px

Назван новый исполнитель роли Терминатора

14.04.2018 11:01
Назван новый исполнитель роли Терминатора

Киборга из будущего сыграет звезда сериала "Агенты Щ.И.Т."

Режиссер фильма "Терминатор" Тим Миллер нашел нового исполнителя киборга из будущего. Как сообщает издание Deadline, им станет Гэбриел Луна, знакомый зрителям по роли Призрачного Гонщика из сериала "Агенты Щ.И.Т.". Другие ключевые роли исполнят Наталья Рейес и Диего Бонета.

Пока неизвестно, каким образом будет задействован в проекте исполнитель роли Терминатора в предыдущих фильмах Арнольд Шварценеггер. Детали сюжета держатся в строгом секрете, но ожидается, что он будет напрямую связан с сюжетом фильма "Терминатор 2: Судный день", то есть проигнорирует все следующие серии.

Миллер планирует приступить к съемкам летом 2018 года. Ранее киностудия Paramount изменила прокатный график "Терминатора". Изначально она планировала представить картину зрителям летом 2019 года, но затем было принято решение перенести премьеру на осень.

Отметим, что согласно первоначальной концепции Джеймса Кэмерона, киборг из будущего не должен был отличаться от большинства людей выдающимися физическими параметрами, однако, познакомившись с Арнольдом Шварценеггером, режиссер изменил свое мнение, и киборг Т800 приобрел знакомый всем зрителям вид.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 12:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 апреля 2018, 12:01
Нет никакой разницы между теми, кто родился, и кто получил гражданство:) Вторые просто не смогут стать президентами:) ...
Я вот тоже всегда так думал,а Фредди тут вводит всех в заблуждение!)))
Или знает то,что мы все не знаем!)))
Истина где-то рядом!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
14 апреля 2018, 12:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть не нафталиновый Шварц. Хоть один шаг в правильном направлении

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 апреля 2018, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 14 апреля 2018, 11:55
я это всегда говорю) Америка это свыше 50 государств) но, есть разница между тем кто родился в США и тех кто получил ...
Нет никакой разницы между теми, кто родился, и кто получил гражданство:) Вторые просто не смогут стать президентами:) Вот и все:) В остальном и те, и те американцы и пользуются одинаковыми правами:)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 12:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 14 апреля 2018, 11:55
я это всегда говорю) Америка это свыше 50 государств) но, есть разница между тем кто родился в США и тех кто получил ...
Ну может разница на бытовом уровне,но не официальном?
У нас как то смотрел как Жирик разбушлатился по поводу "приезжих" в Москву!
На программе Кеосаяна(армянина вроде),так тот больше Москвич(он родился в Москве) чем Жирик!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 апреля 2018, 11:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 апреля 2018, 11:52
Поподробнее можешь?
Можно в личку!А в чём разница между гражданином США и "быть американцем"!
много букв набирать нужно) кстати, интересный факт. даже родившись в США ты автоматом не получаешь паспорт гражданина США)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 апреля 2018, 11:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 апреля 2018, 11:53
Нет такой национальности- американец:) Это гражданство:)
я это всегда говорю) Америка это свыше 50 государств) но, есть разница между тем кто родился в США и тех кто получил гражданство переехав из другой страны)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
14 апреля 2018, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 14 апреля 2018, 11:45
ну, вообще то американцем в плане национальности считается только тот кто родился в США)
Нет такой национальности- американец:) Это гражданство:)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 11:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 14 апреля 2018, 11:50
с Обамой там запутанная история. официально он родился в США, не официально нет. по конституции США президентом ...
Поподробнее можешь?
Можно в личку!А в чём разница между гражданином США и "быть американцем"!

123456789 (Критик), постов: 13908
14 апреля 2018, 11:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 апреля 2018, 11:47
Или человек принявший гражданство,но проживший в США более 10 лет(по моему)!Иначе бы многих президентов США мы бы ...
история и не увидела Шварценнегера- президента, который хоть и прожил более 10 лет в США, но не родился на территории штатов

Луна- хоть и не знаком вообще, но по фотографиям ........ мелковат что-то

algoritn (Критик), постов: 9089