Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Назван новый исполнитель роли Терминатора

Назван новый исполнитель роли Терминатора

Режиссер фильма "Терминатор" Тим Миллер нашел нового исполнителя киборга из будущего. Как сообщает издание Deadline, им станет Гэбриел Луна, знакомый зрителям по роли Призрачного Гонщика из сериала "Агенты Щ.И.Т.". Другие ключевые роли исполнят Наталья Рейес и Диего Бонета.

Пока неизвестно, каким образом будет задействован в проекте исполнитель роли Терминатора в предыдущих фильмах Арнольд Шварценеггер. Детали сюжета держатся в строгом секрете, но ожидается, что он будет напрямую связан с сюжетом фильма "Терминатор 2: Судный день", то есть проигнорирует все следующие серии.

Миллер планирует приступить к съемкам летом 2018 года. Ранее киностудия Paramount изменила прокатный график "Терминатора". Изначально она планировала представить картину зрителям летом 2019 года, но затем было принято решение перенести премьеру на осень.

Отметим, что согласно первоначальной концепции Джеймса Кэмерона, киборг из будущего не должен был отличаться от большинства людей выдающимися физическими параметрами, однако, познакомившись с Арнольдом Шварценеггером, режиссер изменил свое мнение, и киборг Т800 приобрел знакомый всем зрителям вид.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
14.04.2018 11:01
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
123456789 (Критик), постов: 9806
15 апреля 2018, 21:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 15 апреля 2018, 14:55
Это пипец! Надеюсь, что этот слитый сценарий - фейк.
уже и сценарий слитый имеется. не слышал о таком

Skyforger (), постов: 8
15 апреля 2018, 19:51
Аватарка пользователя Skyforger
Andrew писал(а) 14 апреля 2018, 11:53
Нет такой национальности- американец:) Это гражданство:)
а канадец или мексиканец по сути тоже так)
это ведь эмигранты испанцы,англичани или французы)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 10830
15 апреля 2018, 16:06
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 апреля 2018, 15:51
Что я сейчас такое прочитал?!
Надеюсь, что фейк:)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12973
15 апреля 2018, 15:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 апреля 2018, 18:56
нас ждет относительно небольшие роли Шварценнегера и Хэмилтон. Нас ждет главная героиня Дани (Наталья Рейес) девушка будет родом из Мехико. Бонета досталась роль ее брата. "Гонщик"-терминатор. ...
Что я сейчас такое прочитал?!

Сейчас на сайтеDen_wushu (Киноман), постов: 3943
15 апреля 2018, 14:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 апреля 2018, 18:56
нас ждет относительно небольшие роли Шварценнегера и Хэмилтон. Нас ждет главная героиня Дани (Наталья Рейес) девушка будет родом из Мехико. Бонета досталась роль ее брата. "Гонщик"-терминатор. ...
Это пипец! Надеюсь, что этот слитый сценарий - фейк.

HuntGod (Критик), постов: 40246
14 апреля 2018, 19:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 апреля 2018, 18:56
нас ждет относительно небольшие роли Шварценнегера и Хэмилтон. Нас ждет главная героиня Дани (Наталья Рейес) девушка будет родом из Мехико. Бонета досталась роль ее брата. "Гонщик"-терминатор. ...
А ты уже вычитал)))

123456789 (Критик), постов: 9806
14 апреля 2018, 18:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 апреля 2018, 12:14
Луна Бонета - звучит как отдельное фио)))
Ну нас и ждет крах вселенского масштаба)))
нас ждет относительно небольшие роли Шварценнегера и Хэмилтон. Нас ждет главная героиня Дани (Наталья Рейес) девушка будет родом из Мехико. Бонета досталась роль ее брата. "Гонщик"-терминатор. Макензи Дэвис- солдат-убийца из будущего. Вот такая чехарда.
Придет человек из будущего и терминатор. Терминатор будет защищать цель от хомосапиенса-киллерса. настолько он (она!) будет мощна:))

Наруганг (Критик), постов: 1812
14 апреля 2018, 15:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2018, 14:36
Это издевательство в первую очередь над детьми
почему? о_О

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15037
14 апреля 2018, 14:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 апреля 2018, 13:56
Европейцы вымирающий вид!Это факт!
Я,да что мы через 100 лет уже не увидем голубоглазых блондинок...
Если каждая европейская семья имеет ОДНОГО ребёнка,потому что не может обеспечить Больше!..
Каждая ...
Это издевательство в первую очередь над детьми

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
14 апреля 2018, 14:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем трешак?