Меню сайта
На главную страницу

Джеймса МакЭвоя позвали в сиквел "Оно"

Джеймса МакЭвоя позвали в сиквел "Оно"

Джеймс МакЭвой и Билл Хадер могут составить компанию Джессике Честейн на съемочной площадке фильма ужасов "Оно". Как утверждает издание The Hollywood Reporter, переговоры с актерами по этому поводу уже ведутся.

Если они завершатся успешно, что МакЭвою предстоит исполнить роль Била Денбро, брата пропавшего Джорджи Денбро и лидера Клуба Неудачников. А Хадеру достанется роль повзрослевшего Ричи Тозиера. Ранее был объявлено, что исполнители главных ролей в первой серии примут участие и в создании второй. Их персонажи будут появляться в сценах-воспоминаниях.

Съемки продолжения должны стартовать в июле 2018 года с прицелом на премьеру в сентябре 2019 года. Фильм "Оно: Часть 2" будет создан под руководством режиссера Андреса Мускетти, создателя оригинальной картины.

Напомним, что фильм ужасов "Оно", основанный на одноименном произведении, произвел настоящий фурор в 2017 году. При весьма скромном производственном бюджете картина собрала в мировом прокате более 700 миллионов долларов, став самым успешным проектом в своем жанре. "Оно" претендовал на главную независимую кинопремию России KinoNews 2018.

Коллекционные фигурки персонажей ленты можно приобрести в магазине FunkoPOP.

Источник: The Hollywood Reporter
13.04.2018 00:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Stepanman92 (Критик), постов: 660
13 апреля 2018, 7:39
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 3 лет на сайте
3
Джеймс отлично вживается в роли,да и актер приятный,даже моя девушка когда увидит его в отрывках незнакомых ей фильмов начинает смотреть его с интересом,желаю успехов!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
13 апреля 2018, 7:23
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5
мощно, и Чистейн мне нравится и тем более МакЭвой , кстати они играли вместе уже мужа и жену - Исчезновение Элианор Ригби

Mono (Критик), постов: 7196
13 апреля 2018, 6:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, да, ДА!!! Можно я куплю билет уже сейчас?!

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
13 апреля 2018, 3:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интрига возрастает!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 15647
13 апреля 2018, 2:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МакЭвой может украсить любой проект - здесь тем более интересно!

CaptainPirog (Критик), постов: 4944
13 апреля 2018, 1:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный выбор.

ххх (Киноман), постов: 1037
13 апреля 2018, 1:00
Аватарка пользователя ххх
Больше 7 лет на сайте
7
Да он классный актёр, пусть берут

ALAMO. (Киноман), постов: 12128
13 апреля 2018, 0:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Вот этот "сплит" достойно отыграет! :) Отличный выбор! :)