px

Глава студии Marvel ответил на критику Джеймса Кэмерона

23.04.2018 21:00
Глава студии Marvel ответил на критику Джеймса Кэмерона

Кевин Фейдж прокомментировал заявление создателя "Аватара"

Глава студии Marvel Кевин Фейдж прокомментировал заявление знаменитого голливудского режиссера Джеймса Кэмерона по поводу "скорой усталости зрителей от фильмов про команду Мстителей". Его ответ приводит издание Vulture.

"Ой, так ему нравятся наши фильмы! Так это же замечательно! Это просто "вау"! Сам Джеймс Кэмерон любит наши фильмы. Какая еще похвала нам нужна?", - сказал руководитель Marvel Studios. Напомним, что ранее создатель самых кассовых фильмов в истории кино призвал голливудских кинематографистов не ограничиваться историями про "супермужиков без семей, которые совершают невероятные подвиги в течение двух часов и превращают города в руины". "Я надеюсь, что в ближайшем будущем мы все начнем уставать от Мстителей", - заявил он, подчеркнув, что с удовольствием смотрел экранизации комиксов Marvel.

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" выйдет в прокат в России позже, чем в других странах - в мае 2018 года. А на родине картина может установить целую серию абсолютных рекордов в стартовых сборах. Некоторые эксперты прогнозируют, что они могут превысить 250 миллионов долларов.

А поклонники киновселенной Marvel могут приобщиться к ней еще до официального релиза, сделав покупки в специальном разделе интернет-магазина FunkoPOP.

Источник новости: Vulture


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
23 апреля 2018, 22:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ох люди вы и шутники)) чёт себе понапридумывали) Кэм просто высказал свое отношение к засилью кинокомиксов на экранах, без задней мысли) Файги пошутил в ответ, а вы уже понапридумывали целый воз заговоров))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 апреля 2018, 22:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Вы опять перевернуто все поняли. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 апреля 2018, 22:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 23 апреля 2018, 22:12
Вот это он и имел ввиду, за десять лет ничего не изменилось)
+

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 апреля 2018, 22:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с одной стороны Кэмерон прав фильмов про супергероев куча каждый год и когдато народ устанет... потому что попросту не захочет видеть иные интерпретации тех же историй, разве что новое поколение которое только родилось, и не видело стражей и мстяшек в кино...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 апреля 2018, 22:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 апреля 2018, 22:02
Кого он там потревожил?:)) Самый ожидаемый фильм десятилетия?:)))
Вот это он и имел ввиду, за десять лет ничего не изменилось)


darkwhite (Критик), постов: 31332
23 апреля 2018, 22:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 23 апреля 2018, 22:07
Он целые МИРЫ создает, от которых потом прям на сеансе рот сам открывается, и по три-5 раз потом еще пересматривается ...
Это не миры, это спецэффекты:)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 апреля 2018, 22:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 23 апреля 2018, 22:01
его хейт связан с поражением:)) НИКТО сейчас не делает франшизы а ля Аватар 1-5:)) Сейчас ты либо делаешь киновселенную ...
Он целые МИРЫ создает, от которых потом прям на сеансе рот сам открывается, и по три-5 раз потом еще пересматривается с ТАКИМ ЖЕ РТОМ.
А это больше, чем все киновселенные про супер-пупер-героев вместе взятые. :)

darkwhite (Критик), постов: 31332
23 апреля 2018, 22:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 23 апреля 2018, 21:58
А есть поражение ?) Значит Кэмерон его хорошенько потревожил, чистая психология) Нечего утешительного в этом нет, ...
Кого он там потревожил?:)) Самый ожидаемый фильм десятилетия?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31332
23 апреля 2018, 22:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 23 апреля 2018, 21:58
:)) Может и завидно слегка, кто знает.
Смотря на крутых парней в крутых тачках или на вибраниумных африканцев, ...
его хейт связан с поражением:)) НИКТО сейчас не делает франшизы а ля Аватар 1-5:)) Сейчас ты либо делаешь киновселенную либо идешь в Гималаи:))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 апреля 2018, 21:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 апреля 2018, 21:24
Тогда зачем ему критиковать Марвел?:))) Может просто признал свое поражение?:))
А есть поражение ?) Значит Кэмерон его хорошенько потревожил, чистая психология) Нечего утешительного в этом нет, кроме колкости он на критику никак не ответил и не возразил. И получается никакой конструктивный диалог он поддержать не может)