первую неделю!

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
7 апреля 2018, 16:24
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Здравыйсмысл писал(а) 7 апреля 2018, 11:15
можно узнать, какому философу принадлежит такая фраза? или вы из пацанских цитатников в вк её скопировали?)
Мне принадлежит, я тот философ


Zuko010101 (Зритель), постов: 905
7 апреля 2018, 16:17
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 7 апреля 2018, 11:49
Ой вынужден тебя расстроить. Излишний троллинг и сарказм как раз говорит о недостатке как воспитания так и интеллекта. ...
Вот мне интересно, как количество комментариев, влияет на развитие или интеллектуальный уровень человека. Как раз болтовня показатель твоей глупости, походу обсалютно тупая и бессмисленная. Да зачем вообще я с тобой разговаривают? Как я уже до этого тебе писал, ты абсолютно потерянный человек. Вперёд в своей клуб анонимных ДСшников, там можешь эту чушь писать, да тебе ище и аплодировать будут

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 апреля 2018, 13:41
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Маштабный конечно то самый маштабный,но пока это только на бумаге,ладно скоро оценим,меньше месяца осталось.

NONAME (Критик), постов: 510
7 апреля 2018, 13:36
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Ovi писал(а) 7 апреля 2018, 11:47
Почему если недовольные, то обязательно хейтеры?!
Я именно упомянул хейтеров, а не недовольных) Да понимаете, ведь набегут же и начнётся:"Для детей, негров, шутки-*уютки, сказка". Токсичные зрители, если хотите.

AleX (Критик), постов: 8902
7 апреля 2018, 11:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 7 апреля 2018, 10:58
Ну да, переходит на оскорбления при любой неудобной ситуации, как раз признак очень развитого интеллекта. Спешу ...
Ой вынужден тебя расстроить. Излишний троллинг и сарказм как раз говорит о недостатке как воспитания так и интеллекта. И судя по твоим 19 комментариям за два года это правило верно.

Ovi (Критик), постов: 1007
7 апреля 2018, 11:47
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
NONAME писал(а) 7 апреля 2018, 11:45
Это просто огромные инвестиции равные бюджету Терминатора 5. Эххх каких-то 20 дней осталось до того момента, когда ...
Почему если недовольные, то обязательно хейтеры?!