Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп устроил потасовку на съемках

Джонни Депп устроил потасовку на съемках

Джонни Депп, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил потасовку на съемках фильма "ЛАбиринт", проходивших в Лос-Анджелесе. Об этом со ссылкой на многочисленных свидетелей скандала сообщает издание NY Post.

Утверждается, что во время работы над одним из эпизодов Депп, "целый день употреблявший спиртные напитки" фактически отстранил режиссера и стал сам руководить съемками. При этом он задействовал в качестве статистов нескольких из сопровождавших его друзей. Съемки, во время которых полиция перекрыла часть улицы, продолжались дольше положенного времени, и в итоге один из менеджеров проинформировал режиссера Брэда Фурмана о необходимости прекратить их. "Сам это скажи Джонни Деппу", - якобы ответил постановщик. Попытка менеджера обратиться к актеру и привела к скандалу.

Разъяренный Депп попытался ударить сотрудника по ребрам. Но удар получился слабым, и, по свидетельству очевидцев, Депп стал провоцировать его и кричать: "Я дам тебе 100 000 долларов, чтобы ты ударил меня прямо сейчас". Ошеломленный менеджер отступил, а Деппа оттащили в сторону. Представители актера не комментируют произошедшее, а режиссер Фурман уже заявил, что "серьезность конфликта слегка преувеличена".

Отметим, что в картине "ЛАбиринт" Джонни Депп играет детектива, расследующего убийство популярных рэпперов.

Андрей Воронцов
Источник: NY Post
08.05.2018 11:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
ClubStyle (Критик), постов: 15512
10 мая 2018, 11:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так держать

intvindet (Киноакадемик), постов: 7511
9 мая 2018, 5:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 8 мая 2018, 19:50
", быстрые и вполне корректные и при том я всегда соблюдаю трудовую этику."
а что в вашем понимании трудовая этика в конфликте?
Вам нужны детали ? В моем понимании эти вещи несовместимы, поэтому обладаю отличным самоконтролем. А вот некоторым временами, свойственны подозрительность и стремление контролировать свое окружение, вмешиваться в вашу работу, профессию. Я наименее всего хочу пререканий, а скорее избежать подобных конфронтаций. Ну не вмешиваюсь в чужую работу, поэтому в таких разговорах успех срабатывает в мою пользу, давно перевожу такие беседы в конструктивное русло.

Sakura (Киноман), постов: 4288
8 мая 2018, 23:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Со славой приходит и падение...Видимо подумал что он на черной жемчужине))

George (Киноакадемик), постов: 3908
8 мая 2018, 21:17
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, конечно, актёра( Никому не пожелаешь, в особенности ему, так скатиться. Так это сильно контрастирует с его примерным и скромным поведением, когда он жил с Паради. Сейчас снова включил безбашенного рокера, каким был на заре карьеры.

123456789 (Критик), постов: 10063
8 мая 2018, 20:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 8 мая 2018, 18:33
Джонни силен)) если так все и было, то кого гнать в шею нужно, так это режиссера)
ссаными деппами гнать?:)

StarPatrik (Критик), постов: 2585
8 мая 2018, 19:50
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 8 мая 2018, 18:27
Так говорю как есть, со всеми случается) Я ругался на работе дважды например, профессиональный конфликт - это неизбежное зло. И это чисто локальные споры, быстрые и вполне корректные и при том я всегда ...
", быстрые и вполне корректные и при том я всегда соблюдаю трудовую этику."
а что в вашем понимании трудовая этика в конфликте?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 13166
8 мая 2018, 19:12
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После прочтения новости сразу "Солдаты неудачи" вспомнились.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 13166
8 мая 2018, 19:09
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ай да Джонни, молодцом:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27891
8 мая 2018, 18:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джонни силен)) если так все и было, то кого гнать в шею нужно, так это режиссера)

intvindet (Киноакадемик), постов: 7511
8 мая 2018, 18:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 мая 2018, 18:00
За себя говорите, веселый вы наш))
Так говорю как есть, со всеми случается) Я ругался на работе дважды например, профессиональный конфликт - это неизбежное зло. И это чисто локальные споры, быстрые и вполне корректные и при том я всегда соблюдаю трудовую этику)