px
Всего комментариев: 39
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 16:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 11 мая 2018, 16:45
Я лишь повторюсь, если ты не можешь копнуть глубже - это твоя проблема)
А глубже уже некуда просто. :) Вся суть на поверхности, ТОЛЬКО в слюнявом и "пивном" рте деда Рика... Заслушаешься его "философии" на пять жизней вперед.. :)

Boss (Критик), постов: 11910
11 мая 2018, 16:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 16:23
Гениального и в Морти с Фриком уж точно тоже НЕТ.
Я лишь повторюсь, если ты не можешь копнуть глубже - это твоя проблема)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 16:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 11 мая 2018, 16:22
Южный парк тоже отличный сериал, но он больше стебный, чем филосовский. Гениального в нем нет.
Гениального и в Морти с Фриком уж точно тоже НЕТ.

Boss (Критик), постов: 11910
11 мая 2018, 16:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 16:20
"Южный парк" умнее, знач.
Южный парк тоже отличный сериал, но он больше стебный, чем филосовский. Гениального в нем нет.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 16:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 11 мая 2018, 16:18
Я привел один простой пример, дальше спорить не буду.
"Южный парк" умнее, знач.


Boss (Критик), постов: 11910
11 мая 2018, 16:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 15:54
Да, отчасти соглашусь. У дедка было много таких крутых монологов.. Из-за этого я в принципе и смотрел "прославленный" ...
Я привел один простой пример, дальше спорить не буду.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 16:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 15:54
Да, отчасти соглашусь. У дедка было много таких крутых монологов.. Из-за этого я в принципе и смотрел "прославленный" ...
ну и диалогов* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 15:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 11 мая 2018, 15:49
Сь, только 17 секунд. РиМ полон подобного. Это гениальный во всех отношениях сериал. Абсолютно уникальный
Да, отчасти соглашусь. У дедка было много таких крутых монологов.. Из-за этого я в принципе и смотрел "прославленный" мульт. Но на этом и ВСЕ.
ДАЛЬШЕ-ТО что идет?!.. Такая фантасмагория, что и шизофренику во сне не приснится..
Вот наша с Вами солидарность и составляет где-то 40% ценности мульта.

Boss (Критик), постов: 11910
11 мая 2018, 15:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 11 мая 2018, 15:48
Если максимально коротко, то так: РиМ в принципе рушит все самые изъежанные клише. И в рамках этого сериала, нормальное ...
Сь, только 17 секунд. РиМ полон подобного. Это гениальный во всех отношениях сериал. Абсолютно уникальный

Boss (Критик), постов: 11910
11 мая 2018, 15:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 11 мая 2018, 15:26
Значит я не понял.. :(
Объясните? :)
Если максимально коротко, то так: РиМ в принципе рушит все самые изъежанные клише. И в рамках этого сериала, нормальное отношение героев друг к другу - это тоже клише, но, внимательно следя за поведением, поступками и диалогами, можно понять, что все-таки семья Смитов - самая обычная семья. Не путайте два понятия: "помойка" и "чернуха" . Разница очень большая. Там буквально за каждым диалогом или монологом стоит раскрытие героев и философия. Например: "Слушай Морти, я не хочу тебя расстраивать, но то, что люди называют любовью - это просто химическая реакция, принуждающая животных размножаться. Поначалу это сильное чувство, Морти, но затем оно медленно слабеет, оставляя тебя в неудавшемся браке без копейки в кармане. Так было у меня, так было у твоих родителей. Разорви порочный круг, Морти, - займись наукой!" Только по этому монологу длинной в 17 секунд можно написать эссе о Рике как персонаже и о данной проблеме человечества, с который столкнется любой рано или поздно. А это, повторю