Меню сайта
На главную страницу

Представлены первые отзывы о фильме "Мстители 3"

Представлены первые отзывы о фильме "Мстители 3"

Первые отзывы представителей западных СМИ по поводу фильма "Мстители 3: Война бесконечности" оказались восторженными, некоторые из рецензентов признали проект студии Marvel "шедевром". Выдержки из этих текстов начал публиковать крупнейший агрегатор профессиональных рецензий Rotten Tomatoes.

"Боже ж ты мой! "Мстители: Война бесконечности" - это нечто. Мы сидели в зале буквально бездыханные. Впечатляющие последствия, потрясающие моменты, удивительное взаимодействие персонажей и некоторые колоссальные и часто ошеломляющие сюрпризы", - написал корреспондент издания CinemaBlend Эрик Эйзенберг.

"После десяти лет инвестиций в этих персонажей и всю серию "Мстители: Война бесконечности" просто сбивает с ног", - считает Перри Немирофф из издания Collider.

"Мстители: Война бесконечности" заставили меня смеяться, кричать или плакать в течение всего фильма. Всего фильма. Я сидел ошеломленный в своем кресле, когда пошли финальные титры, безмолвный и глотающий слезы", - поделился своим впечатлением автор издания IGN Джошуа Ел.

Некоторые отметили, что Танос - лучший антагонист из тех, что были представлены в киновселенной Marvel. Напомним, что в России картина выйдет в прокат 3 мая 2018 года. Но еще до этого момента можно приобрести коллекционные фигурки героев фильма в магазине FunkoPOP.

Источник: RottenTomatoes
24.04.2018 20:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 92
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29572
24 апреля 2018, 21:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чёрт, да не уменьшайте вы значение слова "шедевр". часто используют это слово к тем фильмам которые и близко таковыми не являются

JENIK (Критик), постов: 5259
24 апреля 2018, 21:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 24 апреля 2018, 21:21
но мы то идем как раз ради Экшена на Мстители 3.Громить так по полной
В одном из отзывов сказали, что там экшена оч много, как "Противостояние" помноженное на 20 ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 24765
24 апреля 2018, 21:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 24 апреля 2018, 21:19
Ну, "Железный человек" - это святое! Он всем нравится! :) Там хоть сюжет продуман четко.
но мы то идем как раз ради Экшена на Мстители 3.Громить так по полной

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
24 апреля 2018, 21:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 24 апреля 2018, 21:15
согласен.
но первый железный человек и Халк шедевры. ну и интерес был на 1 Мстителях, а потом пришел в кино глянул и ушел.даже обсуждать не хотелось.лишь одни косяки
Ну, "Железный человек" - это святое! Он всем нравится! :) Там хоть сюжет продуман четко.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24765
24 апреля 2018, 21:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 24 апреля 2018, 21:01
да проходили уже это) у меня не один фильм в линейке не вызывает восторга. есть хорошие, есть менее удачные. но никаких шедевров и в помине не может быть. шедевры не рождаются в конвейере. скорее удачный ...
согласен.
но первый железный человек и Халк шедевры. ну и интерес был на 1 Мстителях, а потом пришел в кино глянул и ушел.даже обсуждать не хотелось.лишь одни косяки

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
24 апреля 2018, 21:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Dмитрий писал(а) 24 апреля 2018, 21:01
да проходили уже это) у меня не один фильм в линейке не вызывает восторга. есть хорошие, есть менее удачные. но никаких шедевров и в помине не может быть. шедевры не рождаются в конвейере. скорее удачный ...
Зато картинка раз за разом хоть улучшается. :) Мне от "Мстителей" большего и не нужно. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
24 апреля 2018, 21:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Dмитрий писал(а) 24 апреля 2018, 21:01
да проходили уже это) у меня не один фильм в линейке не вызывает восторга. есть хорошие, есть менее удачные. но никаких шедевров и в помине не может быть. шедевры не рождаются в конвейере. скорее удачный ...
Первые "Мстители" ничего так были, на крепкую 8-ку. :)
А во вторых Альтрон мог бы быть суперзлодеем в перспективе, если бы не так простенько слился.
Что ж, Таноса вон ВСЕ боготворят как злодея в третьей части. Так что САМОЕ ГЛАВНОЕ будет ЗРЕЛИЩНО! :)

toshalink88 (Киноман), постов: 257
24 апреля 2018, 21:07
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
Dмитрий писал(а) 24 апреля 2018, 21:01
да проходили уже это) у меня не один фильм в линейке не вызывает восторга. есть хорошие, есть менее удачные. но никаких шедевров и в помине не может быть. шедевры не рождаются в конвейере. скорее удачный ...
Вот полностью здесь соглашусь

Dмитрий (Критик), постов: 4898
24 апреля 2018, 21:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
но в кино я схожу конечно

Dмитрий (Критик), постов: 4898
24 апреля 2018, 21:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 24 апреля 2018, 20:56
100%-е всюду отзывы и рейтинги "Мстителям 3".
да проходили уже это) у меня не один фильм в линейке не вызывает восторга. есть хорошие, есть менее удачные. но никаких шедевров и в помине не может быть. шедевры не рождаются в конвейере. скорее удачный бизнес проект:)