px

Warner Bros. выставила "Шерлока Холмса 3" против "Аватара 2"

08.05.2018 09:31
Warner Bros. выставила Шерлока Холмса 3 против Аватара 2

Студия назначила дату премьеры третьей части приключенческого фильма

Киностудия Warmer Bros. анонсировала дату премьеры фильма "Шерлок Холмс 3", который станет продолжением популярной серии. Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание Deadline, проект будет представлен зрителям 25 декабря 2020 года.

Это весьма странное решение, так как за несколько дней до этого в мировой прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов десятилетия - "Аватар 2", что, несомненно,окажет большое влияние на сборы третьей серии "Шерлока Холмса". Роберт Дауни мл. и Джуд Лоу вновь исполнят роли сыщика и его компаньона, а вот возвращение режиссера Гая Ричи пока остается под вопросом. Крис Бронкето подготовит сценарий фильма.

Напомним, что проект "Шерлок Холмс" основан не на произведениях Артура Конан Дойла, а на комиксах Лайонела Уигрэма. Вторая серия под названием "Шерлок Холмс: Игра теней" вышла в 2011 году. При производственном бюджете в 125 миллионов долларов она собрала в прокате более 500 миллионов долларов. В картине также снимались Нуми Рапас, Рэйчел МакАдамс, Джаред Харрис, Стивен Фрай, Келли Райлли, Джеральдин Джеймс, Эдди Марсан, Уильям Хьюстон и другие актеры.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Эдос (Критик), постов: 1618
8 мая 2018, 10:57
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 8 мая 2018, 10:53
а что мешает пойти на след день на другой фильм?
Цены на билеты и поездка за 100 км. чтоб посмотреть кино)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
8 мая 2018, 10:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 мая 2018, 9:32
ВАТ? Против "Аватара"?! Еще одно мудрое прокатное решение WB:)
Там праздники будут, так что если кроме "Холмса" и "Аватара" в это время других интересных блокбастеров не будет, то многие зрители сходят на оба фильма.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
8 мая 2018, 10:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 8 мая 2018, 10:20
Безумно хочу 3-тью часть Шерлока в исполнении Дауни. Первая часть была почти эталонным боевиком-детективом с толикой ...
а что мешает пойти на след день на другой фильм?

Autoindustry (Зритель), постов: 925
8 мая 2018, 10:42
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 8 мая 2018, 10:33
Да ещё больше двух лет. Всё перенесут по десять раз.
Зачем переносить если это рождественская дата. Там фильмы в жесткой конкуренции нормально собирают, если их качество хорошее.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 мая 2018, 10:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ещё больше двух лет. Всё перенесут по десять раз.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
8 мая 2018, 10:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мы чего то не знаем? Джуманджи тоже выставили со ЗВ 8. но тут Шерлок же. погубят они

123456789 (Критик), постов: 13928
8 мая 2018, 10:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 8 мая 2018, 10:20
Мне не один Холмс с Дауни не нравится)
и что это может значит? не нравится... ну и флаг тебе в руки

Эдос (Критик), постов: 1618
8 мая 2018, 10:20
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Безумно хочу 3-тью часть Шерлока в исполнении Дауни. Первая часть была почти эталонным боевиком-детективом с толикой потрясающего юмора. Сиквел уступал во всём оригиналу, но всё равно был хорош, так что поводов не ждать 3-тью часть нету. В кинотеатр. Правда есть одно НО, если выбирать между 2-м Аватаром и 3-м Шерлоком, я конечно же выберу Аватара. На 2 фильма подряд - не вариант. Тогда буду ждать Шерлока на блюрей.

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 мая 2018, 10:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 8 мая 2018, 10:13
У Первого Холмса не было никакого шанса. У Джуманджи не было никакого шанса....:)
Мне не один Холмс с Дауни не нравится)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
8 мая 2018, 10:18
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
до 20 года еще как .... .
Переносы никто не отменял, а WB лишний раз хочет привлечь к себе внимание