px
Всего комментариев: 67
piter (Киноман), постов: 3116
21 апреля 2018, 23:53
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Sakura писал(а) 20 апреля 2018, 23:58
Очередные слова Кэмерона чтобы привлечь зрителей к проекту...долго тянут они со съемкамм
Они ещё в сентябре начались, давно снимают уже.

JENIK (Критик), постов: 6997
21 апреля 2018, 13:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dardevil писал(а) 21 апреля 2018, 9:45
Ребят да забейте вы на этого Аватара поверьте есть полно качественных фильмов со спецэффектами.Я конечно не могу ...
+. Человек сказал же, что это его мнение. Я согласен, у Бэя есть некоторое превосходство..

Boss (Критик), постов: 11910
21 апреля 2018, 10:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 21 апреля 2018, 9:45
Ребят да забейте вы на этого Аватара поверьте есть полно качественных фильмов со спецэффектами.Я конечно не могу ...
Почаще комментируйте всё. Так весело читать

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 апреля 2018, 10:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 апреля 2018, 10:28
Спецэффекты "Эпохи истребления" круче "Аватаровских", лучше пересмотреть "Эпоху" - такой коммент ...
Точно!;)

John23 (Критик), постов: 25976
21 апреля 2018, 10:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 апреля 2018, 10:23
Сделаю вид, что не читал этого...
Спецэффекты "Эпохи истребления" круче "Аватаровских", лучше пересмотреть "Эпоху" - такой коммент тяжело забыть, но вид сделать можно:)


drakula (Критик), постов: 31103
21 апреля 2018, 10:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он уже 8 месяцев как снимает. Вроде в новостном сайте все сидим

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 апреля 2018, 10:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 21 апреля 2018, 9:45
Ребят да забейте вы на этого Аватара поверьте есть полно качественных фильмов со спецэффектами.Я конечно не могу ...
Сделаю вид, что не читал этого...

Regolas (Критик), постов: 10866
21 апреля 2018, 10:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 21 апреля 2018, 9:45
Ребят да забейте вы на этого Аватара поверьте есть полно качественных фильмов со спецэффектами.Я конечно не могу ...
Без обид, но крайне трудно согласиться с ТАКИМ мнением.

Dardevil (Киноман), постов: 598
21 апреля 2018, 9:45
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Ребят да забейте вы на этого Аватара поверьте есть полно качественных фильмов со спецэффектами.Я конечно не могу навязывать свое мнение но этот Аватар бред еще тот взять вот 2009 года.Как по мне эффекты есть а сюжета ноль и он еще собрал такую кассу лучше лишний раз посмотреть Трансформеры:Эпоха истребление с участием Марка Уолберга вот тут спецэффекты будут круче чем у Аватара но это чисто мое мнение не судите строго.

пипец (Зритель), постов: 739
21 апреля 2018, 9:00
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6