px

Глава студии Marvel ответил на критику Джеймса Кэмерона

23.04.2018 21:00
Глава студии Marvel ответил на критику Джеймса Кэмерона

Кевин Фейдж прокомментировал заявление создателя "Аватара"

Глава студии Marvel Кевин Фейдж прокомментировал заявление знаменитого голливудского режиссера Джеймса Кэмерона по поводу "скорой усталости зрителей от фильмов про команду Мстителей". Его ответ приводит издание Vulture.

"Ой, так ему нравятся наши фильмы! Так это же замечательно! Это просто "вау"! Сам Джеймс Кэмерон любит наши фильмы. Какая еще похвала нам нужна?", - сказал руководитель Marvel Studios. Напомним, что ранее создатель самых кассовых фильмов в истории кино призвал голливудских кинематографистов не ограничиваться историями про "супермужиков без семей, которые совершают невероятные подвиги в течение двух часов и превращают города в руины". "Я надеюсь, что в ближайшем будущем мы все начнем уставать от Мстителей", - заявил он, подчеркнув, что с удовольствием смотрел экранизации комиксов Marvel.

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" выйдет в прокат в России позже, чем в других странах - в мае 2018 года. А на родине картина может установить целую серию абсолютных рекордов в стартовых сборах. Некоторые эксперты прогнозируют, что они могут превысить 250 миллионов долларов.

А поклонники киновселенной Marvel могут приобщиться к ней еще до официального релиза, сделав покупки в специальном разделе интернет-магазина FunkoPOP.

Источник новости: Vulture


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
seregabatal (Киноман), постов: 3222
24 апреля 2018, 10:26
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Боюсь популярность однотипных комиксовых фильмов будет только расти. Пока зритель не станет овощем). Провал Бегущего по лезвию 2049 это тревожный звоночек)

darkwhite (Критик), постов: 31333
24 апреля 2018, 6:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
который соберет под 250 лям за уик:))

darkwhite (Критик), постов: 31333
24 апреля 2018, 6:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 23 апреля 2018, 22:12
Вот это он и имел ввиду, за десять лет ничего не изменилось)
А что изменил он?:)))

John23 (Критик), постов: 25832
24 апреля 2018, 4:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джеймс Кэмерон, всё что Вы скажете, может быть использовано против Вас:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 апреля 2018, 2:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
xyzknows писал(а) 24 апреля 2018, 0:32
Сказал, как в воду пукнул...
Звук приятный.. Но обоняние лучше выключить при этом. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 апреля 2018, 2:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 24 апреля 2018, 1:42
Ещё как соберёт даже 6+ ЛЯРДОВ!! Судя по вашей чудо-арифметике, то я считаю, что Мстители 3 будут как минимум в 2 раза ...
Куда уж "Аватарам" до "Мстителей-то", и по содержанию, и по картинке.. :)
А Енот с бластером наперевес и Деревом-друганом уж покруче будут гуманоидов На`Ви и деревьев коллективного разума Эйвы..
P.S.: А Кэп опят молот Тора подымет и им всех ребятишек спасет.* :)

JENIK (Критик), постов: 6988
24 апреля 2018, 1:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 23 апреля 2018, 21:27
Мстители вообще должен по 5 лярдов зарабатывать, а он еле-еле полторашку наскрибает
Это при том что полно поклонников ...
Ещё как соберёт даже 6+ ЛЯРДОВ!! Судя по вашей чудо-арифметике, то я считаю, что Мстители 3 будут как минимум в 2 раза лучше Аватара, значит, сборы Аватара умножаем на 2 получаем 6. А я лично схожу +100500 раз и отнесу Марвелу мильён!!

JENIK (Критик), постов: 6988
24 апреля 2018, 1:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NONAME писал(а) 23 апреля 2018, 21:09
Кевин Файги, как профессионал без скандалов мягко и тепло ответил)
Плюс. Файги всегда отвечает как профессионал и отлично занимается своим делом! Никого не критикует. А Кэмерон что хотел сказать? Чтобы Файги бросил фильмы по комиксам и снимал что-то другое? А сам-то выжимает всё из Аватара и Терминатора :)

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 апреля 2018, 0:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сказал, как в воду пукнул...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 апреля 2018, 22:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2018, 22:31
ох люди вы и шутники)) чёт себе понапридумывали) Кэм просто высказал свое отношение к засилью кинокомиксов на экранах, ...
Верно речь не о заговорах, а как все элементарно застоялось) Некая стагнация, только в киноиндустрии)