px

Мстители сокрушили Лигу справедливости всего за шесть дней

Мстители сокрушили Лигу справедливости всего за шесть дней

Сборы фильма Marvel превысили сборы фильма DC

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" обогнала в прокате фильм по комиксам DC "Лига справедливости" всего за шесть дней. Такие данные приводит издание The Wrap,

За указанный период времени третья серия "Мстителей" смогла собрать 725 миллионов долларов в мировом прокате, тогда как командный проект, посвященный Бэтмену, Супермену и другим героям, за все время проката заработал лишь 657 миллионов долларов.

Отметим, что столь внушительного результата фильм студии Marvel смог добиться без учета таких рынков как российский и китайский, так как в этих странах "Мстители 3" должны быть выпущены позже, чем во многих других. Эксперты прогнозируют, что сборы проекта Marvel, выпуском которого студия отметила десятилетие своей киновселенной, могут превысить миллиард долларов уже через десять дней с момента старта. Это также станет рекордным достижением.

Четвертая часть "Мстителей", у которой на момент публикации данной заметки еще не было официального названия, заявлена на май 2019 года. Как и третий фильм, она полностью снята новым поколением стереоскопических камер IMAX.

Источник новости: The Wrap
02.05.2018 07:20
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 175
Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 14:38
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Кей писал(а) 2 мая 2018, 14:36
да надо выгнать руководителей ворнер бразерс и дс и набрать новых, те же усы можно было обыгрывать, а вместо этого ...
Да,Кей.Дожили до того что теперь уже готовы разорвать за фильмы.

Mono (Критик), постов: 10949
2 мая 2018, 14:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 14:35
Правильно сказали.Спасибо за поддержку.Просто тут я так понял фанаты DC умственно отсталые а фанаты Marvel крутые ...
Да никто тут так не считает! Все просто защищают своё любимое, как могут. Просто не надо это продолжать.
Надумываете лишнего.

John23 (Критик), постов: 25707
2 мая 2018, 14:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 2 мая 2018, 14:28
https://www.kinonews.ru/movie_214286/fifty-shades- darker
вот у них и надо спросить
:))

Кей (Зритель), постов: 863
2 мая 2018, 14:37
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 14:36
И я заметил что стоит мне защитить фильм по комиксам DC то все уже готовы разорвать.
а ты отряд самоубийц вспоминал?)

Эдос (Критик), постов: 1618
2 мая 2018, 14:36
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 14:27
Можно подумать на новостях про DC не вставляют свои любимые фильмы чтоб сравнить.Я пишу не для того чтоб обосрать ...
Прошу, хватит упоминать слова, связанные с нижней точкой и туалетом. Твою точку зрения все поняли, ты любишь Лигу, мы ничего не понимаем, фильмы DC шедевры. Как ранее я уже писал, смотри Лигу и наслаждайся лучшим фильмом во вселенной комиксов, а я мозахист, в эту пятницу ещё раз схожу на Мстителей, только теперь со своей девушкой и мы будем мучаться, смотря фильм НЕ О ЧЁМ)


Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 14:36
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
._ ._.. писал(а) 2 мая 2018, 14:32
Ну во первых это новость для обоих лагерей. А во вторых не говорите что воЮны Марвел не налетают как мухи в новости ...
И я заметил что стоит мне защитить фильм по комиксам DC то все уже готовы разорвать.

Кей (Зритель), постов: 863
2 мая 2018, 14:36
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 14:31
Ну не спорю лицо Супермена чуток приукрасили но это как бы не косяк.Косяк когда вообще не сюжета не здравого смысла ...
да надо выгнать руководителей ворнер бразерс и дс и набрать новых, те же усы можно было обыгрывать, а вместо этого обыгрывает марвеловский "клоун в костюме дилдо"

Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 14:35
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
._ ._.. писал(а) 2 мая 2018, 14:32
Ну во первых это новость для обоих лагерей. А во вторых не говорите что воЮны Марвел не налетают как мухи в новости ...
Правильно сказали.Спасибо за поддержку.Просто тут я так понял фанаты DC умственно отсталые а фанаты Marvel крутые ребята и их фильмы шедевры кинематографа.

._ ._.. (Новичок), постов: 7
2 мая 2018, 14:32
Аватарка пользователя ._ ._..
SF Freddy писал(а) 2 мая 2018, 14:22
Так не вопрос, наслаждайтесь своим любимым, но зачем об этой любви писать постоянно в темах по комиксам Марвел? ...
Ну во первых это новость для обоих лагерей. А во вторых не говорите что воЮны Марвел не налетают как мухи в новости о DC, с тоннами патоки и слюней о том как в КВМ круто, а DC лохи)))

Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 14:31
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Эдос писал(а) 2 мая 2018, 14:21
То-есть критики уничтожили ЛС и БпС, а не криворукость режиссёров и продюссеров?)
Ну не спорю лицо Супермена чуток приукрасили но это как бы не косяк.Косяк когда вообще не сюжета не здравого смысла и ляп на ляпе вот это косяк.