px

Тысячи сеансов "Мстителей" полностью распроданы

23.04.2018 10:19
Тысячи сеансов Мстителей полностью распроданы

Американские кинотеатры не справляются с запросами зрителей

За несколько дней до выхода в американский прокат фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" продолжает устанавливать различные рекорды. Как сообщает телеканал CNN со ссылкой на данные крупнейшего продавца электронных билетов - компанию Fandango, более тысячи сеансов картины уже полностью выкуплены.

В связи с огромным спросом со стороны зрителей, владельцы кинотеатров вынуждены пересматривать расписания с целью увеличения числа сеансов "Мстителей 3". Так, в в Нью-Йорке поклонники киновселенной Marvel смогут посмотреть картину и в три часа ночи.

Напомним, что в середине апреля 2018 года стало известно, что по количеству проданных билетов на сеансы третья серия "Мстителей" обогнала семь последних экранизаций Marvel вместе взятых. Согласно консервативным прогнозам, которых пока придерживается компания Walt Disney, фильм может стартовать в Северной Америке с результатом 200 миллионов долларов. Однако многие эксперты склоняются к мысли, что старт будет куда более впечатляющим.

Высказываются предположения о том, что "Мстители 3" могут установить абсолютный рекорд, то есть заработать в премьерные выходные в американском прокате более 248 миллионов долларов.

В России картина будет представлена зрителям 3 мая 2018 года.

Источник новости: CNN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
AleX (Критик), постов: 8939
23 апреля 2018, 17:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 23 апреля 2018, 16:57
Вот не знаю, что мы бы делали без Тролля - AleXa) Спасибо тебе что ты есть на этом сайте)
Да пожалуйста, поглумиться над больными я удовольствием, хоть и не гуманно)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12805
23 апреля 2018, 16:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 23 апреля 2018, 15:59
ну че?! 5 лярдов будет?
Ну, обратно форсируете события, вы наобещайте еще. Они итак смотрю живут ради этой премьеры. Впечатление такое, гораздо важнее смысла в жизни не существует, здесь у нас нечто большее чем развлекательный посыл)

Эдос (Критик), постов: 1618
23 апреля 2018, 16:57
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Вот не знаю, что мы бы делали без Тролля - AleXa) Спасибо тебе что ты есть на этом сайте)

AleX (Критик), постов: 8939
23 апреля 2018, 16:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 23 апреля 2018, 15:49
ПУБЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ. Надо бы побанить
А ты стукани)))

AleX (Критик), постов: 8939
23 апреля 2018, 16:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Smit97 писал(а) 23 апреля 2018, 14:50
Поговори ещё тут!
Вот и молчи!


sergeystr (Критик), постов: 5771
23 апреля 2018, 16:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 23 апреля 2018, 15:59
ну че?! 5 лярдов будет?
Думаю даже два миллиард не возьмёт.Весь ажиотаж впервые пару недель пройдёт.

Текстолит (Критик), постов: 60633
23 апреля 2018, 16:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
prince_mio писал(а) 23 апреля 2018, 16:01
А почему сразу не 10 лярдов?:)
Ему 10 лярдов точно не светит)

prince_mio (Критик), постов: 358
23 апреля 2018, 16:01
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 23 апреля 2018, 15:59
ну че?! 5 лярдов будет?
А почему сразу не 10 лярдов?:)

Текстолит (Критик), постов: 60633
23 апреля 2018, 15:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну че?! 5 лярдов будет?

Boss (Критик), постов: 11910
23 апреля 2018, 15:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 23 апреля 2018, 14:27
Указывать и приказывать будешь в другом месте и то когда вырастишь)))
ПУБЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ. Надо бы побанить