Дэдпул покаялся перед Дэвидом Бекхэмом

10.05.2018 23:01
Дэдпул покаялся перед Дэвидом Бекхэмом
Популярный мутант появился в ролике со знаменитым футболистом
Перед выходом в прокат фильма "Дэдпул 2" Болтливый Наемник решил извиниться перед знаменитым английским футболистом Дэвидом Бекхемом, которого он обидел в первой серии. Его попытка была запечатлена на видео, представленном студией 20th Century Fox.
Напомним, что в одном из эпизодов первого фильма Уэйд Уилсон в беседе со своей чернокожей компаньонкой спрашивает: слышала ли она когда-нибудь голос Дэвида Бекхэма. "Его рот словно совокупился с баллоном гелия", - сказал тогда он.
В новом ролике Дэдпул сначала засыпает Бекхэма сообщениями с извинениями, а потом решает принести их лично, появляясь перед дверью дома футболиста, то с наполненными гелием шариками, то в компании мексиканских музыкантов. Как следует из ролика, на Бекхэма усилия Дэдпула не произвели особого впечатления.
Ранее был представлен ролик, в котором Уилсон танцевал под песню Селин Дион. Это творческое сотрудничество завершилось не слишком удачно. Фильм "Дэдпул 2" выходит в российский прокат 17 мая 2018 года. Главную роль исполнил Райан Рейнольдс.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 19
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Студии не смогли представить прокатчикам внятной программы на ближайшее будущее
Наши рекорды