px

Назван новый исполнитель роли Терминатора

14.04.2018 11:01
Назван новый исполнитель роли Терминатора

Киборга из будущего сыграет звезда сериала "Агенты Щ.И.Т."

Режиссер фильма "Терминатор" Тим Миллер нашел нового исполнителя киборга из будущего. Как сообщает издание Deadline, им станет Гэбриел Луна, знакомый зрителям по роли Призрачного Гонщика из сериала "Агенты Щ.И.Т.". Другие ключевые роли исполнят Наталья Рейес и Диего Бонета.

Пока неизвестно, каким образом будет задействован в проекте исполнитель роли Терминатора в предыдущих фильмах Арнольд Шварценеггер. Детали сюжета держатся в строгом секрете, но ожидается, что он будет напрямую связан с сюжетом фильма "Терминатор 2: Судный день", то есть проигнорирует все следующие серии.

Миллер планирует приступить к съемкам летом 2018 года. Ранее киностудия Paramount изменила прокатный график "Терминатора". Изначально она планировала представить картину зрителям летом 2019 года, но затем было принято решение перенести премьеру на осень.

Отметим, что согласно первоначальной концепции Джеймса Кэмерона, киборг из будущего не должен был отличаться от большинства людей выдающимися физическими параметрами, однако, познакомившись с Арнольдом Шварценеггером, режиссер изменил свое мнение, и киборг Т800 приобрел знакомый всем зрителям вид.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 14:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Наруганг писал(а) 14 апреля 2018, 14:06
кстате русские тоже европейцы:) моё мнения:)
Русские и славяне все - принадлежат к индоевропейцам...
То что мы "почернеем" и не будет больше Голубоглазых блондинок-просто вопрос времени!!!

Наруганг (Критик), постов: 4457
14 апреля 2018, 14:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 14 апреля 2018, 13:56
Европейцы вымирающий вид!Это факт!
Я,да что мы через 100 лет уже не увидем голубоглазых блондинок...
Если каждая ...
кстате русские тоже европейцы:) моё мнения:)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 13:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Наруганг писал(а) 14 апреля 2018, 13:42
это хорошо:) значить европейцы вымераюшый вид:)
Европейцы вымирающий вид!Это факт!
Я,да что мы через 100 лет уже не увидем голубоглазых блондинок...
Если каждая европейская семья имеет ОДНОГО ребёнка,потому что не может обеспечить Больше!..
Каждая арабская,чернокожая и вообще мусульманская объединяющая все расы тоже не может обеспечить по европейским стандартам свои потребности,НО они плодят по 7--8 детей!

Наруганг (Критик), постов: 4457
14 апреля 2018, 13:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 14 апреля 2018, 11:35
Странный вопрос!)))
А кто для вас американцы-коренные,апачи,чероки и т.д?
Или бледнолицые,т.е англичане,французы ...
простите мне мою большую ошибку, под амеракцов я имел в виду европейцев :)

Наруганг (Критик), постов: 4457
14 апреля 2018, 13:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 апреля 2018, 11:10
Так они уже тоже американцы:) 50 процентов населения латиноамериканцы. Это несколько лет назад было
это хорошо:) значить европейцы вымераюшый вид:)


sergeystr (Критик), постов: 5769
14 апреля 2018, 12:27
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Чета не серьёзно как то это.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
14 апреля 2018, 12:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В роли Гонщика в Агентах был вполне убедителен, так что возможно хороший выбор:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 апреля 2018, 12:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 апреля 2018, 12:16
А Хищник?:)
Это вообще будет полным провалом)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
14 апреля 2018, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 14 апреля 2018, 12:14
Луна Бонета - звучит как отдельное фио)))
Ну нас и ждет крах вселенского масштаба)))
А Хищник?:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 апреля 2018, 12:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Луна Бонета - звучит как отдельное фио)))
Ну нас и ждет крах вселенского масштаба)))