px

Морган Фриман осудил Дональда Трампа за удар по Сирии

14.04.2018 11:51
Морган Фриман осудил Дональда Трампа за удар по Сирии

Голливудские кинематографисты раскритиковали атаку на Дамаск

Голливудские кинематографисты неоднозначно восприняли удары по Сирии, которые нанесли западные союзники во главе с США. Некоторые из них раскритиковали решение Белого дома в весьма жесткой форме. Так, легендарный голливудский актер Морган Фриман даже не исключил возможность суда над президентом.

"Если Трамп поспешил атаковать Сирию, чтобы отбить таким образом нападки на него самого, то его надо судить, как военного преступника", - написал Фриман на своей официальной странице в Twitter. Он также обратил внимание своих подписчиков на то, что общая стоимость выпущенных по Сирии ракет превысила 200 миллионов долларов.

Режиссер Ава ДюВерней опубликовала в своем аккаунте ссылку на комментарий 2013 года самого Дональда Трампа, в котором он резко осуждал намерение Барака Обамы ударить по Сирии и требовал, чтобы президент получил на это разрешение Конгресса.

Напомним, что самому Моргану Фриману доводилось играть президента США, которому пришлось принимать решение о нанесении ракетного удара. Только в его случае речь шла о ракетном ударе по приближающейся к Земле комете в фильме "Столкновение с бездной". Как известно, ракетная атака, которую распорядился осуществить герой Фримана, была безуспешной.

Источник новости: Twitter Морган Фриман


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
14 апреля 2018, 14:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 14 апреля 2018, 14:34
надеюсь из за этого удара авторитет РФ не упадеть:(
Нет, не упадет, а вот Трампа, Мэй, Макрона сейчас гнобят по полной у них же:)

Наруганг (Критик), постов: 4457
14 апреля 2018, 14:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
надеюсь из за этого удара авторитет РФ не упадеть:(

algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 14:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 14 апреля 2018, 14:16
Ну не в первой нам держать одну винтовку на пятерых...
Да просто...
Мы обсуждаем территории которые хоть как то нас качаются...
Может хватит расставлять боеголовки которые нас вроде как и не касаются...
Но ответим сразу!!!

Текстолит (Критик), постов: 60554
14 апреля 2018, 14:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 14 апреля 2018, 13:52
И получите, и распишитесь за новый Афган, новую Чечню или как угодно...
Ну не в первой нам держать одну винтовку на пятерых...

algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 14:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 14 апреля 2018, 13:52
И получите, и распишитесь за новый Афган, новую Чечню или как угодно...
Как не печально,но в Афган мы ТОЖЕ зашли по приглашению-Мы туда не вторгались!
И Штурмом Дворца( кто в курсе) могло бы всё обойтись!


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
14 апреля 2018, 13:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 апреля 2018, 13:43
Наших призывников будут отправлять в Сирию
Мы в свою очередь будем тестировать там оружие, впрочем США так же ...
И получите, и распишитесь за новый Афган, новую Чечню или как угодно...

Текстолит (Критик), постов: 60554
14 апреля 2018, 13:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 14 апреля 2018, 13:29
Вы прикидывайтесь или реально не понимайте, чем чревато возможное военное столкновение России и США в Сирии?
Наших призывников будут отправлять в Сирию
Мы в свою очередь будем тестировать там оружие, впрочем США так же делает

algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 13:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2018, 13:29
Так вас итак завоевали, только не злой запад, а злой восток в лице хана Батыя))
Хан Чингиз и его внук не несли с собой веры католической!
Они хотели просто ЗОЛОТО!
По-этому Русь и осталась Православной!
Они уничтожили Киев-как оплот государственности!
Но не знали что славяне - это не город!

algoritn (Критик), постов: 9089
14 апреля 2018, 13:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 14 апреля 2018, 13:29
Вы прикидывайтесь или реально не понимайте, чем чревато возможное военное столкновение России и США в Сирии?
Ещё одна локальная война(не перерастающая в мировую!)
Это понимают все стороны конфликта.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
14 апреля 2018, 13:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2018, 13:15
Так он наш же) Лишь бы не Хилари))
Мне было все равно, кто победит. Хиллари недалеко ушла от Трампа.