px

Джош Бролин сделал выбор между Таносом и Кейблом

19.04.2018 10:07
Джош Бролин сделал выбор между Таносом и Кейблом

Актер рассказал, кого ему лучше было играть

Джош Бролин, сыгравший Кейбла в фильме "Дэдпул 2" и Таноса в картине "Мстители 3: Война бесконечности", выбрал персонажа, который показался ему наиболее интересным с профессиональной точки зрения. Слова актера приводит издание Comic Book.

"Знаете, мне очень понравилось играть Кейбла, ведь там почти все - натурные съемки. Но, если бы мне предложили выбор, я выбрал бы Таноса. Как минимум потому, что эта работа превзошла все мои ожидания. Я ведь думал, что я будут на площадке неким подобием реквизита, но все вышло совсем наоборот. Посмотрев уже готовые сцены, я поразился, насколько технически совершенный этот процесс. Представляете, я видел самого себя на экране. Каждые свою гримасу, каждое движение век. Я глядел в СВОИ глаза. Это была моя игра, не нарисованный персонаж", - сказал он.

По словам Бролина, перед тем как взяться за роль Таноса, он попросил совета у актера Марка Руффало, которому ранее уже доводилось работать с образом Халка, также созданным с помощью технологий захвата и обработки изображения. "Я позвонил ему и спросил: "Марк, что ты об этом думаешь?". Он ответил, что сначала ты будешь чувствовать себя не очень комфортно, но, когда ты увидишь себя на экране, ты будешь поражен. Именно так и случилось со мной. Они достигли огромного прогресса в создании таких образов", - добавил Бролин.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
NONAME (Критик), постов: 510
19 апреля 2018, 13:17
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 19 апреля 2018, 12:41
У меня в моем кинотеатре уже появилась кнопочка "купить билеты", но нажимаешь, а там "Расписание для выбранного ...
Надеюсь, что мой кинотеатр успеет открыться. Мы тоже на низком старте выкуплю центр)

NONAME (Критик), постов: 510
19 апреля 2018, 13:15
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
vasnemo писал(а) 19 апреля 2018, 12:29
ты не в ставрополе живешь))
Волгоград. Правда ТЦ писал мне, что они должны успеть открыть его к началу мая)) Держу кулачки) Хочу увидеть Таноса в качестве и большом экране)

Rimdar (Критик), постов: 7996
19 апреля 2018, 12:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
NONAME писал(а) 19 апреля 2018, 12:10
Да чёрт возьми)) Две недели осталось)) Вы понимаете??)))

p.s. у меня 3D IMAX зал закрыли.. Плак, плак, плак...
У меня в моем кинотеатре уже появилась кнопочка "купить билеты", но нажимаешь, а там "Расписание для выбранного фильма не найдено".
А ведь я на низком старте выкупить центр.

vasnemo (Зритель), постов: 369
19 апреля 2018, 12:29
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
NONAME писал(а) 19 апреля 2018, 12:10
Да чёрт возьми)) Две недели осталось)) Вы понимаете??)))

p.s. у меня 3D IMAX зал закрыли.. Плак, плак, плак...
ты не в ставрополе живешь))

NONAME (Критик), постов: 510
19 апреля 2018, 12:10
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Да чёрт возьми)) Две недели осталось)) Вы понимаете??)))

p.s. у меня 3D IMAX зал закрыли.. Плак, плак, плак...


Mono (Критик), постов: 10972
19 апреля 2018, 11:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 апреля 2018, 10:19
Ждем ответа рейнольдса)
Кстати, возможно, и пошутит))

art9998 (Зритель), постов: 454
19 апреля 2018, 10:48
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
а ещё интернаты говорят, 4 фильм будет называется secret war, один из братьев намекнул
It’s a complete story. It’s got a beginning, middle and an end and the next movie has a beginning, middle and an end, in the same way that Civil War handed off to Infinity War and Infinity War will hand off to the next movie

xyzknows (Критик), постов: 2448
19 апреля 2018, 10:30
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну а что он еще может сказать в преддверии выхода своих фильмов? Как ему нелюбо было в них сниматься?
Обещали же, что рекламная компания "мстюнов" будет беспрецедентной...
Вот и тянут за все ниточки...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 апреля 2018, 10:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ведь хорошенько он деньжат заработал помимо прочего

Boss (Критик), постов: 11910
19 апреля 2018, 10:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждем ответа рейнольдса)