px

В сцене после титров "Дэдпула 2" мог появиться Человек-факел

17.05.2018 00:34
В сцене после титров Дэдпула 2 мог появиться Человек-факел

Крис Эванс мог вновь исполнить роль супергероя

В одной из сцен после финальный титров фильма "Дэдпул 2" мог появиться популярный герой Marvel, участник Фантастической четверки Джонни Шторм, более известный как Человек-факел. Об этом рассказали в интервью изданию UPROXX сценаристы картины Ретт Риз, Пол Верник.

"Было несколько задумок про X-Force, и одна из них предполагала участие Криса Эванса в качестве Человека-факела", - прокомментировал Верник. Однако, по словам сценариста, дело не зашло дальше обсуждения этой концепции. "У нас появилась идея, которая в итоге и была воплощена в жизнь, и она показалась нам более интересной", - добавил он.

Напомним, что ранее стало известно об удалении из прокатной версии картины другой сцены после титров, в которой отправившийся в прошлое Дэдпул убивает младенца, который оказывается Адольфом Гитлером.

"Полагаю, что это произошло потому, что сцена была самой последней, то есть зрители могли остаться в состоянии шока. Да, это Гитлер, но все же это младенец. Это, конечно, Дэдпул, но какую-то грань все же не стоило пересекать", - согласился сценарист.

Фильм "Дэдпул 2" стартовал в прокате 17 мая 2018 года. Главную роль вновь исполнил Райан Рейнольдс.

Источник новости: UPROXX


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 59
darkwhite (Критик), постов: 31334
17 мая 2018, 11:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 17 мая 2018, 11:30
Очень много похоже, юморной стиль, даже экшен похож, а уровень зрелищности вполне соответствует недавним фильмам ...
Боже мой:)) Мне очень смешно становится, когда там фанаты киновселенной Марвел ТРЕБУЮТ хорошего продуманного злодея:)))) Это же Доктор Дум:)) Сам Доктор Дум:)))) Хотя чет забыли что Марвел выдавал того же Мандарина, Красного Черепа:)) Кто там еще по гениальности злодеи в Марвеле есть?:)) Вот чтоб от него прям требовали?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31334
17 мая 2018, 11:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 11:16
Что "все" ?) использование способностей персонажей по типу "мистер фантастик тянется за туалетной бумагой" ...
Зрелищный экшн был:)) И вполне себе на уровне самых начальных работ КВМ:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2018, 11:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 11:16
Что "все" ?) использование способностей персонажей по типу "мистер фантастик тянется за туалетной бумагой" ...
Очень много похоже, юморной стиль, даже экшен похож, а уровень зрелищности вполне соответствует недавним фильмам Марвел. Доктор Дум в первой части хорош, во второй не очень правда...

darkwhite (Критик), постов: 31334
17 мая 2018, 11:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 11:16
Что "все" ?) использование способностей персонажей по типу "мистер фантастик тянется за туалетной бумагой" ...
Это щас говоришь:)) А в начале того же КВМ например пустейший Красный Череп признавался как норм злодей:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
17 мая 2018, 11:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 мая 2018, 11:00
Мне тоже так кажется, уж больно все походит...
Что "все" ?) использование способностей персонажей по типу "мистер фантастик тянется за туалетной бумагой" ?)) Ни интересной истории. ни зрелищного экшена, хотя потенциал героев очень велик. Доктор Дум тоже никакой


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
17 мая 2018, 11:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2018, 10:48
Смотря в плане чего)) По сути Марвел выбрал именно атмосферу Фантастической четверки для своих хитовых фильмов
В плане почти всего

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2018, 11:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 мая 2018, 10:48
Смотря в плане чего)) По сути Марвел выбрал именно атмосферу Фантастической четверки для своих хитовых фильмов
Мне тоже так кажется, уж больно все походит...

darkwhite (Критик), постов: 31334
17 мая 2018, 10:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 10:13
Не, это очень неудачная экранизация была
Смотря в плане чего)) По сути Марвел выбрал именно атмосферу Фантастической четверки для своих хитовых фильмов

agnoseo (Киноман), постов: 900
17 мая 2018, 10:19
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Sakura писал(а) 17 мая 2018, 5:56
Было бы интересно увидеть Кепа в роли Факела)))
Есть целых два фильма про Кэпа в роли факела :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
17 мая 2018, 10:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 мая 2018, 1:06
оу оу оу это было бы забавно,если бы фоксы не продались и Крис исполнил бы роль Факела.
это просто взрыв мозга ...
Не, это очень неудачная экранизация была