px

В сцене после титров "Дэдпула 2" мог появиться Человек-факел

17.05.2018 00:34
В сцене после титров Дэдпула 2 мог появиться Человек-факел

Крис Эванс мог вновь исполнить роль супергероя

В одной из сцен после финальный титров фильма "Дэдпул 2" мог появиться популярный герой Marvel, участник Фантастической четверки Джонни Шторм, более известный как Человек-факел. Об этом рассказали в интервью изданию UPROXX сценаристы картины Ретт Риз, Пол Верник.

"Было несколько задумок про X-Force, и одна из них предполагала участие Криса Эванса в качестве Человека-факела", - прокомментировал Верник. Однако, по словам сценариста, дело не зашло дальше обсуждения этой концепции. "У нас появилась идея, которая в итоге и была воплощена в жизнь, и она показалась нам более интересной", - добавил он.

Напомним, что ранее стало известно об удалении из прокатной версии картины другой сцены после титров, в которой отправившийся в прошлое Дэдпул убивает младенца, который оказывается Адольфом Гитлером.

"Полагаю, что это произошло потому, что сцена была самой последней, то есть зрители могли остаться в состоянии шока. Да, это Гитлер, но все же это младенец. Это, конечно, Дэдпул, но какую-то грань все же не стоило пересекать", - согласился сценарист.

Фильм "Дэдпул 2" стартовал в прокате 17 мая 2018 года. Главную роль вновь исполнил Райан Рейнольдс.

Источник новости: UPROXX


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 59
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 мая 2018, 17:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, а ведь задумка очень крутая:(

JENIK (Критик), постов: 6988
17 мая 2018, 14:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 17 мая 2018, 1:35
Так они еще и не продались, Comcast предложила за них больше. Так что Фокс сейчас могут продать себя подороже и никаким ...
Кого "за них"? Это они на акции Sky претендуют, и Боб Айгер даже готов их уступить. Но всё остальное и права на героев точно перейдут к Дисней.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2018, 12:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 12:22
Это только сейчас он такой влиятельный
Смысл в том что он набирал опыт:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
17 мая 2018, 12:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2018, 12:20
Да никакого провала не было:) Бюджет 100 всего. Плюс там фильм участвовал в молодежной премии МТВ где ВНИМАНИЕ было ...
100 лямов на фильм про Фч ?)) Ой все)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
17 мая 2018, 12:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2018, 12:16
Так продюсер Файги же:)))
Это только сейчас он такой влиятельный


darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2018, 12:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 12:12
Я не знаю, как снимали ФЧ. Юмор в КВМ исходит в основном именно от импровизации на съемках, об этом многие говорят. ...
Да никакого провала не было:) Бюджет 100 всего. Плюс там фильм участвовал в молодежной премии МТВ где ВНИМАНИЕ было номинация лучший актерский состав

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2018, 12:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 12:12
Я не знаю, как снимали ФЧ. Юмор в КВМ исходит в основном именно от импровизации на съемках, об этом многие говорят. ...
Так продюсер Файги же:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
17 мая 2018, 12:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2018, 12:06
А так после выхода Людей Икс, ЧП и Фантастической четверки, Студия Марвел сделала вывод КАКИЕ ЛУЧШИЕ СТОРОНЫ брать ...
Я не знаю, как снимали ФЧ. Юмор в КВМ исходит в основном именно от импровизации на съемках, об этом многие говорят. Так что ОЧЕНЬ сомневаюсь, что все актеры на съемках импровизируют, потому что оценили атмосферу провальных фильмов про ФЧ

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2018, 12:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 12:04
Ну я это итак знаю. Но только и прошаренных фанатов надо уважать. Вот шутку Шейна Блэка про Мандарина до сих пор ...
Ну требование и внимания уже выросли. Вот теперь сейчас можно представлять того каноничного Дума

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2018, 12:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 11:51
Какого злодея ? Я еще раз говорю. Доктор Дум злодей по важности на уровне Таноса и Галактуса. Сравнивать его там ...
А так после выхода Людей Икс, ЧП и Фантастической четверки, Студия Марвел сделала вывод КАКИЕ ЛУЧШИЕ СТОРОНЫ брать из этих фильмов. У кроссовера должна быть главная звезда - сделаем ее Тони Старка. Какие будут сольники? Будем брать структуру Человека Паука, выкинув оттуда нехаризматичного героя и нытье, заменим все это шутками Фантастической четверки и вообще общая концепция Марвела будет придерживаться легкой атмосферой ФЧ. Только не могли конечно сделать такого же злодея с хорошей проработкой из Людей Икс. Они до этого дошли лишь в этом году и то, я не могу сказать что Танос такой же классный злодей как Магнито Йена Маккелена. Просто хорошая попытка, которую ну скажем фанаты поддержали хотя бы за старание. Так что все еще впереди.