px

"Рэмпейдж" продемонстрировал плохой старт

15.04.2018 20:48
Рэмпейдж продемонстрировал плохой старт

Фильм студии Warner Bros. возглавил американский прокат

Фантастический боевик студии Warner Bros. "Рэмпейдж" стартовал на родине хуже, чем предполагалось. В свои премьерные выходные картина собрала на родине всего 34,5 миллиона долларов, что для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 120 миллионов долларов, - очень посредственный результат.

За пределами Северной Америки "Рэмпейдж" собрал еще 114 миллионов долларов. Отметим, что для окупаемости ему потребуется не менее 300 миллионов долларов.

Второе место с небольшим отставанием занял триллер "Тихое место", сборы которого во вторые выходные снизились всего на 35 процентов и составили 32,6 миллиона долларов. Мировые сборы превысили 151 миллион долларов,таким образом проект уже собрал почти в десять раз больше, чем было потрачено на его производство.

Третье место с результатом 19 миллионов долларов занял еще одни дебютант - триллер "Правда или действие". Его бюджет составил всего 3,5 миллиона долларов, поэтому прокатная судьба фильма не вызывает никаких опасений.

Также стоит отметить, что сборы фантастического фильма "Первому игроку приготовиться" вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Human (Новичок), постов: 18
16 апреля 2018, 11:31
Аватарка пользователя Human
к примеру, ещё в году 2016 рецензии о которых я сейчас поднял тему - писались каждую неделю практически на любые новые фильмы,а сейчас это уже очень большая редкость.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2018, 11:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 апреля 2018, 11:26
Я бы сказала не самые достойные, а просто актуальные и на киноновинки. Если грубо говоря я своим простым языком ...
Ну и блат тоже есть!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2018, 11:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2018, 11:21
Изредка до сих пор пишутся (последняя была вроде на "Чёрную Пантеру"). Зато "сборные" пользовательские ...
Я бы сказала не самые достойные, а просто актуальные и на киноновинки. Если грубо говоря я своим простым языком напишу на что-то, что вышло только что, а условная Constance напишет великолепную рецензию на что-то, что вышло с год назад - на главную попадёт моя. Есть исключения, но их мало.
Например, мы с Профессором вчера одновременно опубликовались, у него текст куда закрученнее и грамотнее, чем мой, но фильм, выбранный мной, актуальнее:)

John23 (Критик), постов: 25900
16 апреля 2018, 11:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Human писал(а) 16 апреля 2018, 11:11
я не знаю почему на вашем сайте перестали обновляться профессиональные рецензии, но их всегда было приятно читать, ...
Изредка до сих пор пишутся (последняя была вроде на "Чёрную Пантеру"). Зато "сборные" пользовательские рецензии выходят почти каждую неделю, Вы то же можете принять в них участие. Ну а так обращайте внимание на "Главные материалы" вверху сайта, туда попадают самые достойные рецензии пользователей по мнению админов.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2018, 11:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Human писал(а) 16 апреля 2018, 11:11
я не знаю почему на вашем сайте перестали обновляться профессиональные рецензии, но их всегда было приятно читать, ...
Что такое "профессиональная рецензия" вообще в рамках данного сайта?:)) Рецензия от Andrew?:) Так не барское это дело - писать на фильм, не являющийся потенциальным миллиардником:)


Human (Новичок), постов: 18
16 апреля 2018, 11:11
Аватарка пользователя Human
Кэтти-бри писал(а) 16 апреля 2018, 10:54
Это в мой адрес пинок?:)
я не знаю почему на вашем сайте перестали обновляться профессиональные рецензии, но их всегда было приятно читать, потому что написаны грамотным языком и с компетентной точки зрения) очень не хватает этих рецензий)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2018, 10:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 апреля 2018, 10:54
Это в мой адрес пинок?:)
Нет, он же не самоубийца!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2018, 10:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Human писал(а) 16 апреля 2018, 10:51
Очень жду профессиональную рецензию этого сайта) интересно читать,в отличии от пользовательских высказываний
Это в мой адрес пинок?:)

Human (Новичок), постов: 18
16 апреля 2018, 10:51
Аватарка пользователя Human
Очень жду профессиональную рецензию этого сайта) интересно читать,в отличии от пользовательских высказываний

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2018, 10:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 16 апреля 2018, 10:28
Какие сборы у рубежа общие?
Сейчас 270 вроде.