px

Джонни Депп устроил потасовку на съемках

Джонни Депп устроил потасовку на съемках

Актер попытался ударить одного из участников съемочной группы

Джонни Депп, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил потасовку на съемках фильма "ЛАбиринт", проходивших в Лос-Анджелесе. Об этом со ссылкой на многочисленных свидетелей скандала сообщает издание NY Post.

Утверждается, что во время работы над одним из эпизодов Депп, "целый день употреблявший спиртные напитки" фактически отстранил режиссера и стал сам руководить съемками. При этом он задействовал в качестве статистов нескольких из сопровождавших его друзей. Съемки, во время которых полиция перекрыла часть улицы, продолжались дольше положенного времени, и в итоге один из менеджеров проинформировал режиссера Брэда Фурмана о необходимости прекратить их. "Сам это скажи Джонни Деппу", - якобы ответил постановщик. Попытка менеджера обратиться к актеру и привела к скандалу.

Разъяренный Депп попытался ударить сотрудника по ребрам. Но удар получился слабым, и, по свидетельству очевидцев, Депп стал провоцировать его и кричать: "Я дам тебе 100 000 долларов, чтобы ты ударил меня прямо сейчас". Ошеломленный менеджер отступил, а Деппа оттащили в сторону. Представители актера не комментируют произошедшее, а режиссер Фурман уже заявил, что "серьезность конфликта слегка преувеличена".

Отметим, что в картине "ЛАбиринт" Джонни Депп играет детектива, расследующего убийство популярных рэпперов.

Источник новости: NY Post
08.05.2018 11:09
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Текстолит (Критик), постов: 60322
8 мая 2018, 12:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 мая 2018, 12:23
Мы о разном говорим, я о съемках, а вы о работе в стареньком офисе...
На самом деле это одно и тоже
Во многих организациях независимо от сфер деятельности

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2018, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NONAME писал(а) 8 мая 2018, 12:25
За такой непрофессионализм я выпер бы сразу.
В точку, непрофессионализм....

NONAME (Критик), постов: 510
8 мая 2018, 12:25
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
За такой непрофессионализм я выпер бы сразу.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2018, 12:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 8 мая 2018, 12:16
Ну а я про процесс пьянства
Грамотный руководитель может предложить пьяному работнику удалится и отоспаться
А ...
Мы о разном говорим, я о съемках, а вы о работе в стареньком офисе...

Текстолит (Критик), постов: 60322
8 мая 2018, 12:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 мая 2018, 12:10
Я про сам процесс руководства....
Ну а я про процесс пьянства
Грамотный руководитель может предложить пьяному работнику удалится и отоспаться
А Если такой работник тут же вспылил, и стал нападать с кулаками, то руководитель в данной ситуации ни в чем не виноват


Текстолит (Критик), постов: 60322
8 мая 2018, 12:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 8 мая 2018, 12:03
У нас же избиение намечалось?
В огороде есть много предметов для "избиения"
Лопаты, грабли, горшки, корешки))
Используй что хочешь)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
8 мая 2018, 12:12
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 8 мая 2018, 12:06
Пьяные часто лезут в драку
Пьющие это инопланетяне !

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2018, 12:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 8 мая 2018, 12:06
Пьяные часто лезут в драку
Я про сам процесс руководства....

Текстолит (Критик), постов: 60322
8 мая 2018, 12:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 мая 2018, 12:04
Причём тут драка?
Пьяные часто лезут в драку

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2018, 12:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 8 мая 2018, 11:57
Что режиссер может сделать, так это накапать студии заяву и потребовать возмещение ущерба, а также вызвать полицию, ...
Причём тут драка?