Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Железный ПаукОгурчик РикМистер БинСалли с корзинкойБуКоралина с котомЧеширский кот
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Морган Фриман осудил Дональда Трампа за удар по Сирии

Морган Фриман осудил Дональда Трампа за удар по Сирии

Голливудские кинематографисты неоднозначно восприняли удары по Сирии, которые нанесли западные союзники во главе с США. Некоторые из них раскритиковали решение Белого дома в весьма жесткой форме. Так, легендарный голливудский актер Морган Фриман даже не исключил возможность суда над президентом.

"Если Трамп поспешил атаковать Сирию, чтобы отбить таким образом нападки на него самого, то его надо судить, как военного преступника", - написал Фриман на своей официальной странице в Twitter. Он также обратил внимание своих подписчиков на то, что общая стоимость выпущенных по Сирии ракет превысила 200 миллионов долларов.

Режиссер Ава ДюВерней опубликовала в своем аккаунте ссылку на комментарий 2013 года самого Дональда Трампа, в котором он резко осуждал намерение Барака Обамы ударить по Сирии и требовал, чтобы президент получил на это разрешение Конгресса.

Напомним, что самому Моргану Фриману доводилось играть президента США, которому пришлось принимать решение о нанесении ракетного удара. Только в его случае речь шла о ракетном ударе по приближающейся к Земле комете в фильме "Столкновение с бездной". Как известно, ракетная атака, которую распорядился осуществить герой Фримана, была безуспешной.

Андрей Воронцов
14.04.2018 11:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 62
Stefa (Киноакадемик), постов: 11657
15 апреля 2018, 8:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Archi1391 писал(а) 15 апреля 2018, 4:22
извините,но у меня вопросик,как вы написали 7к постов?это ваша работа?.... сколько же времени надо свободного на это...
Годы!:)

Archi1391 (), постов: 12
15 апреля 2018, 4:22
Аватарка пользователя Archi1391
CheChenSOn писал(а) 14 апреля 2018, 18:37
Походу всё это уже не закончится никогда
извините,но у меня вопросик,как вы написали 7к постов?это ваша работа?.... сколько же времени надо свободного на это...

Archi1391 (), постов: 12
15 апреля 2018, 4:19
Аватарка пользователя Archi1391
пожалуйста оградите нас от политики,хотя бы тут((((((

Astalydo (Зритель), постов: 112
15 апреля 2018, 1:43
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 7 лет на сайте
7
CheChenSOn писал(а) 14 апреля 2018, 18:37
Походу всё это уже не закончится никогда
Пока существует человечество, никогда.

Sakura (Киноман), постов: 4180
14 апреля 2018, 19:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
эхххх....

CheChen (Киноакадемик), постов: 8429
14 апреля 2018, 18:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походу всё это уже не закончится никогда

Наруганг (Критик), постов: 1967
14 апреля 2018, 18:10
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 14 апреля 2018, 15:42
Ох уж эти понты Америки!ударили туда,где никого не было,откуда еще заранее увели всех людей,по пустым складам!)смешно это всё!)как по сценарию
да ладно?

Maxxx (Киноман), постов: 2054
14 апреля 2018, 15:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Ох уж эти понты Америки!ударили туда,где никого не было,откуда еще заранее увели всех людей,по пустым складам!)смешно это всё!)как по сценарию

seregabatal (Киноман), постов: 2741
14 апреля 2018, 15:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
Минутка политоты)

Наруганг (Критик), постов: 1967
14 апреля 2018, 15:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 14 апреля 2018, 14:41
Нет, не упадет, а вот Трампа, Мэй, Макрона сейчас гнобят по полной у них же:)
надеюс