px

Генри Кавилл заскучал по усам Супермена

28.04.2018 23:33
Генри Кавилл заскучал по усам Супермена

Актер рассказал, когда снова отрастит усы

Исполнитель роли Супермена в фильмах киновселенной DC Генри Кавилл соскучился по усам, которые специалисты по спецэффектам не смогли достаточно качественно убрать с его лица, и которые стали причиной множества шуток и мемов в Сети. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я терпел эту штуку в течение года, я научился любить ее и теперь я скучаю по ней. Я рад, что усы привлекли столько внимания средств массовой информации. Если я когда-нибудь решу вырастить усы снова, я смогу оглянуться назад и найти множество видеороликов, мемов, постов в I, которые смогут напомнить мне, на что это было похоже", - сказал он.

По словам Кавилла, его следующие усы должны быть "изменяющими мир". "Я рад, что предыдущие оказались именно такими", - добавил актер. Напомним, что создатели фильма "Лига справедливости" потратили несколько миллионов долларов, чтобы скрыть с помощью компьютерной графики усы, которые Кавилл не имел права сбривать во время пересъемок картины, так как был связан контрактом с другой студией. В итоге лицо актера выглядело в кадре настолько неестественно, что его образ вызвал множество насмешек, а само явление получило название "mustachegate", по аналогии с Уотергейтским скандалом.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 11:44
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 29 апреля 2018, 11:42
Я на вас зла не держу. Просто каждый раз, восхваляя DC и опуская Марвел, вы провоцируете тонну негатива в свой адрес. ...
Хорошо я учту это.

John23 (Критик), постов: 25897
29 апреля 2018, 11:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 апреля 2018, 11:40
Он вообще говорил, что ради денег только снимается:)
Но ведь это не значит, что он не может быть "большим умницей":)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2018, 11:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:41
Кэтти в друзья можете меня добавить если конечно я вам не враг ахах.Вы мне как критик понравились и не держите ...
Я на вас зла не держу. Просто каждый раз, восхваляя DC и опуская Марвел, вы провоцируете тонну негатива в свой адрес. Если оно вам надо - продолжайте, если не надо - умерьте свой пыл:) Тут никто никого не переубедит:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 апреля 2018, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
Марта и усы Супа - вот и все, что останется в памяти от этой кино вселенной DC:)

John23 (Критик), постов: 25897
29 апреля 2018, 11:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 апреля 2018, 11:38
Вот я на DC вообще не гоню, я их обожаю:) Просто признание на этом сайте черевато кучей негативных комментариев. ...
Кстати, кто не в курсе - Супермену в этом году 80 лет исполняется!


Dardevil (Киноман), постов: 598
29 апреля 2018, 11:41
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 29 апреля 2018, 11:37
Я как раз очень мягкий критик, у меня куча десяток и почти нет единиц в рейтингах (и вообще оценок ниже "6" процентов ...
Кэтти в друзья можете меня добавить если конечно я вам не враг ахах.Вы мне как критик понравились и не держите зла просто я отстаиваю права DC скажем так.

John23 (Критик), постов: 25897
29 апреля 2018, 11:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 29 апреля 2018, 11:38
Вот я на DC вообще не гоню, я их обожаю:) Просто признание на этом сайте черевато кучей негативных комментариев. ...
"сейчас люблю DC молча" - Стареешь:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 апреля 2018, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 29 апреля 2018, 9:53
Он "ироничен по определению", будучи британцем. И вообще большая умница. Как говорят журналисты по впечатлениям ...
Он вообще говорил, что ради денег только снимается:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2018, 11:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:36
Я не кого и не собирался унижать но вы же тоже иногда гоните на DC а мне иногда как бы тоже обидно.
Вот я на DC вообще не гоню, я их обожаю:) Просто признание на этом сайте черевато кучей негативных комментариев. Я проходила много раз, сейчас люблю DC молча:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2018, 11:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 29 апреля 2018, 11:34
Кэтти вы конечно суровый критик.Но в некотором вроде так и надо но все же я не считаю все фильмы от Marvel бредом вы ...
Я как раз очень мягкий критик, у меня куча десяток и почти нет единиц в рейтингах (и вообще оценок ниже "6" процентов 10 от общего количества)
У марвел есть фильмы, которые и я не переношу. Последний "Паук", вторые "Стражи". "Эра Альтрона" не впечатлила. Но других гораздо больше (для меня)