Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гусена ЛапчатаяСкорпионБуВАЛЛ-ИДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Рекламная кампания "Мстителей 3" будет самой масштабной в истории Marvel

Рекламная кампания "Мстителей 3" будет самой масштабной в истории Marvel

Совокупные инвестиции в рекламную кампанию фильма "Мстители 3: Война бесконечности" достигнут астрономической цифры - 150 миллионов долларов. Такие данные приводит издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Стоит отметить, что речь идет о партнерских программах компании Marvel с крупнейшими рекламодателями, например Coca-Cola. Стоимость этого контракта оценивается в 40 миллионов долларов. Аналогичные соглашения были заключены и с другими кампаниями, например, American Airlines, Duracell, Unilever, Quaker, Chevron, Samsung и другими. Так, в картине будет представлен внедорожник INFINITI QX50, само название которого уже является в некотором роде рекламным.

"Некоторые из этих партнеров являются новыми для семьи, с некоторыми мы дружим многие годы”, - сказала Минди Хэмилтон, старший вице-президент по глобальному партнерству и маркетингу. - "Тем не менее, все они разделяют приверженность инновациям в своих отраслях и преуспевают в создании своих историй. Мы очень рады сотрудничеству с ними в подготовке к этому историческому релизу".

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" считается одним из самых масштабных проектов в истории кино. В России картина стартует в прокате в начале мая 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
07.04.2018 00:53
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 55
darkwhite (Критик), постов: 23327
7 апреля 2018, 7:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А в чем смысл?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
7 апреля 2018, 6:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 7 апреля 2018, 1:22
Конечно провалиться, с треском. Провал будет настолько серьёзный, что КС Марвел обанкротится и от неё уйдут все инвесторы, даже Дисней откажется от настолько провальной франшизы. В конце концов, КС Марвел ...
Что это я прочитал, какой провал, вы о чем вообще?

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
7 апреля 2018, 3:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 7 апреля 2018, 2:02
Расслабься. Этот недоразвитый пытается меня троллить глупым сарказмом)))
"P.S." пропустил... :)

AleX (Критик), постов: 3360
7 апреля 2018, 2:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 7 апреля 2018, 1:38
Как он может ПРОВАЛИТЬСЯ на фоне успехов двух предыдущих частей? Сами подумайте, что говорите..
Той же зрелищностью - и то свое отобьет по полной!
Расслабься. Этот недоразвитый пытается меня троллить глупым сарказмом)))

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
7 апреля 2018, 1:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 7 апреля 2018, 1:22
Конечно провалиться, с треском. Провал будет настолько серьёзный, что КС Марвел обанкротится и от неё уйдут все инвесторы, даже Дисней откажется от настолько провальной франшизы. В конце концов, КС Марвел ...
Как он может ПРОВАЛИТЬСЯ на фоне успехов двух предыдущих частей? Сами подумайте, что говорите..
Той же зрелищностью - и то свое отобьет по полной!

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
7 апреля 2018, 1:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 7 апреля 2018, 1:09
Какие там Бэтмен в "Иге" мобильники использовал, Galaxy S7-8, да авто Мерседес-Бетц, вот и все спонсоры там были? :)
И здесь какой уровень.
Мерседес-Бэтц* :)
Кстати, шикарно смотрелся суперкар.. (один из немногочисленных плюсов "Лиги").

А в "Льстителях" транспортом Тони или Наташи, должно быть, выступает не менее клевый кроссовер!

Zuko010101 (Зритель), постов: 119
7 апреля 2018, 1:22
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 7 апреля 2018, 1:06
Тоесть если отнять продакт-плейсмент то окажется, что фильм просто вылетит в трубу))) Браво!!!)))
Конечно провалиться, с треском. Провал будет настолько серьёзный, что КС Марвел обанкротится и от неё уйдут все инвесторы, даже Дисней откажется от настолько провальной франшизы. В конце концов, КС Марвел будет продано за гроши и их купят Уорнеры. И тогда, наконец ДС начнёт выпускать нормалые фильмы и будет зарабатывать миллиарды.

P.S. Как там клуб анонимных ДСшников, что нового?

AleX (Критик), постов: 3360
7 апреля 2018, 1:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 7 апреля 2018, 1:09
Какие там Бэтмен в "Иге" мобильники использовал, Galaxy S7-8, да авто Мерседес-Бетц, вот и все спонсоры там были? :)
И здесь какой уровень.
Наивный))) Не уж то не понятно что такой продакт-плейсмент это спасательный круг и гарантированная прибыль. И его величина говорит о том что у кое кого кое где сильное жим- жим, что при полумиллиардном бюджете нет гарантии выйти хотя бы в ноль.

John23 (Критик), постов: 11486
7 апреля 2018, 1:17
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 апреля 2018, 1:09
Какие там Бэтмен в "Иге" мобильники использовал, Galaxy S7-8, да авто Мерседес-Бетц, вот и все спонсоры там были? :)
И здесь какой уровень.
Костюм Старка будет работать на батарейках Duracell:))

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
7 апреля 2018, 1:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 7 апреля 2018, 1:06
Тоесть если отнять продакт-плейсмент то окажется, что фильм просто вылетит в трубу))) Браво!!!)))
Такие командные фильмы не вылетают в трубу.