Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Морган Фриман осудил Дональда Трампа за удар по Сирии

Морган Фриман осудил Дональда Трампа за удар по Сирии

Голливудские кинематографисты неоднозначно восприняли удары по Сирии, которые нанесли западные союзники во главе с США. Некоторые из них раскритиковали решение Белого дома в весьма жесткой форме. Так, легендарный голливудский актер Морган Фриман даже не исключил возможность суда над президентом.

"Если Трамп поспешил атаковать Сирию, чтобы отбить таким образом нападки на него самого, то его надо судить, как военного преступника", - написал Фриман на своей официальной странице в Twitter. Он также обратил внимание своих подписчиков на то, что общая стоимость выпущенных по Сирии ракет превысила 200 миллионов долларов.

Режиссер Ава ДюВерней опубликовала в своем аккаунте ссылку на комментарий 2013 года самого Дональда Трампа, в котором он резко осуждал намерение Барака Обамы ударить по Сирии и требовал, чтобы президент получил на это разрешение Конгресса.

Напомним, что самому Моргану Фриману доводилось играть президента США, которому пришлось принимать решение о нанесении ракетного удара. Только в его случае речь шла о ракетном ударе по приближающейся к Земле комете в фильме "Столкновение с бездной". Как известно, ракетная атака, которую распорядился осуществить герой Фримана, была безуспешной.

14.04.2018 11:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 62
Stefa (Критик), постов: 14800
15 апреля 2018, 8:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Archi1391 писал(а) 15 апреля 2018, 4:22
извините,но у меня вопросик,как вы написали 7к постов?это ваша работа?.... сколько же времени надо свободного на это...
Годы!:)

Archi1391 (), постов: 22
15 апреля 2018, 4:22
Аватарка пользователя Archi1391
Больше года на сайте
1
CheChenSOn писал(а) 14 апреля 2018, 18:37
Походу всё это уже не закончится никогда
извините,но у меня вопросик,как вы написали 7к постов?это ваша работа?.... сколько же времени надо свободного на это...

Archi1391 (), постов: 22
15 апреля 2018, 4:19
Аватарка пользователя Archi1391
Больше года на сайте
1
пожалуйста оградите нас от политики,хотя бы тут((((((

Astalydo (Зритель), постов: 135
15 апреля 2018, 1:43
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 7 лет на сайте
7
CheChenSOn писал(а) 14 апреля 2018, 18:37
Походу всё это уже не закончится никогда
Пока существует человечество, никогда.

Sakura (Киноман), постов: 4619
14 апреля 2018, 19:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
эхххх....

CheChen (Киноакадемик), постов: 9315
14 апреля 2018, 18:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походу всё это уже не закончится никогда

Наруганг (Критик), постов: 2794
14 апреля 2018, 18:10
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 14 апреля 2018, 15:42
Ох уж эти понты Америки!ударили туда,где никого не было,откуда еще заранее увели всех людей,по пустым складам!)смешно это всё!)как по сценарию
да ладно?

Maxxx (Киноман), постов: 2512
14 апреля 2018, 15:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Ох уж эти понты Америки!ударили туда,где никого не было,откуда еще заранее увели всех людей,по пустым складам!)смешно это всё!)как по сценарию

seregabatal (Киноман), постов: 3120
14 апреля 2018, 15:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Минутка политоты)

Наруганг (Критик), постов: 2794
14 апреля 2018, 15:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 14 апреля 2018, 14:41
Нет, не упадет, а вот Трампа, Мэй, Макрона сейчас гнобят по полной у них же:)
надеюс