Тысячи сеансов "Мстителей" полностью распроданы

За несколько дней до выхода в американский прокат фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" продолжает устанавливать различные рекорды. Как сообщает телеканал CNN со ссылкой на данные крупнейшего продавца электронных билетов - компанию Fandango, более тысячи сеансов картины уже полностью выкуплены.
В связи с огромным спросом со стороны зрителей, владельцы кинотеатров вынуждены пересматривать расписания с целью увеличения числа сеансов "Мстителей 3". Так, в в Нью-Йорке поклонники киновселенной Marvel смогут посмотреть картину и в три часа ночи.
Напомним, что в середине апреля 2018 года стало известно, что по количеству проданных билетов на сеансы третья серия "Мстителей" обогнала семь последних экранизаций Marvel вместе взятых. Согласно консервативным прогнозам, которых пока придерживается компания Walt Disney, фильм может стартовать в Северной Америке с результатом 200 миллионов долларов. Однако многие эксперты склоняются к мысли, что старт будет куда более впечатляющим.
Высказываются предположения о том, что "Мстители 3" могут установить абсолютный рекорд, то есть заработать в премьерные выходные в американском прокате более 248 миллионов долларов.
В России картина будет представлена зрителям 3 мая 2018 года.
Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
23 апреля 2018 в 21:22
| |
|
14 |
|SIRIUS| писал(а) 23 апреля 2018 в 12:52 Нет 26 го) еретик...ахахах
приятного раннего просмотра |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
23 апреля 2018 в 21:18
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 23 апреля 2018 в 11:21 Давайте прогнозы по стартовым сборам:) думал что будет 300. но наверное до 275 дойдет.
может спрашивали вас. Но будет ли предпоказ в России? и идете ли вы? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
23 апреля 2018 в 21:16
| |
|
14 |
хорошо что я в России живу и билеты смогу приобрести в любое время.Залы не будут заполнены |
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
23 апреля 2018 в 20:52
| |
|
11 |
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2018 в 20:22 300. однозначно ++ |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 апреля 2018 в 20:51
| |
|
14 |
даю 245!! |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
23 апреля 2018 в 20:22
| |
|
16 |
300. однозначно |
GHOST_95 (Критик), постов: 2323
23 апреля 2018 в 20:17
| |
|
9 |
Ох, и мощный старт будет) ставлю на 274 млн) |
MarvelFan (Зритель), постов: 568
23 апреля 2018 в 18:19
| |
|
13 |
Andrew писал(а) 23 апреля 2018 в 11:21 Давайте прогнозы по стартовым сборам:) 250 миллионов за первый уик-энд. |
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
23 апреля 2018 в 17:58
| |
|
10 |
AleX писал(а) 23 апреля 2018 в 17:38 Да пожалуйста, поглумиться над больными я удовольствием, хоть и не гуманно))) Тут вообще-то многие над тобой глумятся после того как ты ноешь с фильмов Марвел! |
23 апреля 2018 в 17:38
| |
|
17 |
Эдос писал(а) 23 апреля 2018 в 16:57 Вот не знаю, что мы бы делали без Тролля - AleXa) Спасибо тебе что ты есть на этом сайте) Да пожалуйста, поглумиться над больными я удовольствием, хоть и не гуманно))) |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
23 апреля 2018 в 16:58
| |
|
14 |
HuntGod писал(а) 23 апреля 2018 в 15:59 ну че?! 5 лярдов будет? Ну, обратно форсируете события, вы наобещайте еще. Они итак смотрю живут ради этой премьеры. Впечатление такое, гораздо важнее смысла в жизни не существует, здесь у нас нечто большее чем развлекательный посыл) |
Эдос (Критик), постов: 1618
23 апреля 2018 в 16:57
| |
|
11 |
Вот не знаю, что мы бы делали без Тролля - AleXa) Спасибо тебе что ты есть на этом сайте) |
23 апреля 2018 в 16:44
| |
|
17 |
Boss писал(а) 23 апреля 2018 в 15:49 ПУБЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ. Надо бы побанить А ты стукани))) |
23 апреля 2018 в 16:43
| |
|
17 |
Mr Smit97 писал(а) 23 апреля 2018 в 14:50 Поговори ещё тут! Вот и молчи! |
sergeystr (Критик), постов: 5801
23 апреля 2018 в 16:07
| |
|
13 |
HuntGod писал(а) 23 апреля 2018 в 15:59 ну че?! 5 лярдов будет? Думаю даже два миллиард не возьмёт.Весь ажиотаж впервые пару недель пройдёт. |
Летописец (Критик), постов: 67333
23 апреля 2018 в 16:04
| |
|
16 |
prince_mio писал(а) 23 апреля 2018 в 16:01 А почему сразу не 10 лярдов?:) Ему 10 лярдов точно не светит) |
prince_mio (Критик), постов: 358
23 апреля 2018 в 16:01
| |
|
9 |
HuntGod писал(а) 23 апреля 2018 в 15:59 ну че?! 5 лярдов будет? А почему сразу не 10 лярдов?:) |
Летописец (Критик), постов: 67333
23 апреля 2018 в 15:59
| |
|
16 |
ну че?! 5 лярдов будет? |
Boss (Критик), постов: 11910
23 апреля 2018 в 15:49
| |
|
9 |
AleX писал(а) 23 апреля 2018 в 14:27 Указывать и приказывать будешь в другом месте и то когда вырастишь))) ПУБЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ. Надо бы побанить |
ZeRo911 (Киноман), постов: 180
23 апреля 2018 в 15:08
| |
|
11 |
sergeystr писал(а) 23 апреля 2018 в 15:06 Да можно и в штаты слетать,там ажиотаж на сотни градусов выше. Думаю, там сложно будет найти где посмотреть) |
sergeystr (Критик), постов: 5801
23 апреля 2018 в 15:06
| |
|
13 |
ZeRo911 писал(а) 23 апреля 2018 в 14:55 Уже купил билет на четверг 26) правда, на 9:00 утра. Все остальные места (нормальные, а не 1 ряд у выхода) раскупили еще ... Да можно и в штаты слетать,там ажиотаж на сотни градусов выше. |
ZeRo911 (Киноман), постов: 180
23 апреля 2018 в 14:55
| |
|
11 |
Уже купил билет на четверг 26) правда, на 9:00 утра. Все остальные места (нормальные, а не 1 ряд у выхода) раскупили еще 3 недели назад. Это пожалуй самый ожидаемый мной фильм за всю жизнь)
П.С Украина не далеко) можно слетать посмотреть кино и домой) |
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
23 апреля 2018 в 14:50
| |
|
10 |
AleX писал(а) 23 апреля 2018 в 14:27 Указывать и приказывать будешь в другом месте и то когда вырастишь))) Поговори ещё тут! |
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
23 апреля 2018 в 14:50
| |
|
10 |
prince_mio писал(а) 23 апреля 2018 в 14:22 Зачем мешать человеку?:) Пускайте поноет, чем же ещё утешать себя накануне такого события;) Хотя да,чего это я! |
sergeystr (Критик), постов: 5801
23 апреля 2018 в 14:45
| |
|
13 |
По ходу рекорд ЗВ7 по старту всё же падёт. |
23 апреля 2018 в 14:27
| |
|
17 |
Mr Smit97 писал(а) 23 апреля 2018 в 14:10 Да хватит уже ныть под каждым постом о Марвел! Указывать и приказывать будешь в другом месте и то когда вырастишь))) |
23 апреля 2018 в 14:24
| |
|
17 |
Эдос писал(а) 23 апреля 2018 в 12:59 ДС сейчас наверное не нравятся вообще никому. И если БпС хоть концепция была своя. то в Лиге абсолютно ничего. всё ... Ага Хайли лайкли!))) От Терезы Мей заразились?))) |
prince_mio (Критик), постов: 358
23 апреля 2018 в 14:22
| |
|
9 |
Mr Smit97 писал(а) 23 апреля 2018 в 14:10 Да хватит уже ныть под каждым постом о Марвел! Зачем мешать человеку?:) Пускайте поноет, чем же ещё утешать себя накануне такого события;) |
pycuk (Критик), постов: 599
23 апреля 2018 в 14:16
| |
|
10 |
Жду не дождусь пятницы)) Обещаю не спойлерить) Только общее впечатление выскажу... |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |




(практически угадал место в топе Пантеры по мировым и общим сборам, так то):
# 953266