px

"Мстителей 3" засекретили даже для исполнителей главных ролей

09.04.2018 20:55
Мстителей 3 засекретили даже для исполнителей главных ролей

Никто из участников проекта не видел фильм полностью

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" создавался в обстановке такой секретности, что даже никто из исполнителей главных ролей не видел картину полностью и не знает всего сюжета. Такое признание сделал британский актер Том Хиддлстон в программе Good Morning America.

"Никто из нас не видел фильм, мы все посмотрим его вместе с вами 27 апреля, так как этот проект настолько засекречен и готовился в обстановке такой секретности. Вот вчера оказали 20-минутную нарезку, и я видел эти кадры впервые", - признался актер.

Эти информацию подтвердил и исполнитель роли Доктора Стрэнджа Бенедикт Камбербэтч. "Это правда. Мы не видели ни одной сцены до вчерашнего вечера и были ошеломлены, как обычные фанаты. Это было по-настоящему впечатляюще", - добавил он.

Камбербэтч также уточнил, что он один из всего нескольких актеров, которым была предоставлена полная копия сценария. "У Стрэнджа ответственная партия, ведь ему надо держать под контролем не одну вселенную, так что я должен был понимать всю картину целиком", - ответил он.

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стартует в России чуть позже, чем в Северной Америке - 3 мая 2018 года. Это был первый голливудский проект, полностью снятый стереоскопическими камерами IMAX.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 апреля 2018, 22:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ну, хоть ТАНОС всем "кузькину мать" показывает в центре, и то круто! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 апреля 2018, 22:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 9 апреля 2018, 22:34
++! Да, постеры у них клевые!
Только вот за это время Халк чего-то постарел слегонца.. Или уставший, за всех основную ...
И Наташа вечно с "умным" выражением лица. :)*

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 апреля 2018, 22:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 9 апреля 2018, 21:09
Ну да бредово конечно. Отыгрывать куски не зная общей картины. Да и как будто в 3 части будут супер твисты. Не в одном ...
Э.... а.... это пять балов))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 апреля 2018, 22:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
MiB писал(а) 9 апреля 2018, 22:25
Постер офигенный, в стиле первых Мстителей!)
++! Да, постеры у них клевые!
Только вот за это время Халк чего-то постарел слегонца.. Или уставший, за всех основную работу все время делать..
А КэпА бороду опустил, чтоб солдатику нравиться..

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
9 апреля 2018, 22:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Постер офигенный, в стиле первых Мстителей!)


George (Киноакадемик), постов: 10523
9 апреля 2018, 22:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 апреля 2018, 22:20
Практика и правда обычная:) Необычно то,что они не показывают никому фильм, лишь нарезку
Интересно, какими контрактными обязательствами связаны те, кто видел фильм полностью?! Сами братья, монтажёры, несколько людей из студии и прочие...

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
9 апреля 2018, 22:20
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 9 апреля 2018, 21:54
Это неудивительно, учитывая масштаб проекта. Но фильмы от Марвел давно уже засекречивались. Видимо недостаточно ...
Практика и правда обычная:) Необычно то,что они не показывают никому фильм, лишь нарезку

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 апреля 2018, 22:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SпартаK писал(а) 9 апреля 2018, 22:10
значит Доктор Стрэндж главный и будет парадоксить парадоксы )
Аккурат вместе с монголом-суповаром. :)

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 апреля 2018, 22:10
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
значит Доктор Стрэндж главный и будет парадоксить парадоксы )

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 апреля 2018, 22:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 9 апреля 2018, 21:18
Прям по методичке:)
Хотя бы не по "Евангелие от Свидетелей" :))