px

В сцене после титров "Дэдпула 2" мог появиться Человек-факел

В сцене после титров Дэдпула 2 мог появиться Человек-факел

Крис Эванс мог вновь исполнить роль супергероя

В одной из сцен после финальный титров фильма "Дэдпул 2" мог появиться популярный герой Marvel, участник Фантастической четверки Джонни Шторм, более известный как Человек-факел. Об этом рассказали в интервью изданию UPROXX сценаристы картины Ретт Риз, Пол Верник.

"Было несколько задумок про X-Force, и одна из них предполагала участие Криса Эванса в качестве Человека-факела", - прокомментировал Верник. Однако, по словам сценариста, дело не зашло дальше обсуждения этой концепции. "У нас появилась идея, которая в итоге и была воплощена в жизнь, и она показалась нам более интересной", - добавил он.

Напомним, что ранее стало известно об удалении из прокатной версии картины другой сцены после титров, в которой отправившийся в прошлое Дэдпул убивает младенца, который оказывается Адольфом Гитлером.

"Полагаю, что это произошло потому, что сцена была самой последней, то есть зрители могли остаться в состоянии шока. Да, это Гитлер, но все же это младенец. Это, конечно, Дэдпул, но какую-то грань все же не стоило пересекать", - согласился сценарист.

Фильм "Дэдпул 2" стартовал в прокате 17 мая 2018 года. Главную роль вновь исполнил Райан Рейнольдс.

Источник новости: UPROXX
17.05.2018 00:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 59
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2018, 11:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 11:44
Какие действия ?) Заморозить Мистера Фантастика ?)
Для уровня 2005 года, все его попытки вывести из строя членов команды (по отдельности) смотрелись грамотно. Это вам не сцена поезда-ловушки, где два солдатика пытаются застрелить бравого парня, при условии, что проще было всех взорвать...

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 мая 2018, 11:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 11:40
Чем хорош ? Плагиат Зеленого Гоблина из Паука Рэйми. Дум интересен в первую очередь, как диктатор своей стране. ...
ПОКАЖИ МНЕ хоть одного злодея Киновселенной Марвел, чтобы его там прям перенесли со всеми его достоинствами канона:))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
17 мая 2018, 11:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2018, 11:44
И?:))) То есть ты там смотришь все 18 фильмов Марвела где злодеи скажем так средние и только единицы выше среднего ...
Где я такое говорил ?

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 мая 2018, 11:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 11:43
Дум гораздо важнее и Мандарина, и Красного черепа. И я писал не только про злодея, но и про героев, а с ними у Марвела ...
И?:)) Чем тебе герои Фантастической четверки не угодили?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 мая 2018, 11:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 17 мая 2018, 11:44
Так это всем вроде известно..
Не всем, как я понял:)


darkwhite (Критик), постов: 31322
17 мая 2018, 11:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 11:41
Какой Танос ? Почитай кто такой Доктор Дум, потом приходи сюда)
И?:))) То есть ты там смотришь все 18 фильмов Марвела где злодеи скажем так средние и только единицы выше среднего чисто благодаря актеру И БАЦ ты требуешь от Фантастической четверки ПРОДУМАННОГО злодея, а иначе фильм туфта?:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
17 мая 2018, 11:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 мая 2018, 11:43
Отошли от оригинала, сделали его приземлённым, зато харизма и действия его были на ура...
Какие действия ?) Заморозить Мистера Фантастика ?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2018, 11:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 мая 2018, 11:42
Вот как я и говорил. ОТКРЫВАЮ СПИСОК ПРОДЮСЕРОВ которые работали над Фантастической четверкой:))) ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ...
Так это всем вроде известно..

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
17 мая 2018, 11:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2018, 11:33
Боже мой:)) Мне очень смешно становится, когда там фанаты киновселенной Марвел ТРЕБУЮТ хорошего продуманного злодея:)))) ...
Дум гораздо важнее и Мандарина, и Красного черепа. И я писал не только про злодея, но и про героев, а с ними у Марвела всегда был порядок

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2018, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 11:40
Чем хорош ? Плагиат Зеленого Гоблина из Паука Рэйми. Дум интересен в первую очередь, как диктатор своей стране. ...
Отошли от оригинала, сделали его приземлённым, зато харизма и действия его были на ура...