px

Морган Фриман осудил Дональда Трампа за удар по Сирии

14.04.2018 11:51
Морган Фриман осудил Дональда Трампа за удар по Сирии

Голливудские кинематографисты раскритиковали атаку на Дамаск

Голливудские кинематографисты неоднозначно восприняли удары по Сирии, которые нанесли западные союзники во главе с США. Некоторые из них раскритиковали решение Белого дома в весьма жесткой форме. Так, легендарный голливудский актер Морган Фриман даже не исключил возможность суда над президентом.

"Если Трамп поспешил атаковать Сирию, чтобы отбить таким образом нападки на него самого, то его надо судить, как военного преступника", - написал Фриман на своей официальной странице в Twitter. Он также обратил внимание своих подписчиков на то, что общая стоимость выпущенных по Сирии ракет превысила 200 миллионов долларов.

Режиссер Ава ДюВерней опубликовала в своем аккаунте ссылку на комментарий 2013 года самого Дональда Трампа, в котором он резко осуждал намерение Барака Обамы ударить по Сирии и требовал, чтобы президент получил на это разрешение Конгресса.

Напомним, что самому Моргану Фриману доводилось играть президента США, которому пришлось принимать решение о нанесении ракетного удара. Только в его случае речь шла о ракетном ударе по приближающейся к Земле комете в фильме "Столкновение с бездной". Как известно, ракетная атака, которую распорядился осуществить герой Фримана, была безуспешной.

Источник новости: Twitter Морган Фриман


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2018, 8:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Archi1391 писал(а) 15 апреля 2018, 4:22
извините,но у меня вопросик,как вы написали 7к постов?это ваша работа?.... сколько же времени надо свободного на ...
Годы!:)

Archi1391 (Зритель), постов: 50
15 апреля 2018, 4:22
Аватарка пользователя Archi1391
Больше 6 лет на сайте
6
CheChenSOn писал(а) 14 апреля 2018, 18:37
Походу всё это уже не закончится никогда
извините,но у меня вопросик,как вы написали 7к постов?это ваша работа?.... сколько же времени надо свободного на это...

Archi1391 (Зритель), постов: 50
15 апреля 2018, 4:19
Аватарка пользователя Archi1391
Больше 6 лет на сайте
6
пожалуйста оградите нас от политики,хотя бы тут((((((

Astalydo (Киноман), постов: 176
15 апреля 2018, 1:43
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
CheChenSOn писал(а) 14 апреля 2018, 18:37
Походу всё это уже не закончится никогда
Пока существует человечество, никогда.

Sakura (Киноман), постов: 6042
14 апреля 2018, 19:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
эхххх....


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 апреля 2018, 18:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походу всё это уже не закончится никогда

Наруганг (Критик), постов: 4458
14 апреля 2018, 18:10
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 14 апреля 2018, 15:42
Ох уж эти понты Америки!ударили туда,где никого не было,откуда еще заранее увели всех людей,по пустым складам!)смешно ...
да ладно?

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 апреля 2018, 15:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Ох уж эти понты Америки!ударили туда,где никого не было,откуда еще заранее увели всех людей,по пустым складам!)смешно это всё!)как по сценарию

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 апреля 2018, 15:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Минутка политоты)

Наруганг (Критик), постов: 4458
14 апреля 2018, 15:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Евгений S.h. писал(а) 14 апреля 2018, 14:41
Нет, не упадет, а вот Трампа, Мэй, Макрона сейчас гнобят по полной у них же:)
надеюс