px
Всего комментариев: 131
DamageMaster (Киноман), постов: 307
30 апреля 2018, 9:29
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 30 апреля 2018, 9:28
Ну, Чудо-Галю уже хвалили) И что-то мне подсказывает, что и Алкомен будет хорошо принят. Также, не сомневаюсь и в ...
- касаться
Фикс.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
30 апреля 2018, 9:28
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 30 апреля 2018, 9:21
Надеюсь дожить до того времени, когда ДС будут хвалить за их фильмы и наконец появится Дарксайд)
Ну, Чудо-Галю уже хвалили) И что-то мне подсказывает, что и Алкомен будет хорошо принят. Также, не сомневаюсь и в сиквеле Чудо-Гали. Но вот если качаться темы именно тим-апов как ВБ, то да, тут складывается ощущение, что ДС и сами на это забили.

Эдос (Критик), постов: 1618
30 апреля 2018, 9:21
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 30 апреля 2018, 9:07
Когда-нибудь может и увидим, (когда снимут другую "Лигу справедливости"), но ждать придётся наверно долго.
Надеюсь дожить до того времени, когда ДС будут хвалить за их фильмы и наконец появится Дарксайд)

Эдос (Критик), постов: 1618
30 апреля 2018, 9:18
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 30 апреля 2018, 9:12
А почему бы и нет?)) Вроде бы Дисней считает что Звездные войны это лучшее что случилось с кинематографом соответственно ...
У Диснея есть Лукасфилм, Марвел и Пиксар которые деньги гребут лопатою и нужно быть очень глупым, чтоб стравливать эти студии. Как бы я негативно не относился к ЗВ, но их франшиза нравится миллионам и 3 фильма подряд собрали больше 1 млрд и что-то мне подсказывает, Хан Соло тоже метит в миллиардеры;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 апреля 2018, 9:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 апреля 2018, 9:07
Нелепо как-то Walt Disney конкурировать внутри самой себя:)
А почему бы и нет?)) Вроде бы Дисней считает что Звездные войны это лучшее что случилось с кинематографом соответственно и большие вложения и трепетное отношение к Лукасфилму. Мол даже спин оффы берут аж 500 лям в США. А сейчас Файги доказал обратное со своей Черной Пантерой и Мстителями 3))


John23 (Критик), постов: 25904
30 апреля 2018, 9:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 30 апреля 2018, 8:34
А в умелых руках Лига могла бы стать феноменальным фильмом с такими то героями и злодеями... Но увы... Мы этого не ...
Когда-нибудь может и увидим, (когда снимут другую "Лигу справедливости"), но ждать придётся наверно долго.

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
30 апреля 2018, 9:07
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 30 апреля 2018, 3:02
DC уже давно не конкурент. Теперь конкурент Марвел это крупные кинофраншизы такие как ЗВ:)
Нелепо как-то Walt Disney конкурировать внутри самой себя:)

Эдос (Критик), постов: 1618
30 апреля 2018, 8:34
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Lelouch писал(а) 30 апреля 2018, 7:03
Просто "Лига" - дурное кино, вот и не собрало.
Всё просто)
А в умелых руках Лига могла бы стать феноменальным фильмом с такими то героями и злодеями... Но увы... Мы этого не увидим(

Lelouch (Киноман), постов: 1468
30 апреля 2018, 7:03
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 30 апреля 2018, 6:34
Мстители 3 за пол недели собрали столько сколько Лига за весь прокат. это я про общемировые и домашние сборы
Но ...
Просто "Лига" - дурное кино, вот и не собрало.
Всё просто)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
30 апреля 2018, 6:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мстители 3 за пол недели собрали столько сколько Лига за весь прокат. это я про общемировые и домашние сборы
Но и стоит учитывать, что Лига это 5 фильм во вселенной ДС, а Мстители 3 18 фильм ( не считая паука)