Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ДэдпулЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Генри Кавилл заскучал по усам Супермена

Генри Кавилл заскучал по усам Супермена

Исполнитель роли Супермена в фильмах киновселенной DC Генри Кавилл соскучился по усам, которые специалисты по спецэффектам не смогли достаточно качественно убрать с его лица, и которые стали причиной множества шуток и мемов в Сети. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я терпел эту штуку в течение года, я научился любить ее и теперь я скучаю по ней. Я рад, что усы привлекли столько внимания средств массовой информации. Если я когда-нибудь решу вырастить усы снова, я смогу оглянуться назад и найти множество видеороликов, мемов, постов в Instagram, которые смогут напомнить мне, на что это было похоже", - сказал он.

По словам Кавилла, его следующие усы должны быть "изменяющими мир". "Я рад, что предыдущие оказались именно такими", - добавил актер. Напомним, что создатели фильма "Лига справедливости" потратили несколько миллионов долларов, чтобы скрыть с помощью компьютерной графики усы, которые Кавилл не имел права сбривать во время пересъемок картины, так как был связан контрактом с другой студией. В итоге лицо актера выглядело в кадре настолько неестественно, что его образ вызвал множество насмешек, а само явление получило название "mustachegate", по аналогии с Уотергейтским скандалом.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
28.04.2018 23:33
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 64
Naver (Киноман), постов: 788
1 мая 2018, 14:12
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 29 апреля 2018, 12:03
Зря Ворнеры не сделали Супера в "Лиге Справедливости" усатым или бородатым - могли кучу бабла заработать: "Покупайте усы как у Супермена! Всего 3$ за штуку! Пара усов за 5$! Подходи, налетай!!":)
Это вряд ли)) продавать игрушки только Дисней умеет )

Decode_ (Зритель), постов: 99
29 апреля 2018, 21:26
Аватарка пользователя Decode_
Больше 2 лет на сайте
2
Странно что нету новости что Война бесконечности побила рекорд ЗВ по сборам за уик-энд США

CaptainPirog (Критик), постов: 4318
29 апреля 2018, 19:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 апреля 2018, 11:42
Марта и усы Супа - вот и все, что останется в памяти от этой кино вселенной DC:)
Зато останется в памяти, а некоторые фильмы марвИл и вовсе не могу вспомнить... Человек-муравей - полный 0, Тор 1 - помню только эпизод, когда он не смог поднять молот, Тор 2 - помню только эльфов, Черная пантера - уже забыл... При это могу пересказать фильмы, которые смотрел лет 15 назад...

film100 (Киноман), постов: 356
29 апреля 2018, 18:36
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
" Если я когда-нибудь я"

Исправте, пожалуйста.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12348
29 апреля 2018, 16:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 апреля 2018, 11:17
И да - киноманы смотрят как можно больше разного кино, а не занимаются тем, что постоянно пересматривают 10 (100) любимых фильмов.
Вот тут не могу не вставить слово. Я смотрю много и системно новинки, но это не помешало мне БпС, например, посмотреть 3 раза только в кинотеатре. Потом еще раз 10. А Тихоокеанский рубеж вообще 4 раза смотрела в кино. Мстителей первых тоже не единожды, Темный рыцарь вообще раз 30. Это как в гости к хорошему другу зайти на огонек - он тебя никакой бякой не накормит, и терпение твое испытывать не будет, а то что вы каждый раз, возможно, пьете одно и то же - так это цимес для вас обоих.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12348
29 апреля 2018, 16:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 апреля 2018, 11:40
Он вообще говорил, что ради денег только снимается:)
Сойдемся на том, что он вообще занят любимой работой. И ему повезло, что эта работа хорошо оплачивается. Я, например, тоже при любимой работе, но у доктора наук зарплата меньше, чем у уборщицы. А их любимая работа совсем не сахар - что Генри, что Крис Эванс и т.д. - месяцами сидеть на белковой диете и не вылезать из тренажерного зала; и как холодно может стать, если стоять целый день под дождём на морозе, а на тебе нет ничего, кроме обтягивающего костюма - это когда пересъемки на натуре в Детройте происходят уже не летом, а зимой.

GHOST_95 (Критик), постов: 1984
29 апреля 2018, 14:53
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:16
А коль если вы не согласны то назовите качественные комиксы от Marvel ну кроме Росомахи и Человека-паука:Высокое напряжение а я послушаю.
качественные?от фокс кроме апокалипсиса и первых сольников логана все( особенно Логан и Дни минувшего будущего)от сони ЧП 1,2 ;КВМ из 19 фильмов 14

GHOST_95 (Критик), постов: 1984
29 апреля 2018, 14:49
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:16
А коль если вы не согласны то назовите качественные комиксы от Marvel ну кроме Росомахи и Человека-паука:Высокое напряжение а я послушаю.
вы назвали самые спорные фильмы от марвел,да и вроде мы про КВМ

GHOST_95 (Критик), постов: 1984
29 апреля 2018, 14:48
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 10:56
Скажем так.Фильмы которые снял Снайдер во-первых в них есть смысл,во-вторых в них вложена душа и в третих фильмы сняты сугубо по всем канонам комиксов которые так качественно были показаны на экране ибо ...
ну сценарий,мискаст,спецэфекты. А какая в них душа вложена?Хотим больше денег как у марвел?

GHOST_95 (Критик), постов: 1984
29 апреля 2018, 14:46
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 10:56
Скажем так.Фильмы которые снял Снайдер во-первых в них есть смысл,во-вторых в них вложена душа и в третих фильмы сняты сугубо по всем канонам комиксов которые так качественно были показаны на экране ибо ...
смысл?интересно какой?скажешь имя матери остановись?