px

Тысячи сеансов "Мстителей" полностью распроданы

23.04.2018 10:19
Тысячи сеансов Мстителей полностью распроданы

Американские кинотеатры не справляются с запросами зрителей

За несколько дней до выхода в американский прокат фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" продолжает устанавливать различные рекорды. Как сообщает телеканал CNN со ссылкой на данные крупнейшего продавца электронных билетов - компанию Fandango, более тысячи сеансов картины уже полностью выкуплены.

В связи с огромным спросом со стороны зрителей, владельцы кинотеатров вынуждены пересматривать расписания с целью увеличения числа сеансов "Мстителей 3". Так, в в Нью-Йорке поклонники киновселенной Marvel смогут посмотреть картину и в три часа ночи.

Напомним, что в середине апреля 2018 года стало известно, что по количеству проданных билетов на сеансы третья серия "Мстителей" обогнала семь последних экранизаций Marvel вместе взятых. Согласно консервативным прогнозам, которых пока придерживается компания Walt Disney, фильм может стартовать в Северной Америке с результатом 200 миллионов долларов. Однако многие эксперты склоняются к мысли, что старт будет куда более впечатляющим.

Высказываются предположения о том, что "Мстители 3" могут установить абсолютный рекорд, то есть заработать в премьерные выходные в американском прокате более 248 миллионов долларов.

В России картина будет представлена зрителям 3 мая 2018 года.

Источник новости: CNN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
23 апреля 2018, 14:10
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 23 апреля 2018, 14:06
Ну, понеслось! Фильм для статистики одолел другие фильмы для статистики. Грандиозное достижение. Так держать Марвел! ...
Да хватит уже ныть под каждым постом о Марвел!

AleX (Критик), постов: 8939
23 апреля 2018, 14:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, понеслось! Фильм для статистики одолел другие фильмы для статистики. Грандиозное достижение. Так держать Марвел! Уряяяяяяя)))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 апреля 2018, 14:06
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 апреля 2018, 11:50
Зато благодаря нашему Минкульту где рекордов не будет точно, так это в России. Потому что многие посмотрят экранки, ...
Смотреть такой фильм в дерьмовом качестве это мазохизм

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 апреля 2018, 13:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Эдос писал(а) 23 апреля 2018, 13:18
Я тоже очень на это надеюсь) Главное чтоб не случилось так как с Людьми в чёрном 3 или Обезьянами 3-ми, которые вместо ...
Ну, мне "Цезарь 3" зашел на 9-ку. :) Даже лучше чем 2 предыдущие части.

Эдос (Критик), постов: 1618
23 апреля 2018, 13:18
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 23 апреля 2018, 13:02
От "Мстителей 3" бы вот еще не затошнило, друг.. :)
Я тоже очень на это надеюсь) Главное чтоб не случилось так как с Людьми в чёрном 3 или Обезьянами 3-ми, которые вместо того чтоб стать апогеем трилогии и всей истории, становились лишь тенью былых частей, или же просто хорошими фильмами на 7-чку.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 апреля 2018, 13:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 23 апреля 2018, 13:10
Вы не знаете моих лет..) Ладно, пойду я. А то подумают, что я флудёр. (
Так флудЁр-то я, а не Вы. Не переживайте. :)

JENIK (Критик), постов: 6997
23 апреля 2018, 13:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 23 апреля 2018, 12:59
Вот так-то! ;)


Эх.. Где мои года JENIKа..:(
Вы не знаете моих лет..) Ладно, пойду я. А то подумают, что я флудёр. (

JENIK (Критик), постов: 6997
23 апреля 2018, 13:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 23 апреля 2018, 12:48
Мстители должны рвать кассу и заслуженно после скольких лет усилий войти в историю кинематографа как самый кассовый ...
+ Должны рвать!! По сути, если первые мстители произвели такой фурор... А кто-то говорил, вроде Крис Эванс, что Мстители 3 выкинут Мстителей 1 в мусорку. Настолько он лучше!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 апреля 2018, 13:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 23 апреля 2018, 13:01
Вы вовремя пришли разбавить наш спойлерный диалог своими весёлыми версиями! Как Марвел разбавила актёрам свои ...
Пжа. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 апреля 2018, 13:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Эдос писал(а) 23 апреля 2018, 12:59
ДС сейчас наверное не нравятся вообще никому. И если БпС хоть концепция была своя. то в Лиге абсолютно ничего. всё ...
От "Мстителей 3" бы вот еще не затошнило, друг.. :)