px

Назван новый исполнитель роли Терминатора

14.04.2018 11:01
Назван новый исполнитель роли Терминатора

Киборга из будущего сыграет звезда сериала "Агенты Щ.И.Т."

Режиссер фильма "Терминатор" Тим Миллер нашел нового исполнителя киборга из будущего. Как сообщает издание Deadline, им станет Гэбриел Луна, знакомый зрителям по роли Призрачного Гонщика из сериала "Агенты Щ.И.Т.". Другие ключевые роли исполнят Наталья Рейес и Диего Бонета.

Пока неизвестно, каким образом будет задействован в проекте исполнитель роли Терминатора в предыдущих фильмах Арнольд Шварценеггер. Детали сюжета держатся в строгом секрете, но ожидается, что он будет напрямую связан с сюжетом фильма "Терминатор 2: Судный день", то есть проигнорирует все следующие серии.

Миллер планирует приступить к съемкам летом 2018 года. Ранее киностудия Paramount изменила прокатный график "Терминатора". Изначально она планировала представить картину зрителям летом 2019 года, но затем было принято решение перенести премьеру на осень.

Отметим, что согласно первоначальной концепции Джеймса Кэмерона, киборг из будущего не должен был отличаться от большинства людей выдающимися физическими параметрами, однако, познакомившись с Арнольдом Шварценеггером, режиссер изменил свое мнение, и киборг Т800 приобрел знакомый всем зрителям вид.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
123456789 (Критик), постов: 13927
15 апреля 2018, 21:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 15 апреля 2018, 14:55
Это пипец! Надеюсь, что этот слитый сценарий - фейк.
уже и сценарий слитый имеется. не слышал о таком

Skyforger (Новичок), постов: 11
15 апреля 2018, 19:51
Аватарка пользователя Skyforger
Andrew писал(а) 14 апреля 2018, 11:53
Нет такой национальности- американец:) Это гражданство:)
а канадец или мексиканец по сути тоже так)
это ведь эмигранты испанцы,англичани или французы)

John23 (Критик), постов: 25871
15 апреля 2018, 16:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 апреля 2018, 15:51
Что я сейчас такое прочитал?!
Надеюсь, что фейк:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 апреля 2018, 15:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 апреля 2018, 18:56
нас ждет относительно небольшие роли Шварценнегера и Хэмилтон. Нас ждет главная героиня Дани (Наталья Рейес) девушка ...
Что я сейчас такое прочитал?!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 апреля 2018, 14:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 апреля 2018, 18:56
нас ждет относительно небольшие роли Шварценнегера и Хэмилтон. Нас ждет главная героиня Дани (Наталья Рейес) девушка ...
Это пипец! Надеюсь, что этот слитый сценарий - фейк.


Текстолит (Критик), постов: 60553
14 апреля 2018, 19:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 апреля 2018, 18:56
нас ждет относительно небольшие роли Шварценнегера и Хэмилтон. Нас ждет главная героиня Дани (Наталья Рейес) девушка ...
А ты уже вычитал)))

123456789 (Критик), постов: 13927
14 апреля 2018, 18:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 апреля 2018, 12:14
Луна Бонета - звучит как отдельное фио)))
Ну нас и ждет крах вселенского масштаба)))
нас ждет относительно небольшие роли Шварценнегера и Хэмилтон. Нас ждет главная героиня Дани (Наталья Рейес) девушка будет родом из Мехико. Бонета досталась роль ее брата. "Гонщик"-терминатор. Макензи Дэвис- солдат-убийца из будущего. Вот такая чехарда.
Придет человек из будущего и терминатор. Терминатор будет защищать цель от хомосапиенса-киллерса. настолько он (она!) будет мощна:))

Наруганг (Критик), постов: 4457
14 апреля 2018, 15:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2018, 14:36
Это издевательство в первую очередь над детьми
почему? о_О

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
14 апреля 2018, 14:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 апреля 2018, 13:56
Европейцы вымирающий вид!Это факт!
Я,да что мы через 100 лет уже не увидем голубоглазых блондинок...
Если каждая ...
Это издевательство в первую очередь над детьми

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 апреля 2018, 14:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем трешак?