px

Морган Фриман осудил Дональда Трампа за удар по Сирии

14.04.2018 11:51
Морган Фриман осудил Дональда Трампа за удар по Сирии

Голливудские кинематографисты раскритиковали атаку на Дамаск

Голливудские кинематографисты неоднозначно восприняли удары по Сирии, которые нанесли западные союзники во главе с США. Некоторые из них раскритиковали решение Белого дома в весьма жесткой форме. Так, легендарный голливудский актер Морган Фриман даже не исключил возможность суда над президентом.

"Если Трамп поспешил атаковать Сирию, чтобы отбить таким образом нападки на него самого, то его надо судить, как военного преступника", - написал Фриман на своей официальной странице в Twitter. Он также обратил внимание своих подписчиков на то, что общая стоимость выпущенных по Сирии ракет превысила 200 миллионов долларов.

Режиссер Ава ДюВерней опубликовала в своем аккаунте ссылку на комментарий 2013 года самого Дональда Трампа, в котором он резко осуждал намерение Барака Обамы ударить по Сирии и требовал, чтобы президент получил на это разрешение Конгресса.

Напомним, что самому Моргану Фриману доводилось играть президента США, которому пришлось принимать решение о нанесении ракетного удара. Только в его случае речь шла о ракетном ударе по приближающейся к Земле комете в фильме "Столкновение с бездной". Как известно, ракетная атака, которую распорядился осуществить герой Фримана, была безуспешной.

Источник новости: Twitter Морган Фриман


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 апреля 2018, 13:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 апреля 2018, 13:28
С нами не хотят сотрудничать если мы говорим о Тысячилетней истории...
Нас ВСЕГДА хотят просто завоевать!
Так вас итак завоевали, только не злой запад, а злой восток в лице хана Батыя))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
14 апреля 2018, 13:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 14 апреля 2018, 13:24
Да вы что!???Только улыбку это и вызывает!)))
Даже у Пакистана есть ядерное оружие...
И у Индии тоже...
Вам остальных ...
Вы прикидывайтесь или реально не понимайте, чем чревато возможное военное столкновение России и США в Сирии?

algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 13:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2018, 13:25
Ну и что ?)) Развивайте экономику, и тогда с вами захотят сотрудничать)
С нами не хотят сотрудничать если мы говорим о Тысячилетней истории...
Нас ВСЕГДА хотят просто завоевать!

algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 13:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 14 апреля 2018, 13:24
Жуков просто умел общаться со Сталиным
Сохранилось кучу документов
Умел,и НЕ БОЯЛСЯ его!Говорил-как есть!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 апреля 2018, 13:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 апреля 2018, 13:21
Наша страна существует уже не одно тысячилетие-и многих это бесит!
Ну и что ?)) Развивайте экономику, и тогда с вами захотят сотрудничать)


algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 13:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 14 апреля 2018, 13:22
Только и у нас, и у американцев есть ядерное оружие.
Да вы что!???Только улыбку это и вызывает!)))
Даже у Пакистана есть ядерное оружие...
И у Индии тоже...
Вам остальных перечислить?)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 апреля 2018, 13:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 апреля 2018, 13:23
Жуков чуть не попал под расстрел как и многие до него,офицерский состав был полностью удалён из "бывших"!
Хорошо ...
Жуков просто умел общаться со Сталиным
Сохранилось кучу документов

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 апреля 2018, 13:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 апреля 2018, 13:18
Если кто помнит историю, то между Жуковым и Сталиным были переписки
В них Сталин сильно сомневался о Жукове, ...
Да у них и во время войны отношения с натяжкой были, ведь он с него по полной требовал успехов от операций на фронте, там всё сложно у них было

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 апреля 2018, 13:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 14 апреля 2018, 13:22
Это будет началом конца для всего мира.
Да не будет конца
Торговые отношения всегда налаживаются)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 13:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 14 апреля 2018, 13:18
Если кто помнит историю, то между Жуковым и Сталиным были переписки
В них Сталин сильно сомневался о Жукове, ...
Жуков чуть не попал под расстрел как и многие до него,офицерский состав был полностью удалён из "бывших"!
Хорошо что он остался!