px

"Мстители 3" стартовали с лучшим результатом в истории

Мстители 3 стартовали с лучшим результатом в истории

Фильм студии Marvel установил новый абсолютный рекорд

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" стартовал с новым историческим рекордом. За первые выходные картина собрала в американском прокате 250 миллионов долларов, опередив таким образом предыдущего рекордсмена - седьмой эпизод "Звездных войн", стартовавший в свое время с результатом 247 миллионов долларов.

Крупнейшая в мире театральная сеть AMC отчиталась, что третья серия "Мстителей" пользовалась в премьерный уик-энд таким спросом, что многие кинотеатры были вынуждены перейти на 24-часовой режим работы. По такой съеме, в частности, работали кинотеатры в Нью-Йорке - AMC Lincoln Square и AMC Fresh Meadows. При этом, билеты были выкуплены полностью.

Стоит отметить, что за несколько дней командный фильм Marvel собрал в американском прокате больше, чем командный проект из конкурирующей киновселенной DC - "Лига справедливости" за все время проката.

Мировые сборы сборы "Мстителей 3" также оказались весьма впечатляющими - 630 миллионов долларов. Предыдущий рекорд был установлен приключенческим боевиком "Форсаж 8" - 541 миллион долларов.

29.04.2018 21:04
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 131
Boss (Критик), постов: 11910
29 апреля 2018, 21:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как дожить до субботы???

Boss (Критик), постов: 11910
29 апреля 2018, 21:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 29 апреля 2018, 21:23
Мои поздравления КВМ! Они все таки уделали ЗВ!
Унизили*)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
29 апреля 2018, 21:25
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 29 апреля 2018, 21:15
Уже представляю Файги заходит к президенту Диснея, говорит что франшиза ЗВ фуфло и на ней вы долго денег не заработаете. ...
Пригодится в дальнейшем для Фантастической Четвёрки Людей Икс, в 4й Фазе))

Boss (Критик), постов: 11910
29 апреля 2018, 21:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То есть еще раз ЛИГА НЕ СОБРАЛА СТОЛЬКО ЗА ВЕСЬ ПРОКАТ!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13092
29 апреля 2018, 21:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мои поздравления КВМ! Они все таки уделали ЗВ!


darkwhite (Критик), постов: 31322
29 апреля 2018, 21:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Уже представляю Файги заходит к президенту Диснея, говорит что франшиза ЗВ фуфло и на ней вы долго денег не заработаете. Отправляйте эту франшизу на ТВ пусть дети революционеры мамины повстанцы смотрят никому не мешая, и спонсировать еще больше фильмов по Марвелу

Tarazed (Киноман), постов: 487
29 апреля 2018, 21:13
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Мощно, очень мощно, как и ожидалось. Эх, скорей бы и сам фильм заценить...

darkwhite (Критик), постов: 31322
29 апреля 2018, 21:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Оооо что это:)) Какой то сольник с неизвестным супергероем простите СОБЕРЕТ больше самого великого сиквела великой трилогии о великой франшизе?:)) Это уже не смешно:)) Буквально 1 лям остался

darkwhite (Критик), постов: 31322
29 апреля 2018, 21:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Че там?:)) Звездные войны теперь не лучшая франшиза в истории?:))) Теперь примерно понятно что будет с этой недокиновселенной в ближайшие 2 года)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
29 апреля 2018, 21:06
Аватарка пользователя Andrew
Что там в методичках у воЕнов DC:) Про негров, детей и тупые спецэффекты уже не катит совсем Давайте что-то новые:)