Люди Икс войдут в киновселенную Marvel после выхода "Люди Икс: Темный Феникс"

20.04.2018 22:02
Люди Икс войдут в киновселенную Marvel после выхода Люди Икс: Темный Феникс
Картина станет последним самостоятельным проектом Fox перед слиянием
Фильм "Люди Икс: Темный Феникс" станет последним самостоятельным проектом студии Fox до ее слияния с Walt Disney и до интеграции мутантов в киновселенную Marvel. Об этом сообщает издание Comic Genre, корреспондентам которого удалось пообщаться с информаторами в киностудии.
Утверждается, что слияние двух киновселенных уже решенный вопрос, и глава студии Marvel Кевин Фейдж уже планирует, каким образом Люди Икс и другие герои, правами на которых ранее распоряжалась Fox, могут стать участниками так называемой "Фазы 4". Это касается Дэдпула, других мутантов, а также Фантастической четверки.
При этом команды, которые занимались производством фильмов по мотивам указанных выше комиксов, будет полностью обновлены. Актерский состав будущих экранизаций пока не обсуждался.
Напомним, что в конце марта 2018 года было объявлено, что картина "Люди Икс: Темный Феникс" будет представлена зрителям не в ноябре 2018 года, как планировалось ранее, а 14 февраля 2019 года. Официальная причина не называлась, но анонимные инсайдеры утверждали, что речь шла о пересъемках некоторых ключевых сцен.
В картине снимались Дженнифер Лоуренс, Тай Шеридан, Джессика Честейн, Оливия Мунн, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Софи Тернер, Ивэн Питерс, Николас Холт.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comic Genre


Всего комментариев: 35
JENIK (Критик), постов: 7369
21 апреля 2018 в 13:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Слушайте воЕны. Выключите уже свой алгоритм придирок.. Как же они глупо звучат. Спс. :)

123456789 (Критик), постов: 14705
21 апреля 2018 в 12:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 21 апреля 2018 в 12:44
Вообще-то в конце фильма Хеймдалль объявил Тору, что есть и другие способы попасть на Землю. Что логично, ибо мир ...
Халк. С чего это Беннер и Романов. Где предпосылки? Где Бетси Росс?:)

eneydos (Критик), постов: 2588
21 апреля 2018 в 12:44
Аватарка пользователя eneydos
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 21 апреля 2018 в 12:36
Тор. Что там по сюжету первого фильма? Разрушишь мост- не попадешь на Землю. И что ? Мост разрушен, а громовержец ...
Вообще-то в конце фильма Хеймдалль объявил Тору, что есть и другие способы попасть на Землю. Что логично, ибо мир большой и разнообразный.

123456789 (Критик), постов: 14705
21 апреля 2018 в 12:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 21 апреля 2018 в 0:02
Никакой! Почему панический страх и позиция Старка по акту регистрации - это очень ясно дали понять режиссёры, даже ...
Тор. Что там по сюжету первого фильма? Разрушишь мост- не попадешь на Землю. И что ? Мост разрушен, а громовержец спокойно без ответов спускается в капустнике на Терру:)

AleX (Критик), постов: 10670
21 апреля 2018 в 11:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 21 апреля 2018 в 6:51
вижу проблемы у одних, а у Марвел видеть не хочу- судя по твоему комменту
Методичках не велит! Там чёрным по белому - Марвел круче всех. Файгу Бохгг)))


Kent S (Киноакадемик), постов: 37946
21 апреля 2018 в 6:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 21 апреля 2018 в 0:02
Никакой! Почему панический страх и позиция Старка по акту регистрации - это очень ясно дали понять режиссёры, даже ...
вижу проблемы у одних, а у Марвел видеть не хочу- судя по твоему комменту

JENIK (Критик), постов: 7369
21 апреля 2018 в 0:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 20 апреля 2018 в 22:42
У Тони старка вдруг появился панический страх. Тони Старк уничтожает все свои костюмы, тем самым давая понять, ...
Никакой! Почему панический страх и позиция Старка по акту регистрации - это очень ясно дали понять режиссёры, даже комментировать не буду.. Многое из комиксов берётся.. Про возвращение Старка к спасению мира Уидон ничего не показал, но Руссо потом объяснили в ПМ3, что ну не мог он бросить супергероику - это большая ответственность.. Почему думаете, что шрапнель достали легко? - там тоже была теория.. Ну а Кэп, хоть и соблюдает закон и правила, но всегда их нарушает во благо.. и следует лишь своим принципам - во всех частях фильма, и даже комиксах.
По части планирования Марвел впереди всех - это точно, у них многое связано.. Вот люди, какие-то придирки находят, а важные пасхалки и отсылки заметить не хотят.. Они хоть стараются закрывать некоторые дыры, а у Фокс не всегда понятно что... У мене всё. :)

Sakura (Киноман), постов: 6611
20 апреля 2018 в 23:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Марвел это сила

Rimdar (Критик), постов: 8492
20 апреля 2018 в 23:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Жаль. Это надо было делать уже на Гражданской Войне (Противостоянии)

ALAMO. (Киноман), постов: 12760
20 апреля 2018 в 23:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 20 апреля 2018 в 23:30
нафиг они нужны ?))
аХххХааха, да "Х" иХ знает, просто соскучились по Софии умноглазой и циклопам в "виртуальной реальности" на носу.. :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Silent Hill f" достойна стать одной из лучших игр 2025 года
Перезапуск киновселенной DC вновь оказался неуспешным для Warner Bros.
Студия выпустила серию классических постеров Джеймса Бонда, убрав с них культовый пистолет
Наши рекорды