px

В пятой части "Крепкого орешка" Джон Маклейн выйдет на мировой уровень

23.02.2010 11:53

Пятая часть фильма "Крепкий орешек" будет снята в 2011 году. Такое заявление сделал в интервью MTV News исполнитель роли Джона Маклейна Брюс Уиллис. Он также подчеркнул, что в очередном продолжении действие картины выйдет за пределы США на международный уровень. Что же касается режиссера, то Уиллис хотел бы видеть на этом посту постановщика четвертой серии Лена Уайзмена.

Напомним, что четвертая часть была выпущена в прокат в 2007 году. Кассовые сборы картины превысили 380 миллионов долларов.



Всего комментариев: 174
Richard (Киноман), постов: 1518
23 февраля 2010, 20:06
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 23 февраля 2010, 20:05
ohhh ))) chtoto ya novost`u promahnulsya )) sor vsem
Зато подкинул идею))) вот бы кто нибудь из режиссеров это увидел, уверен, в скором будущем появился бы фильм типа "сумерки vs крепкий орешек")))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 февраля 2010, 20:05
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 23 февраля 2010, 19:56
Очень надеемся )))) Маклейн против Эдварда. Серебрянная пуля против отбеленного зуба
ohhh ))) chtoto ya novost`u promahnulsya )) sor vsem

Тролль (Киноман), постов: 152
23 февраля 2010, 19:56
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 23 февраля 2010, 19:43
nu vse mi nadeyamsya chto zatmenie budet lutshe novoluniya
Очень надеемся )))) Маклейн против Эдварда. Серебрянная пуля против отбеленного зуба

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 февраля 2010, 19:52
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IIOTAIIbI4 писал(а) 23 февраля 2010, 19:50
есть один очень хороший анекдот! зделали американцы робота который всех преступников ловит,всю америку он избавил ...
+

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
23 февраля 2010, 19:50
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
есть один очень хороший анекдот! зделали американцы робота который всех преступников ловит,всю америку он избавил от преступников,привезли его в европу и там он всех переловил, привозят в Россию и 2 часов не проработал как ....... украли !так что нет на наших управы !и непоможет никто кроме местного участкового дяди васи!


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 февраля 2010, 19:43
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nu vse mi nadeyamsya chto zatmenie budet lutshe novoluniya

Richard (Киноман), постов: 1518
23 февраля 2010, 19:43
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Наверное буквы непонятные?

Richard (Киноман), постов: 1518
23 февраля 2010, 19:42
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 23 февраля 2010, 19:37
eto portugalec))) a pro kogo im snimat`? Kitaici spasaut mir?)) na eto amerikanskii zritel` vryatli poidet, im nravitsya kogda amerikanci spasaut mir)) Nu a esli hotite chto b chel s drugoi strani spasal ...
Почему бы не сделать фильм, где мир спасают, например, команда из людей разных национальностей? Думаю, получится очень даже не плохо, и никто не будет в обиде :)

Тролль (Киноман), постов: 152
23 февраля 2010, 19:42
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 23 февраля 2010, 19:37
eto portugalec))) a pro kogo im snimat`? Kitaici spasaut mir?)) na eto amerikanskii zritel` vryatli poidet, im nravitsya kogda amerikanci spasaut mir)) Nu a esli hotite chto b chel s drugoi strani spasal ...
Хватит спасать мир. От таких спасателей ему только хуже. Весь мир уже "спасен" американской "демократией", уж и не знает куда её складывать.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 февраля 2010, 19:37
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 23 февраля 2010, 19:26
Вон и мексиканцы со мной соглашаются )))
eto portugalec))) a pro kogo im snimat`? Kitaici spasaut mir?)) na eto amerikanskii zritel` vryatli poidet, im nravitsya kogda amerikanci spasaut mir)) Nu a esli hotite chto b chel s drugoi strani spasal mir, milosti proshu sponsiruite!