px

Генри Кавилл заскучал по усам Супермена

28.04.2018 23:33
Генри Кавилл заскучал по усам Супермена

Актер рассказал, когда снова отрастит усы

Исполнитель роли Супермена в фильмах киновселенной DC Генри Кавилл соскучился по усам, которые специалисты по спецэффектам не смогли достаточно качественно убрать с его лица, и которые стали причиной множества шуток и мемов в Сети. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я терпел эту штуку в течение года, я научился любить ее и теперь я скучаю по ней. Я рад, что усы привлекли столько внимания средств массовой информации. Если я когда-нибудь решу вырастить усы снова, я смогу оглянуться назад и найти множество видеороликов, мемов, постов в I, которые смогут напомнить мне, на что это было похоже", - сказал он.

По словам Кавилла, его следующие усы должны быть "изменяющими мир". "Я рад, что предыдущие оказались именно такими", - добавил актер. Напомним, что создатели фильма "Лига справедливости" потратили несколько миллионов долларов, чтобы скрыть с помощью компьютерной графики усы, которые Кавилл не имел права сбривать во время пересъемок картины, так как был связан контрактом с другой студией. В итоге лицо актера выглядело в кадре настолько неестественно, что его образ вызвал множество насмешек, а само явление получило название "mustachegate", по аналогии с Уотергейтским скандалом.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 12:22
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 29 апреля 2018, 12:15
Хорошая суперспособность у тебя, выключать через полчаса)))) Не умею так, смотрю до финала, мучаюсь)))
И я так же до финала.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 апреля 2018, 12:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 апреля 2018, 11:29
Ну так да, хобби. когда у меня есть пара свободных часов я смотрю фильм (или сериал), который ещё не смотрела. И смотрю. ...
Хорошая суперспособность у тебя, выключать через полчаса)))) Не умею так, смотрю до финала, мучаюсь)))

John23 (Критик), постов: 25832
29 апреля 2018, 12:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зря Ворнеры не сделали Супера в "Лиге Справедливости" усатым или бородатым - могли кучу бабла заработать: "Покупайте усы как у Супермена! Всего 3$ за штуку! Пара усов за 5$! Подходи, налетай!!":)

John23 (Критик), постов: 25832
29 апреля 2018, 11:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 апреля 2018, 11:50
Вот не надо так! А как же Стёпкино "Ма-а-атерь"?)
Может Стёпка взывал к Марте?!:))

Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 11:56
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 29 апреля 2018, 11:55
"у всех вкусы разные." - Поэтому Вы имеете полное право отзываться "сурово" о "Мстителях" и т. п.:) ...
Хорошо Джон я вас понял и спасибо за поддержку.


John23 (Критик), постов: 25832
29 апреля 2018, 11:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:49
Ахах я услышал Кэтти.Ладно не буду так сурово писать о Мстителях в конце концов у всех вкусы разные.
"у всех вкусы разные." - Поэтому Вы имеете полное право отзываться "сурово" о "Мстителях" и т. п.:) Но так как Ваше мнение будет в меньшинстве, то заготовьте доводы в защиту своего мнения.

Boss (Критик), постов: 11910
29 апреля 2018, 11:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 апреля 2018, 11:42
Марта и усы Супа - вот и все, что останется в памяти от этой кино вселенной DC:)
Вот не надо так! А как же Стёпкино "Ма-а-атерь"?)

Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 11:49
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 29 апреля 2018, 11:46
"Тут никто никого не переубедит" - воЕны наверняка думают иначе:)
Ахах я услышал Кэтти.Ладно не буду так сурово писать о Мстителях в конце концов у всех вкусы разные.

Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 11:47
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 29 апреля 2018, 11:44
Но ведь это не значит, что он не может быть "большим умницей":)
Джон в друзья пойдешь.

John23 (Критик), постов: 25832
29 апреля 2018, 11:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 апреля 2018, 11:42
Я на вас зла не держу. Просто каждый раз, восхваляя DC и опуская Марвел, вы провоцируете тонну негатива в свой адрес. ...
"Тут никто никого не переубедит" - воЕны наверняка думают иначе:)